Перейти к содержимому


Матильда Портман

Присоединился: 20 Jun 2004
Оффлайн Последний вход: 29 Oct 2006 10:08
-----

Мои сообщения

В теме:Новая Лара

20 May 2005 - 21:35

А что с сейвами?

В теме:Новая Лара

20 May 2005 - 21:10

Эх...старую Лару нам не вернут никогда, мир изменился и изменилось все вокруг, придется смириться с этим. Хотя в принципе, как мне кажется, ничего плохого не произошло, плохо, когда все остается на месте. Да, Лара стала круче, пафоснее, да и пусть так, все равно каждый из нас игру купит и пройдет ее не раз, наверное ;)  Я очень жду выхода игры и мне нравятся все изменения, с ней произошедшие. А по поводу закоса под Принца Персии (я в него не играла, мне кажется что в кое каких моментах Лара стала напоминать кэтуомен), так что поделать? Все друг у друга воруют, придумать что-то совершенно новое невозможно. Лариса - девушка гибкая, сильная, все эти движения ей под силу и хорошо смотрятся в ее исполнении, только вот с прыжками на шесте действительно что-то не то получилось... :blink:

В теме:Новая Лара

19 May 2005 - 10:20

Надо будет посмотреть...давно просто по сайтам не лазила, только здесь бываю, времени нет :(

В теме:Новая Лара

19 May 2005 - 02:54

Sana, да-да! Она стала так по кошачьи мягко двигаться, а прыжки это действительно нечто! Столько новых движений, я в экстазе B)

В теме:Новая Лара

19 May 2005 - 00:14

Только что посмотрела ролик №2! Это что-то, теперь меня переполняют эмоции и я не могу дождаться когда игра выйдет. Теперь мне не кажется, что у нее великовато различие между талией и бедрами, лицо потрясающее и вроде не заметила что ноги широко раздвинуты, по крайней мере, когда она ходит или бегает, так что не переживай Acid Burn, они конечно раздвинуты когда она стоит, но не больше чем в предыдущих частях по-моему. Ай лав ю грейтли Лара Крофт!