Перейти к содержимому


aLEKSS

Присоединился: 24 Aug 2004
Оффлайн Последний вход: 17 Oct 2004 12:47
-----

Мои сообщения

В теме:Как бы вы хотели умереть!?

02 October 2004 - 01:09

Самая хорошая смерть - это смерть в пожертвовании.
Когда ты жертвуешь неважно за кого, за Родину, за Любимую (мого), за родных, или за друзей. Ты должен не дрогнуть и сделать самый лучший выбор. Я не признаю и ненавижу самоубийц.

Прямо как в БИБЛИИ!!! Признайся- самое ценное, что есть - твоя жизнь- редкий человек променяет это на славу или честь, не так ли? А ты готов(а)?

В теме:Как бы вы хотели умереть!?

02 October 2004 - 01:01

ЛЮБОВЬ, ГРУППА ХИМ?!?!?! Я говрю прямо- умирать не охтоа никак!!!!!!! Жизнь- единственное- что у нас(вас) есть!!!! и другой не будет, так что будьте здоровы!!!

В теме:Клуб любителей флейма

02 October 2004 - 00:51

а для меня день учителя- профессиональный праздник!!! Педагогический все таки!!!!

В теме:Нацизм

02 October 2004 - 00:46

Это тема долгая и нудная. На самом деле первые проявления были еще у древних евреев. Если кто читал такую книжку- ТАЛМУД, то могут там найти и фразу на счет того, что они(евреи)- богом избранный народ, а все остальные -ГОИ(первые проявления нацизма). Гитлер черпал свои идеи у НИЦШЕ, который сам был "немного"не немцем(да еще и бог знает какой ориентации). Арийская раса- это раньше считались Индийцы(смыглые, черноволосые), так что все это - по крайней мере глупо!!! А на самом деле хорошие люди есть везде- и на востоке и на западе.

В теме:Идеальные девушка/ парень

02 October 2004 - 00:01

Конечно мое мнение тут не воспринимают, как я думаю, но я все же отвечу. Впервую очередь девушка должна быть умной!!! Это конечно ответ стандартный, но все же. Красивая- Конечно. Но главное это отношение к людям.На этом форуме есть девушки, которые заслуживают уважения, как я думаю. На мой взгляд преимущество и-нета в том, что здесь многие(почти все) показывают свое реальное "Я" и это хорошо, какое бы оно не было, главное говорить правду!