Перейти к содержимому


biotheme

Присоединился: 01 Nov 2007
Оффлайн Последний вход: 17 Oct 2010 17:21
-----

Мои сообщения

В теме:Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

18 April 2010 - 15:08

Я лишь имел ввиду,что за это платить не стоит. И ещё с этой новой защитой - понять её немогу... Тоесть за игру плати и за то чтобы играть плати(за интернет). А у многих он не безлемитный,не стабильный или вобще отсуствует. Получается на таких юбики просто положили... А ведь ты играешь и плата за интернет постоянно капает... Могу лишь сравнить это с машиной например: Я открыл гараж - заплатил,сел в машину - заплатил,завёл - заплатил,и так далее... <_<

В теме:Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

16 April 2010 - 22:07

Игра вроде нормальная(просто я не фанат таких жанров). Но графика на двойку не больше. Сюжет может и хорош,но стаким сюжетом надо было бы и графику доделать. А так опят нам спихают нододел и ещё за это деньги требовать. Я некупил,и только рад этому. :)

В теме:Во что вы играете?(сейчас)

29 March 2010 - 23:32

А я в выходные был у племянници,увидел как она играет на денди,и тоже решил поиграть. Но то что я даже первый уровень контры не смог пройти :) ,я и сам неожидал. Я ведь свою игровую карьеру начанал с денди(играл на всех приставках,проходил почти все игры). А тут ничего немог поделать,семилетняя племянница меня просто переиграла. :) :) :)

В теме:Во что вы играете?(сейчас)

25 March 2010 - 21:35

Начал понемногу играть Just Cause 2. Неплохой экшен. Если спросите на счёт реализма в игре - к чёрту реализм. Убей всех,уничтожь всё при помощи любых доступных средств. Первая игра, играя которую действительно развлекаешся и отдыхаешь от будней. Кстати игра не ставится на ХР,вродебы нет поддержки dx9.

В теме:Lara Croft And The Guardian Of Light

12 March 2010 - 13:26

Надо уже завязывать с Tomb Raider. Назвать последнию часть игры "Эпилог". И начать разрабочикам придумовать другие игры,других персонажей...