Перейти к содержимому


Mclain

Присоединился: 09 Jun 2007
Оффлайн Последний вход: 23 Feb 2017 23:31
-----

Мои сообщения

В теме:Локализация Tomb2 и Tomb2Gold

15 February 2017 - 23:52

В оригинальном коде игры кроется ошибка, устанавливающая начальный уровень громкости музыки в неверное значение. Если вы никогда не меняли уровень громкости в игровом меню, попробуйте это сделать. Достаточно изменить его на любое значение. Эта проблема уже исправлена в нашей версии игры, готовящейся к релизу v1.1. Что касается нескольких музыкальных треков внутри уровей, срабатывающих на некоторые "триггеры", проблема исследуется и будет устранена.
 

Сделал, как вы сказали и проблема сразу решилась. И музыкальные треки внутри уровней стали работать, и когда в меню выходишь музыка играет. Намного приятнее играть :)



У меня это тоже происходит, лечится переключением раскладки клавиатуры с русской на английскую.

Если стоит punto switcher - стоит добавить игру в исключения.

 punto switcher'a нет. Но у меня такое происходило всего раза 4 за игру (сейчас прохожу катакомбы в Тибете). При случае попробую воспользоваться советом!


В теме:Локализация Tomb2 и Tomb2Gold

14 February 2017 - 23:45

Ребята, в первую очередь хочу вас поблагодарить за проделанную работу! О локализации ТР2 мечтали 20лет ). Тем более в последние лет 10 перед тем как запустить какую-то классическую часть ТР приходится изрядно помучаться, чтобы подобрать нужные патчи. А у вас - скачал, установил, играешь! Да еще и на русском!! За это низкий вам поклон!

Теперь хочу рассказать о проблемах возникших в процессе игры:

1. И самая неприятная. Звук в игре присутствует частично. Музыки на уровнях не слышу вообще, когда берешь секрет нет звука секрета (как объяснить еще?:)). Но при этом кат сцены проигрываются отлично. Шаги слышу, "ага" присутствует ) Когда игру запускаешь начальная мелодия в главном меню играет, а когда после игрового процесса выходишь в главное меню - тишина.

2. Проблемы с заставками. Но тут вы и сами в курсе. Заменил проигрыватель по вашему совету и теперь при нажатии Ctrl+Alt+Del, Esc, Alt+Enter все работает )

3. Иногда при нажатии прыжка срабатывает и кнопка действия. То есть, если пистолеты в руках при прыжке Лара - начинает стрелять. Не очень приятный глюк, но благо как появляется он, так и исчезает. Помогает перезагрузка игры и возникает он не сильно часто.

4. Точно так же иногда залипает кнопка "шаг влево". помогает ее повторное нажатие.

Вроде пока все. Дошел уже до второго уровня Тибета. У меня Виндовс 7 х64.

Еще раз спасибо! ;)


В теме:Kane & Lynch 2: Dog Days

23 November 2009 - 01:06

Жду :). Остался доволен первой частью. Не хардкорная, не страшная позитивная стрелялка. Всем советую присоединиться :)

В теме:Uncharted 2: Among Thieves

21 November 2009 - 23:20

эх, Пенелопа  :rolleyes:
сам пока не играл, надо в гости сходить будет обязательно, но по роликам и отзывам понимаю, что кризиса жанра на самом деле нет :)
По поводу Хэви Рейн аналогично. Ролики зацепили оч :)
Не хочется только ради Анча1,2 и Хэви Рейна покупать консоль, а потом к ней еще игры по 50 баксов : )

В теме:Артефакты и сокровища

21 November 2009 - 22:47

Вообще полный дурдом с этими секретами..... их ну уж оооочень много! иногда даже лень останавливаться и вставать с мотоцикла, чтобы разбить очередную вазу с секретом... лучше б их вообще не делали. :(

Да, согласен. И когда ты проходишь уровень, смотришь в статистику, видишь, что собрал 48/50, то нет желания находить недостающих 2, потому что понимаешь, что просто в каком-то месте забыл под ноги посмотреть. Интерес вызывают только артефакты. Там хоть чуть-чуть иногда подумать надо...
И вообще мне кажеться было бы правильнее сделать эти секреты/артефакты все разные, как в Анчартеде. Ну собрать за игру 300 одинаковых пирамидок и 6 шариков золотых вообще как-то радости не доставляет. Лучше было придумать там на каждый уровень по 3 секрета, чтобы все разные были. Сделать к ним модельки и описание. От это было б интересней по крайней мере :)
А еще мне нравится, когда звук найденого секрета появляется еще раньше, чем этот самый секрет находишь :). Это вообще Секрет с большой буквы :)
И еще достало разбивать ногами эти кувшины. Ну, блин, какой идиот в Хельхейме забыл кувшин с пирамидкой внутри. И главное кувшин с секретом отличается от просто пустых кувшинов...
Кому это нравится......