Перейти к содержимому


telepnev

Присоединился: 14 Dec 2010
Оффлайн Последний вход: 19 Mar 2012 16:59
*****

Мои сообщения

В теме:Артефакты и сокровища

12 January 2011 - 19:15

Так секреты, все до одного найдены?

В теме:Помощь в прохождении: Поместье Крофт

07 January 2011 - 12:22

Дом в ремейке абслоютно такой же, как и в легенде, разве что на втором этаже в TRA больше комнат. Ну и в TRA ремонт, какбы. Обои, так сказать, не поклеены)), серверная не построена.

В теме:Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

03 January 2011 - 00:48

Прошёл, игра супер. Босы не нужны, последнее испытание намного интереснее любого боса.

В теме:Деградация Tomb Raider

02 January 2011 - 12:13

Нужно, ещё наверное, отметить, что мы слишком много придераемся. В конце концов Расхитители гробниц со стажем просто уже на подсознательном уровне знают куда идти, где искать секреты. Если бы я начинал с сегододняшних серий(с легенды)Я был бы в полном восторге и не к чему не придирался. Они мне могли бы и сложными показаться.

В теме:Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

30 December 2010 - 02:20

Обновил железо и смог установить. Я в восторге! Графика на самом высоком уровне. Какие там пейзажи, оо. Наконец-то нормальные головоломки, и самое интересное, пути прохождения. Наконец-то можно заблудиться. Порядочно времени уходит на исследование локации. Акробатика и вообще движения просто супер, причём управление наилегчайшее. Целая куча новых возможностей. Порой даже не хочется идти дальше, а хочется стоять на месте и любоваться красотами. Свобода выбора: что одеть, из чего стрелять, куда пойти. Кажеться игра возвращается на прежний уровень интереснейшей, атмосферной головоломки. По моему, она может даже стать лучшей в серии.