Перейти к содержимому


Dead Soul

Присоединился: 10 Aug 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Драка в столовой!

15 September 2007 - 09:30

Предлагаю создать одну не несущую информации тему. Что-то наподобие игры в ассоциации, чисто для набивания постов. Только здесь пользователи не ищут подходящее слово за другим человеком, а могут все создать сами.

Предисловие: Все форумчане сидят за одним столом, кушают, кто-то мило беседует. На столе лежит вся еда мира:от гамбургеров до колядок, от жареной курицы до копченых акульих плавников, от свадебного торта до тульских пряников...

Начинаю и привожу пример я:

Я беру жирный огромный торт и кидаю в лицо... Zelenoglazke. Торт расползается по ее лицу и стекает под майку.

Теперь она может мне ответить или кто-то другой. А можно любым людям перебрасываться тут между собой. Еду можно брать любую, какую сможете придумать и кидать в любого человека.

Модеры... мы с вами одной крови, не ругайтесь слишком сильно, сам вижу, тема тупая.

Ваши странности

07 September 2007 - 19:51

У всех людей есть свои странности. Их не надо стесняться, это ведь ваши особенности=). Расскажите о них.

Вот у меня например странностей много.
1) Все ставлю кверх ногами. Даже если предмет чисто технически не может стоять кверх ногами (например тюбик зубной пасты), я все равно ставлю его именно так. Попыхчу, но поставлю.
2) Делаю все левой рукой до тех пор, пока кто-нибудь мне не напомнит, что я правша. А до этого я отлично справляюсь левой и даже не вспоминаю о правой.
3) Есть могу только на полу, либо сидя на столе, свесив ноги вниз.
4) Обожаю огуречный рассол.
5) Когда еду в автобусе, выхожу раньше нужной мне остановки и иду до нее пешком, проклиная весь мир.
6) Когда в автобус набивается так много людей, что аж нечем дышать, я начинаю якобы вылавливать блох с головы, делать вид, что меня сейчас вырвет или истерически ржать, после чего люди вокруг меня расступаются.
7)Отрываю все, что плохо приклеено. Относится ко всему. Прыщи (не только мои), бисерная вышивка на подушках, всякие резиновые нашивки на рюкзаках и т.д.
8) Когда всем хорошо (например Новый Год), мне очень плохо и наоборот.
9) Когда сижу за компьютером, обязательно надеваю наушники, даже если не собираюсь слушать музыку вообще.
10) Когда сижу в кабине туалета и мне нечего делать, я начинаю пугать людей. Например, притворюсь словно никого нет внутри, а потом резко и неожиданно выскакиваю и ору, что надо спасаться, после меня началось массовое заражение/толчок вот-вот взорвется.
11) Не могу смотеть человеку в глаза.

Еще много у меня "особенностей", но на данный момент всех не упомнишь. Расскажите о своих, давайте разрядим напряженную атмосфер