Перейти к содержимому


Ron

Присоединился: 29 Mar 2006
Оффлайн Последний вход: 27 Apr 2009 01:15
-----

Созданные мной темы

Exies

09 October 2007 - 19:55

Кто-нибудь может скинуть мне на мыло  эту группу или хоть часть их песен?? Особенно понравилась на предпрослушке Tired of you :)  :)

Ларе Крофт нашли достойную замену?

14 December 2006 - 23:37

Участники театрализованного мордобоя, именуемого реслингом, наравне со звездами кино и шоу-бизнеса являются кумирами миллионов заокеанских обывателей. При этом особый интерес у поклонников популярной забавы вызывают спортсменки женского пола.


На днях одна из самых сексуальных женщин-борцов Торри Уилсон (Torrie Wilson) подписала договор с крупным игроиздателем на разработку и выпуск проекта с ее участием. Подробности пока не разглашаются. Однако, по всей видимости, виртуальный двойник Торри не ограничится демонстрацией акробатических трюков и фирменных приемов на ринге. Газета.ру предполагает, что Уилсон должна стать достойной заменой "старушке" Ларе Крофт. Напомним, что среди прочих достижений Торри значится откровенная фотосессия для журнала Playboy, а также почетное 22 место в списке самых желанных женщин мира по версии издания Askmen.

Прикрепленный файл  torrie_news.jpg   45.35К   181 Количество загрузок

Veritas. В поисках истины.

09 October 2006 - 22:59

Не спалось, однако, один раз... Сериал очень понравился. Интересный сюжет, хорошо подобраны актеры (правда у америкосов, вообще, редко плохо подбирают актеров на фильм), к тому же там почти все про артефакты (невольно напоминает наш TR :D ). Недавно в одной из серий показывали Непал и Боливию :)

Кто смотрел, делимся впечатлениями :)

P.S. Даже не вериться, что в сериях совсем нет рекламы..