Перейти к содержимому


Lerk@ Kroft

Присоединился: 20 Aug 2008
Оффлайн Последний вход: 11 Oct 2009 16:36
-----

Созданные мной темы

The Sims 3

27 October 2008 - 17:22

Всем здорово! Хочу поговорить с вами о новой игре которая выйдет (если я не ошибаюсь) в феврале 2009 года. Меня очень беспокоит такой вопрос: Как вы думаете дополнения к The Sims 2 будут подходить к The Sims 3? Или наоборот: Дополнения к The Sims 3 будут подходить к The Sims 2? Заранее спасибо за ответ :)

Katty Perry

03 October 2008 - 20:07

Прикрепленный файл  katy_08_image.jpg   16.61К   103 Количество загрузокКому нравится Katty Perry? Лично я балдею от её песен!

Мой рассказик про Ларочку

24 September 2008 - 17:49

Всем привет! Хочу ознакомить вас с моим произведение которое вы наверно уже встречали в другой теме. Надеюсь вам понравится потому, что я очень старалась!                                            
                                                 ГЛАВА 1
Действия разворачиваются сразу после концовки TRL
Был третий час ночи, когда Лара появилась дома. Зип и Алистер сидели на диване и о чём-то разговаривали, но их разговор прервался, когда они увидели Лару. Лара пошла с поникшим видом к себе в комнату не обращая ни на кого внимания. Оказавшись у себя в комнате она плюхнулась не раздеваясь на кровать и уткнувшись в лицом подушку начала беспомощно плакать. Она плакала пока не заснула. Проснулась она на удивление поздно. В обед. Уинстон во всю уже борабанил в дверь:
-Я принёс вам завтрак Мисс Крофт! Откройте!
-Оставь его в холле Уинстон я потом возьму .
-Что-то случилось?
-Нет....просто...не хочу никого сейчас видеть.-Ответила она через дверь снимая сапоги. Лара отправилась в ванную где умыла своё лицо с потёкшей тушью и набрала ванну в которую пустила чуть-ли не весь пузырёк с эфирным маслом. После раслабляющей ванны ей стало чуть лучше. Она вышла в холл и взяла поднос с остывшим завтраком к которому почти не притронулась. Затем сняла с подушки влажную всю в туши наволочку и разорвала её, чтобы никто не узнал о её слабости ночью.
Вдруг раздался телефонный звонок. Лара взяла трубку.
-Слушую.
-Лара Крофт?-Спросил хриплый мужской голос.
-Да. С кем имею дело?
-Вас беспокоит прффессор из музея, вы к нам обращались по поводу раскопок в Боливии.
-Ах да! Вы что-то нашли?
- Нет, но нам очень помог бы ваш меч. Как вы его называете? Эскалибур кажется?
- Да. Если он вам нужен я могу привести сейчас.
- Если можете. Поскольку это может быть ключ к разгадке исчезновения вашей матери и ...
- Сейчас буду.- Перебила его Лара и повесила трубку. Затем отыскала в записной книжки телефона номер Такомото и позвонила ему.
- Алло! - Послышылся ответ.
-Здравствуйте. Это Лара Крофт.
- Ах! Лара!
- Мне очень нужен вертолёт. Вы не могли-бы одолжить мне один- Сказала она одновременно одевая чёрную легендовскую майку.
- Когда присылать?
-Как можно скорее.- Ответила она закидывая в свой рюкзак всё необходимое.
- Ждите.
- Спасибо Такомота-сан. Я как всегда у вас в долгу!
Через несколько менут вертолёт уже был около поместья. Лара спустилась в главную гостинную.
- Мисс Крофт прибыл вертолёт.- Проинформировал её Уинстон.
- Спасибо Уинстон-это ко мне.- Уходя сказала ему Лара.

        
                                    ГЛАВА 2
Лара села в вертолёт.
- Куда летим?- Спросл её пилот.
- В Боливию.- Ответила она. И вертолёт поднялся в воздух. Лара достала Эскалибур и начала его рассматривать словно видит в первый раз.
- Я найду тебя мамочка, чего- бы мне это не стоило.- Тихо произнесла она, нежно проводя пальцами по мечу.
Через час Лара была в Боливии. Учёных изучавших обломки от портала было так много, что вертолёту в буквальном смысле слова некуда было приземлиться. По всюду стояли трейлеры и палатки. Поэтому пилоту пришлось доставать верёвочную лестницу, чтобы Лара смогла спустится. Как только Лара оказалась на земле к ней подошёл маленький, толстенький старичок, но как только он заговорил с одним из учёных Лара узнала его по голосу.
- Вы как я понимаю звонили мне сегодня.
- Да совешенно верно. Я проф. Вандохт. Я полагаю вы принесли то, что я просил?
Лара достала Эскалибур и передала его проффесору. Тот бережно взял артифакт.
- Будте осторожны с ним, я не хочу, чтобы с вами повторилось то, что случилось с русскими учёными в Казахстане.- Сказала Лара прффесору. Старик кивнул и понёс его к себе в трейлер где судя по всему была лаборатория. Лара почувствовала тревогу отдав меч проффесору, но она тут же прошл как только она вспомнила про маму.
Недожидавшись Вандохта крофт забралась в вертолёт и улитела.
Вечером Лара прибыла домой.
- Ужин готов Мисс Крофт. Вам в комнату или как?
- Я поужинаю сдесь. И Лара села на диван около камина. Около камина было тепло и уютно. Лара закрыла глаза и подумала о чём-то большом и светлом.
- Ваш ужин.- Сказал Уинстон ставя поднос на столик перед Ларой.- Ваш стандартный набор: Салат из морепродуктов, рис с отварным мясом курицы, чашка зелёного чая и мёд.
- Спасибо Уинстон.
С удовольствием поглотив ужин девушка направилась в спальню, чтобы позвонить Анае, но как только она переступила порог ей стало дурно, ноги подкосились, а дар речи пропал... На одном из диванов лежал Куртис задрав ноги на спинку.
- .......К-куртис!?- Это всё, что она успела сказать потому что потом упала в обморок.
                                                       ГЛАВА 3
Когда она очнулась, она увидела Куртиса склонившегося над ней.
- Прости. У тебя такой огромный дом, что для того, чтобы сходить на кухню за стаканом воды нужно брать с собой мешок хлебных крошек, чтобы не заблудится.
- ...............- Пауза Лары затягивалась, поэтому незванный гость решил зарание ответить на все её предполагаемые вопросы.
- Да, тебе не кажется, я действительно жив.
- ........................?
- Это долгая и не интересная история, но если ты действительно хочешь, то я раскажу.
Боаз к счастью не задела жизнено важных органов, поэтому когда я очнулся то у меня был шок и я не чувствовал боли, и именно это помогло мне хоть и с трудом, но добраться до больницы.- Куртис достал сигарету и закурил.- Пролежал я там год, после чего мне прислали огромный счёт. Пришлось продать всё, что у меня есть, но я всё ещё в долгах.
- У меня не курят.......Тебе нужны деньги?- наконец вымолвила она.
- Нет.- Сказал Куртис туша сигарету.
- Когда я очнулся то обнаружил мой чиг-руг-ай.....пропал. У тебя остался последний.
- Он в тайнике, я сейчаз принесу.- Досих-пор не осознавая, что всё происходит наяву она встала с дивана, на который судя по всему положил её Трент, и направилась в библиотеку. Оказавшись там она подошла к подозрительной, бардовой, блестящей книге и нажала на неё. Стеллаж с книгами отодвинулся, и показался сейв в стене с электронным табло. Крофт набрала код и сейв открылся. Там лежали фамильные драгоценности, дньги и ......... Перерыв весь сейв Лара обнаружила, что чиг-руг-ай ................... исчез!!!
                                                ГЛАВА 4

Прошло несколько часов, Лара всё ещё была в библиотеке. Она уже забыла про Куртиса и про то как раскажет ему о пропаже. Её интересовало только одно: "Куда пропал артефакт?"
Библиотека уже перастала выглядеть библиотекой. На стеллажах не было не одной книги. Все книги были на полу. Крофт искала другие тайники о которых, как она думала возможно забыла. Но всё обрыскав она так ничего и ненашла. Вдруг взгляд её упал на стол.
- Как я могла о нём забыть?- Поскольку Лара была на втором этаже, то в один прыжок была уже у намеченной цели, но перевернув все ящики вверх дном Лара кроме всяких бумаг ничего там не обнаружила.
- Неужели его украли?- подумала она.- Дневник!!!- обычно я записывала там, что куда кладу!- вспомнила Лара. Она выбежала из библиотеким бегом направилась в свою комнату. Как только девушка туда зашла, она увидела такую картину: Спящий Куртис на диване с Лариным днивнеком в руках. Тайник где лежал Ларин дневник был естевственно открыт.
- Неужели он его читал?!- начала она просебя. Потом взглянула на часы. Полночь.
- Как он мог. Он не имеет право!!!- Подумала Лара.- Небыло печали, черти накачали.- Шёпотом сказала она. Но потом она посмотрела на его сильное, могучее тело с торсом, на его милое, красивое и одновременно мужественное лицо и все предведущие мысли растворились. Глубоко в её сердце что-то ёкнуло.
Она аккуратно взяла дневник, чтобы его не разбудить, и отправилась спать в гостевую комнату.
                                              ГЛАВА 5
Лара проснулась когда на часах было 5:49. Она тихо встала и пошла в свою комнату, чтобы переодется ну и проверить как там Куртис. Она тихо открыла дверь и на цыпочках прошла мимо спящего Трента к шкафам. Облочившись в зелёный спортивный костюмчик она также тихо вышла из комнаты и направилась в сад. Туман исчезал. Редкие кустики радостно топорщились зелёной листвой. В них пересвистывались птицы. Приятно-журчащие фонтаны уже во всю подбрасывали в верх свои серебрянные брызги. Лара решила сделать пробежку в саду.
После 40-ка кругов ей был необходим душ. Она вышла из сада и оказалась в гостинной. Лара взглянула на часы .
- О нет!- вскрикнула она.
- Уже 6:20! Уинстон уже как две минуты пошёл будить меня!- И она кинулась в свою комнату. Там конечно её ожидал сюрприз, поэтому увидев Куртиса держащего на мушке дворетского она ни чуть не удивилась.
- Это Уинстон, мой дворетский. Опусти оружие Кёрт.- Спокойно обьяснила она.
- Простите Мисс Крофт.- начал извенятся Уинстон.
- Не стоит извется, ведь это я виновата, что не предупредила, что у нас гости. Даю тебе сегодня выходной.
- Спасибо Мисс Крофт вы очень добры.- поблагодарил её дворетский, поднял поднос с разбившейся посудой, и ушёл. Лара поняла, что её ждёт долгий разговор. Поэтому она села положив ногу на ногу и сложив руки на груди. Только Кёртис остался там где стоял.
- Ты принесла мой чиг-руг-ай?- Cпросил он безразличным тоном, поскольку не ожидал услышать отрицательного ответа.
- Я его не нашла.- ответила Лара опустив голову. Кёртис сделал грозный вид, достал пистолет и направил его на Лару.
- Со мной шутки плохи отдай мне то за чем я пришёл!!!- заорал он.
- Я обрыла весь дом, посмотрела в каждом тайнике, ЕГО НЕТ!!!- таким же тоном ответила она.
- И вчера когда я зашла к себе в комнату я увидела мой дневник у тебя в руках! Если я тебе чего-то должна это ещё не значит, что ты имеешь право лезть в МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
- Не надо уходить от темы Лара! Где мой чиг-руг-ай?!!!
- Я уже тветила! ЕГО У МЕНЯ НЕТ!!! Не веришь катись от сюда!
- Может мне проверить самому?!!!- Лара посмотрела на него ненавистным взглядом, встала с дивана, подошла к тумбочке около кравати и достала от туда несколько пачек денег. Затем подошла к столику напротив дивана.
- Вот тебе на погашение долгов, вот на гостиницу, а вот на питание.- Начала кидать она на стол пачки по очереди.
- А теперь, чтобы духу здесь твоего не было!!!- заорала она так, что Куртис аж вздрогнул. Он посмотрел на деньги потом на Лару, потом опять на деньги потом на Лару. Наконец он взял деньги и ушёл хлопнув дверью.
- Наконецто я смогу принять душ.- обликчённо сказала Лара и пошла ванную.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Проблема с прохождением!!!

24 August 2008 - 18:36

Помогите пожалуйста я застряла на уровне в русской подлодке после ролика где капитан заходит на борт. там дверь с замком перед которой лежит лазерный прицел. Мне некчему присоеденить этот прицел и ключа у мя нет :( . Как я поняла по заданию мне надо в подлодку попасть.