Перейти к содержимому


kauri

Присоединился: 30 Aug 2002
Оффлайн Последний вход: 09 Dec 2014 13:43
*****

Мои сообщения

В теме:Сайт и форум

15 April 2013 - 12:47

И снова здравствуйте - вирус не пускает на форум.


В теме:TR10, или Так что там дальше?

11 April 2013 - 13:28

@evildead раз не в пиндосии, отчего ты не ВасяПупкин, а какой-то ивлдед? да ещё и чупакабра?

изволь обрусеть, а уж потом проповедуй

 

К никам незачем цепляться. Когда они зарождались кириллицы не было в сети. Но не суть важно. Не вижу смысла постить текст на анлийском. Создавали бы английскую версию сайта и там эпистолярствовали и наслаждались собственными знаниями иностранных языков. А тут все таки о русскоязычных пользователях нужно думать. Да и в принципе к критике нужно терпимо относиться, а не брызгать во все стороны и пальцем показывать граждане глобал модераторс. А то от вас тут все скоро уже разбегутся. Предлагаю некоторым г.модераторс поучиться поведению у Эйсида.

Вместо того, чтобы "брызгать во все стороны", чем вы по мне и занимаетесь, лучше бы перевели текст, господин Ивлдед. И польза и лучи добра.


В теме:Локализация игры

03 April 2013 - 01:47

надеюсь темой не ошибся 

 

был у Вас когда-то слушок что игра выйдет на  MAC OS ничего больше не слышно? очень хочется поиграть, готов да же купить ее, но нету и намека на кривенький порт, а информации на офф сайте нету 

 

может кто-что где слышал? 

К сожалению, пока что нет никакой информации на сей счет. Самому очень интересно :)


В теме:Купить Tomb Raider

31 March 2013 - 17:20

Все еще не могу определиться, какую консоль купить, чтобы сыграть в новый TR. Говорят, что игру они делали под X-Box 360, а потом уже адаптировали для PS3 и PC. И народ, пишет, мол, на PS3 версии в отличие от X-Box360 есть много багов. Здесь, как я понимаю, большинство на PS3 играли. Как там с багами дела? Пришлось патч скачивать?

Я баги не встречал, но они случались у друзей. Но это настолько не бросается в глаза, что в общем-то даже и не важно. На счет патча - консоль так устроена, что если появился патч, то при запуске игры (при условии, что консоль всегда подключена к инету) тебе предложат обновить игру. Обновлялся так один раз.


В теме:TR9

28 March 2013 - 15:44

давно на тр.ру не заходили такие дистиллированные психопаты @sanitan

 

А вот мне показалось, что он в чем-то прав...

Опа-опа! Кто вернулся! С возвращением :)