Перейти к содержимому


Zhuk

Присоединился: 21 Mar 2005
Оффлайн Последний вход: 12 Oct 2007 08:34
-----

Мои сообщения

В теме:Legend vs Anniversary

07 August 2007 - 16:42

Очень интересно почитать мнения людей о Легенде и вообще ТР в целом, как будут время почитаю целиком и даже поспорю может с кем-нибудь. Скажу сразу, в Энниверсари я еще не играл, но почитав ваших рассказов просто под ложечкой засосало. Правда терпеть аж до октября.. :wacko: Времени свободного раньше не будет, а я не люблю когда меня отвлекают от этой игры.
Насчет игры сразу отдаю свой голос за Анниверсари эту игру, я ждал и в нее верил. Но самая моя любимая, наверное в отличие от женщины останется первая. А именно TOMB RAIDER II: Starring Lara Croft. По-моему так она называлась. Я влюбился в эту игру с первого прыжка, с первого выстрела. Никогда не забуду тихого поплескивания воды в Венеции, видов с Великой китайской стены, когда ты идешь в полной тишине по пустой местности и начинает играть музыка типа как в "Челюстях" та-та-та-та, и тебе становится офигенно страшно, а когда из-за угла на тебя прыгает собака ты подпрыгиваешь на месте и роняешь джойстик. :rolleyes: Когда ты готов поломать клаву об колено, не зная КАК ЖЕ **** ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ!?!?!? И тебя это бесит, а потом успокоившись и еще раз все обшарив, находишь ключ который скрывался у тебя под носом. Вот чувства сравнимые с эйфорией..)) :rolleyes: Вот что называется дух ТОМВ РАЙДЕР. И это еще не все прелести, которые мне нравились в ТОЙ игре. Сейчас годы уже не те и давно такого не испытываешь, и игра не приносит такого кайфа. Да и времена другие, всем подавай драйв и зрелищность. Но хотя бы вспомнить.. В Легенду играл как в принца, любуясь на модельку, жду ощущений больших от ТРА. Вот, несколько сумбурно, но все, что я вам хотел сказать.. B)
зы. Сорри, если где ошибки, я торопился..)

В теме:Интернетчики - люди особые...

03 May 2007 - 09:33

Меня бесит когда вместо нормальных слов слышиш "ГыГы" или "ЛОЛ"

Хех, а меня улыбают люди, которые через слово твердят лолка :D , лолище :lol: рофлище и прочие извратные производные, а когда их спрашиваешь "Вот ты через каждое слово это говоришь, а знаешь что это вообще значит?" отвечают "Не-а.." .. Весело.. =)

В теме:Ассоциации

17 April 2007 - 13:22

подлость :huh:

В теме:Ассоциации

13 April 2007 - 10:34

Алоис Альцгеймер  :ph34r:

В теме:Ваши фотографии

13 April 2007 - 10:31

Да ладно тебе...они случайно поймались...Это-то и пугает...Что вы на таких же сидели...

Сидели-сидели... Правда о-очень давно.. Эх, детство-детство ты куда ушло.. *удалился напевая*