Перейти к содержимому


Levas

Присоединился: 16 Aug 2002
Оффлайн Последний вход: 07 Oct 2012 08:28
-----

Созданные мной темы

Fahrenheit

22 November 2005 - 02:33

Нью-Йорк постепенно покрывается толстым слоем снега. Температура на планете медленно падает. Метеорологи бьются над разгадкой странного явления, и ухудшающаяся погода до поры до времени пребывает на втором плане. А пока на сцене - Лукас Кейн, расчетливыми ударами ножа убивающий посетителя кафе в туалете. После преступления в дело вступает игрок - можно подчистить за собой следы, умыться, заплатить за недопитый кофе, спокойно выйти из забегаловки и уехать на метро. Либо поймать такси. Либо не платить. Либо попытаться улизнуть через заднюю дверь.
Общую кинематографичность подчеркивают вездесущая mocap-анимация, модное разделение изображения на фрагменты (в стиле комикса), отличная озвучка и подлинно голливудская музыка. Не зря к основным трекам приложил руку маэстро Анджело Бадаламенти (Angelo Badalamenti), бессменный композитор Дэвида Линча (David Lynch). Депрессивность, навеваемая грустными руладами, очень похожа на состояние, преследовавшее игроков в Max Payne. Но если бывшему полицейскому терять было нечего, то Лукас Кейн к самопожертвованию не готов. Он хочет жить и, что важнее, намерен выяснить, кто же его столь профессионально подставил.
Разум видит и понимает изъяны "Фаренгейта", однако сердце, наплевав на шероховатости, угловатости, потертости и устаревшую графику, все равно любит. Даже те, кто сражался с кривым PC-управлением, признают - игра удалась. Да, она могла быть лучше, интереснее, продолжительнее. Но виртуальных дней, проведенных по ту сторону остывающего океана, не жаль. Шесть часов не выброшены из жизни. DIXI.

http://www.ag.ru/reviews/3306


Кто ещё не играл, очень советую, кто поиграл высказывайтесь :) По-моему шедевр, есть конечно несколько непрятных мелочей, но общая картина отличная....у меня игрушка с неделю из головы не выходила :)
ЗЫ а какие там саундтреки ...мм.. ;)

Final Fantasy

02 August 2004 - 14:46

Ну что ж хотелось узнать есть ли фэны?Ну то что 1 есть это я уже понял :) И вообще хотелось узнать чем для вас является ФФ, так как для меня это не просто игра -_-

Q3 vs. CS vs. UT

20 March 2004 - 02:11

ну ну посмотрим что популярнее в кругах лф'оф  :)

Контора

19 March 2004 - 21:25

Вот интересно если среди нас любители(или профи :) )контры?

WAP

01 March 2004 - 21:47

Ээээ, Дмитрий, я помню как то заходила речь о вап ресурсе сайта, как я понял его не было и не будет уже да?  :ph34r: