Перейти к содержимому


Satanoff

Присоединился: 19 Jan 2004
Оффлайн Последний вход: 05 Apr 2013 15:04
-----

#285424 TR9

Автор: Satanoff на 05 January 2011 - 19:11

Администрация удаляет мои коменты! непонятно зачем- я не провокатор и не тролль- очень странно

Просто произошла чистка темы... У людей, которые "в процессе" форума начинаю читать перепалки и пр хрень пользователей часто пропадает желание вообще заходить на форум. Поэтому надо держать лицо форума, и культуру )))))) Виновных нужно наказать, а ненужные сообщения удалить. Как и это, вместе с предыдущим.


#278207 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Автор: Satanoff на 13 August 2010 - 11:29

...
Решение проблемы (проверено - работает, довожу сейчас до ума) заключается в выводе всего изображения целиком в виде одной большой текстуры на одну большую плоскость во весь экран...

Каковы успехи в решении проблемы???????  :rolleyes:


#274317 Деградация Tomb Raider

Автор: Satanoff на 21 May 2010 - 14:30

Всуну сюда свой нос :D

Где-то писали тут про комерцию... Игра коммерческая - вот и ответ на вопрос про деградацию. Основное, что требовалось от разрабов - современность: графика, управление, удобство, и т.п. Продукт действительно более-менее качественный. А вот если бы оставили например кубизм (чтоб мы знали сколько куда отпрыгать надо или кувыркнуться  :rolleyes:  ;) ) или управление без мышки, или коридоры запутанные - то современный отзыв был бы о том, что игра устаревшая, сложная, некачественная и т.п., а так она легкая, комфортная и красивая, бежим себе да и бежим, зато хоть как-то игру покупают. Загадки - не основной упор.

Чтобы оживить серию нужно что-то глобально новое, может прорыв какой-то. Как в 96-м. Иначе если будут клепать раз в год/2года по одном такому ТР, то я даже не представляю что будет.... :russian_ru: