Перейти к содержимому


kauri

Присоединился: 30 Aug 2002
Оффлайн Последний вход: 09 Dec 2014 13:43
*****

#301025 Купить Tomb Raider

Автор: kauri на 31 March 2013 - 17:20

Все еще не могу определиться, какую консоль купить, чтобы сыграть в новый TR. Говорят, что игру они делали под X-Box 360, а потом уже адаптировали для PS3 и PC. И народ, пишет, мол, на PS3 версии в отличие от X-Box360 есть много багов. Здесь, как я понимаю, большинство на PS3 играли. Как там с багами дела? Пришлось патч скачивать?

Я баги не встречал, но они случались у друзей. Но это настолько не бросается в глаза, что в общем-то даже и не важно. На счет патча - консоль так устроена, что если появился патч, то при запуске игры (при условии, что консоль всегда подключена к инету) тебе предложат обновить игру. Обновлялся так один раз.




#300846 Сайт и форум

Автор: kauri на 21 March 2013 - 23:07

Хаха, сейчас заходил и гугл мне снова сказал, что сайт вредоносный :)


#300780 TR9: видео

Автор: kauri на 18 March 2013 - 01:04

Я не понял....почему Вы удаляете мои коменты? Я что то не заметил оскарблений в чей либо адрес, мат и что либо подобное!  Комьюнити итак маленькое, активность никакая, а ВЫ еще позволяете себе такую чистку....я не обязан делать посты которые вам должны нравиться!

 

А в следующий раз еще и предупреждение за флуд будет. 

Мнение о поддержке модов это флуд? :dntknw: 



я не обязан делать посты которые вам должны нравиться!

 

а мы не обязаны слушать бред.
Найдите себе комьюнити хейтеров томб райдера, там и пишите

А пример бреда можно?

 

Молодой человек, если Вас что-то не устраивает - Вы можете пожаловаться в специальной на это теме в разделе Сайт и Форум, а также в личных сообщениях. На данный момент Вы занимаетесь бессмысленной полемикой, то есть флудом. За что и получите вознаграждение в виде повышении рейтинга и запрет на публикацию постов на срок в 30 дней. Благодарю Вас за внимание.

Модерация TombRaider.Ru




#300764 TR9

Автор: kauri на 17 March 2013 - 04:19

granny_maniac, сильно надеюсь, что у Кристаллов хватит совести не вытянуть опять эту карту. В игре не говорится о какой-то тайне гибели Лариных родителей, даже вроде прямо не говорится о их гибели/исчезновении, просто по контексту вроде как понятно, что отец умер. А вот по поводу сиквела есть же уже намек:

 

Spoiler

А я так понял, что у Ларисы роидтели просто пропали. То есть до сих пор непонятно живы они или нет, и поэтому она (Лара) не желает воспользоваться своим наследством, ибо тем самым она признает, что они исчесли навсегда и безвозвратно...




#300741 TR9

Автор: kauri на 15 March 2013 - 14:32

При заборе последнего документа она говорит фирменное "Ахха".




#300616 TR9

Автор: kauri на 08 March 2013 - 03:55

Просто оставлю это тут, так, на заметку:

сколько сижу на нашем форуме, а это без малого 10,5 лет, все время находились люди, которым что-то не нравилось, либо они были не довольны чем-то, но как только выходили последующие части, все сразу же разом заменяли свой негатив на безумную любовь к старым частям. Так было, есть и будет. Добавлю от себя, в свое время я был сильно разочарован АОДом, но спустя время, могу сказать одно - проект с треском провалился и было это заслужено, но, как ни крути, в него был заложен большой потенциал, просто разрабы накосячили не без посторонней помощи. И давайте будем реалистами, сейчас вам эта игра не нравится, но большинство из вас быстро забудут "прежние обиды" и будут хаять свежую на тот момент игру. И только единицы будут придерживаться своего мнения. Легенда в свое время для меня оказалсь большим надругательством над классикой, но оглядываясь назад я понимаю почему/как/и зачем все было сделано. Так что ребят, вся ваша тут полемика просто выброс негатива, только для того, чтобы его просто выплеснуть. По факту через ~3 года вы будете делать абсолютно тоже самое, но этот ТР будет для вас, если не шедевром, то как минимум хорошей игрой. Что-то я начал ходить по кругу. Ибо накипело. И еще добавлю, все вышесказанное - не слова лица представляющего администрацию сего портала, а просто обычного юзверя, у которого от всего вышенаписанного вами, а также другими пользователями в ВК, идут потоками кровавые слезы.

Высер иссяк. :)




#300612 TR9

Автор: kauri на 07 March 2013 - 22:38

Товарищи прошедшие, скажите, можно ли продолжать исследовать остров после завершения сюжета? Просто да/нет, без спойлеров.

да




#300580 Купить Tomb Raider

Автор: kauri на 06 March 2013 - 22:01

Интересует игра для PS3 =)

Смело покупай версию от 1С-СофтКлаб. Там есть и русский, и английский и даже польский языки. ;)




#300533 TR9

Автор: kauri на 04 March 2013 - 03:14

Я не в даюсь в детали только по одной причине - игра легально выходит только 5 марта. И я сильно уважаю тех игроков, кто ждет и хочет получить всю гамму эмоций и сюрпризов. На сем я раскланиюсь и пойду эксплорить оставшиеся локации и заново перепроходить игру.

 

По поводу уровней сложности - в первый раз я играл на среднем, когда начал переигрывать сменил на легкий. Легкий уровень дает возможность автоматического наведения цели на противника. Что в сложной - я не имею представления, и боюсь пока пробовать. И еще, уровень сложности можно изменить в процессе игры, так же как и язык.




#300520 TR9

Автор: kauri на 03 March 2013 - 01:45

Сегодня прошел игру. В щеньячьем восторге. Ставлю 9,5 из 10 возможных баллов. Скинул полбалла только из-за массовости противников в некоторых моментах. В целом все прекрасно: звук, сплошной экшн, окружающая среда, эксплоринг, анимация, даже русский дубляж (впервые в моей жизни!) на очень высоком уровне. Игра теперь достойно занимает место в линейке ААА-класса. И концовка игры конечно дает огромную пищу для твоих размышлений о будущем игры. И хочу еще добавить, что это Tomb Raider, но совсем не тот игрушечный, в который мы играли ранее. Это совершенно другой Tomb Raider, но то, что это он нет никаких сомнений. Он очень далек от Анчартеда, т.к. это не кинцо с кнопочками QTE. И вообще - это действительно две разные игры, хотя некий базовый принцип у них одинаков, и это не есть плохо. Это современно, правильно, хорошо и удобно. Никаких нареканий у меня к игре нет. И еще, что я заметил, так это то, что игру делали истинные фанаты ТР. Ибо никто другой как фанат не сможет придумать такое огромное количество смертей Лары и вообще всех тех мучений, через которые она проходит на протяжении всей игры. Игра очень жесткая, но и это не сюрприз, все подстать рейтингу M. В общем я рад новому, свежему взгляду на этот тайтл. Ждем DLC'шек с дополнительными сюжетными линиями. :)




#300130 TR9

Автор: kauri на 23 January 2013 - 17:06

Игра огонь! Жду не дождусь 5 марта!




#300064 Tomb Raider в Steam

Автор: kauri на 10 January 2013 - 18:48

Не смог пройти мимо

 

198748_original.gif




#299801 TR9: видео

Автор: kauri на 12 December 2012 - 00:16

Короче, я ухожу из этого раздела до релиза игры. Моя не хотеть ничего знать. Tyra says no to spoilers!


#299725 Клуб любителей флейма

Автор: kauri на 09 December 2012 - 17:14

Ну кагбэ есть соц. сети теперь, форумы никому не нужны. Это одна из причин. Другая причина, что у людей есть своя насыщенная более интересная жизнь, нежели сидеть и нажимать F5 на форуме, как это делаем тут мы :)


#299646 TR9: видео

Автор: kauri на 05 December 2012 - 00:48

Ребята, ВНИМАНИЕ, мы обсуждаем ИГРУ, а не реалити-шоу, где участвуют живые люди. Игра всегда будет фантастичнее реалий, в кино та же ситуация. Это же все театр. Не надо тут кричать, что это не естественно когда она раненая как в попу укушенная прыгает через двухсотметровые пропасти. Акститесь!