Перейти к содержимому


aLEKSS

Присоединился: 24 Aug 2004
Оффлайн Последний вход: 17 Oct 2004 12:47
-----

Созданные мной темы

Наврал, каюсь...

29 September 2004 - 23:57

Да. Не думали, что я тута появлюсь?! Вот. Появился. Книга пока конечно же не готова. Только пожалуйста не надо кидать в меня тухлые помидоры и т.д. Знаю, что грубо говоря наврал по поводу даты книги, но она в разработке. Я конечно понимаю, что слет всей системы-тупая отмазка, но это так!Сейчас время от времени востанавливаю, но времени на все не хватает. В универе напряжно. Сознюсь виноват. Все будет, вот только когда- вопрос. В прошлый раз нагнал не по детски, так что теперь не буду назначать ничего, но как доделаю, обязательно выложу. Спасибо зв то, что выслушали и даже может извинили. Снова извините за все. Сразу хочу сказать тем, кто начнет писать: "так вот, нагнал и свалил, #####, ######,##### и т.д." Я понимаю, вы вправе напрягаться так, только вот вспомните пожалуйста, все ли вы обещания в своей жизни выполнили? Спасибо за внимание.

Starsiege tribes

26 August 2004 - 08:52

игра довольно старая, но интересная, что-то типа quake ctf, здорово было то, что можно было покупать технику, на ней летать и ездить, что-то еще вроде Renegade, но гораздо лучше. Хочу узнать ваше мнение о ней, кто играл?

Кто кроме неё?

25 August 2004 - 11:40

Подумайте хорошо, кто кроме Angelina Jolie может сыграть роль Lara Croft?

А МОЖЕТ КНИГА?

24 August 2004 - 13:44

ИТАК, ночну с того, что я играл во все чати томба, но прошел только angel of darkness и Хроники . Предыдущие части мне не особа понравились. Я вообще вот о чем. Устроить бы форумский конкурс на лучшую книгу по ТОМБ РАЙДЕРУ?!?!?! У меня уже есть пара идей и один текст уже в разработке, правда только начало. Раньше было много, но с форматом дисков все слетело, так что теперь пытаюсь наверстать все. Как только напишу, так сразу выложу. Может даже скоро выложу самое начало.