Перейти к содержимому


Python

Присоединился: 16 Sep 2008
Оффлайн Последний вход: 26 Jan 2022 00:12
*****

#301648 Животные!

Автор: Python на 27 December 2013 - 13:11

O. Шиншилко. Много грызет? Моя перемалывает все что видит поэтому её редко выгуливают...

 

Не особо. Пытается порой, но у меня создалось впечателние, что оно для того, чтобы за ней побегали. Если приклыдвается к кошачьим игрушкам, я не реагирую, и интерес тут же пропадает) Если буду гонять, то так и будет возвращаться.

 

Python, улитка позирует изо всех сил =) Отличный зоопарк ваще!

 

Улитка, да, прямо-таки фотомодель =)

Спасибо. Он, кстати, пополнился.. пернатым другом на этот раз. Желтый какарик. Фото будет позже. Пока особо не обвыклись. Но смелые шаги уже есть - угощения с рук берем сами, на плечо один раз сели.




#301647 Во что вы играете?(сейчас)

Автор: Python на 27 December 2013 - 13:06

Помню в свое время сильно увлеклась FF IX. А вот остальными что-то не прониклась. Вроде и сюжет у всех трогательный, и ролики красивые, но вот не пошло и все.

Я же никак вылезти из Primal Carnage не могу. Уже почти 140 часов наиграла, а все по прежнему захватывает. Для меня это рекорд. Главное, чтобы народ интересный попался, тогда часа на три как минимум за раз..




#301583 Ваши фотографии

Автор: Python на 12 November 2013 - 19:54

Настя как всегда - очень хрупкая и милая :)




#301582 Животные!

Автор: Python на 12 November 2013 - 19:49

Ну коты есть коты - милашки =)

Птыц отлично тебе спозировал, нужно заметить.

 

Что-то и я давно не была в этой теме :D

Продолжая историю своего зверинца, нужно заметить, что многое в нем поменялось. Кто-то ушел от нас, увы. Но и без новых жильцов не обошлось. Чувствую я уже никогда не остановлюсь..

За минувшее лето и часть осени ушли в мир иной старенький Пасюк и тяжело больной Лысюн (обе они были девочками). Бедняга Лысик прожил почти год с травмой спины. На фото ниже упоминаемые крысомордочки.

 

Spoiler

 

Так же ушел один из песчанов - старичок Гималай, фото которого, к сожалению, у меня нету. Его друг, кстати говоря, очень тоскует - сильно похудел. Не зря же песчанки - звери социальные. Подумываю купить друга, но тогда песчанки у меня никогда не переведутся.

Карликового черного хому я отдала отцу - в доме хотел хомячка ребенок.

Spoiler

 

Из новых зверей помимо шиншиллы, про которую я уже упомянула, приехал жить ко мне домой очередной джунгарский хомяк стандартного серого окраса со всеми глазами на этот раз, но с тремя ногами. Бедняга решил совершить побег из зоомагазина, да неудачно вышло - нога застряла за стелажом. Стелаж приподняли, хома бежать, да далеко не убежал - ногу то он все же повредил. Открытый перелом оказался. В последствии нога отсохла и отпала. И тут рядом оказалась больная тетя, которая тащит всех инвалидов к себе домой =) Фото хомяка пока нет. И имени тоже. Но думаю будет вторая Пышка.

 

Тем временем улитка не теряла времени даром. Активно ела гаммарус, сепию и кашу. И панцирь теперь у нас в 10см длинной. Вместе с телом в два раза больше мы.

Spoiler

 

Как и обещала - шиншилла. К сожалению, пока не удалось сделать удачных фот, ибо зверь ну очень непоседливый, все время в движении - прыгаем, бегаем, отскакиваем от стен :)

Spoiler

 

Ну и невозможно забыть про моего злобного гения и просто самого лучшего друга - Синего =)

Spoiler




#301522 Игровые новости

Автор: Python на 08 October 2013 - 12:25

 

 

Несколько заинтересовал этот проект.




#301467 TR9

Автор: Python на 23 August 2013 - 22:52

Ласт оф Ас хорош на один раз по мне. Да, он лучше, чем анч геймплейно (наверное потому, что мне стелс ближе чем перестрелки), но в целом больше держит до конца из-за сюжета - чем же закончится? И после прохождения и просмотра всей истории на второй раз ну вообще не тянет. Смотрится больше как фильм - настолько по мне хорошо поставлены сцены и диологи. Один раз забыла что пад в руках и, что вообще нужно что-то жать - был ступор в стиле "а что вообще происходит? почему фильм не идет дальше?". Потом, когда перессказывала игру, реально без шуток(!) оговорилась "за весь фильм.."

Тем не менее его стоит оценить.




#301387 Какие фильмы смотрим?

Автор: Python на 24 July 2013 - 10:45

Вчера ходила на Призрачный патруль. Явно пытались косить на людей в черном практически везде и во всем) Жаль только идея с мертвецами по мне менее интересна, чем с инопланетянами. В целом фильм не плохой.

Кстати была на сеансе в 3D за 100р всего)

Увидела перед фильмом трейлер Вия, по-моему обновленный. Неужели его досняли? Выглядит классно. Пожалуй жду)




#301380 Сыграем в мультиплеер вместе!

Автор: Python на 19 July 2013 - 07:43

Логин никто не пишет! Это имена, а их вбиваешь в Стиме в поиске и там они показываются, а потом добавляешь в друзья! Так что, не вешай лапшу пожалуйста!

Как раз-таки в этой теме все и пишут ID. Гораздо удобнее выбрать пункт "Добавить друга" и ввести ID. И он найдет того единственного человека, который нужен. А поиском неудобно пользоваться. К примеру, второй аккаунт у меня с ником Raider. И если ввести в поиск ник, то будет 52 человека с таким ником, и попробуй найди настоящего, зная только ник.

 

Там, столько народу играет, что тебе и не снилось! Всегда люди есть.

Да мне то все равно сколько там народу играет, мне мп показался унылым, есть гораздо более интересные мульты.

Суть в том, что нету смысла тут каждый раз отписываться о смене ника - не только потому, что проще было ID свой указать и ник менять сколько угодно, но и потому, что тут, на форуме, часть народа уже давно наигралась, а вторая часть не начинала и вряд ли будет.




#301365 Сыграем в мультиплеер вместе!

Автор: Python на 12 July 2013 - 09:55

Тут нужно писать имя самого аккаунта, логин. Ник тут ни при чем)

А играть в мп этот уже вряд ли кто будет.




#301364 Животные!

Автор: Python на 12 July 2013 - 09:54

Конечно! Как только будет время этим заняться, так сразу =)




#301355 Животные!

Автор: Python на 08 July 2013 - 21:37

Я не удержала и взяла на днях шиншиллу все же ^_^

Мне уже скоро стыдно будет тут писать..




#301354 Клуб любителей флейма

Автор: Python на 08 July 2013 - 21:34

Не, ну встретиться нужно будет как-нибудь однозначно)

Антон, ты можешь как обычно в сб или вс? У меня то график все еще плавающий..

Может в августе тогда полчится. И жара может спадет. Настя вроде как в июле не в Рязани будет.




#301351 Клуб любителей флейма

Автор: Python на 08 July 2013 - 13:54

Да, соцсети я тоже никогда не понимала. Однако, народ активно там тусит. Меня же нету ни в одной. Вконтакте, одноклассниках и фейсбуке я никогда не была зарегистрированная и, думаю, не буду. Нафиг оно надо? Да у меня банально вермени нету на такую фигню. А сколько у людей то удивления, когда они спрашивают есть ли я вконаткте, к примеру, и когда им отвечаешь, что меня нету нигде) Тоже предпочту лучше встретиться в живую.

Единственное, где я бываю, это в Стиме. Но я там как правило почти не переписываюсь. Собственно, использую его по прямому назначению)

 

и давайте уже сходку запиливать, давно не было

Я только "за". Но летом врядли - не переношу жару. Бываю на улице по вечерам только. А так в целом сложно прогназировать сходки =( Мы вон с Настей сколько планировали-планировали и каждый раз не получалось на протяжении целого года. Как то пару недель назад я спонтанно позвонила и мы собрались с Настей и Димами буквально на 4 часа где-то. Классно, кстати, провели время.




#301340 Клуб любителей флейма

Автор: Python на 04 July 2013 - 12:10

Где все?

 

Тут ещё история с вирусами некстати пришлась. Подозреваю, это тоже сказалось.

 

Это не вялость. Скорее искушенность возраста. С каждым новым годом людей все сложнее удивить, а порой просто невозможно. Да и вирус тут по моему вообще не причем.

 

Я думаю, вы правы оба)

С одной стороны, все мы повзрослели, жизнь изменилась у многих - появилась работа, семья.. Сейчас многие люди работают в режиме 12-13 часов в день (как я, например). И пусть при этом график не 5 дней вподряд в неделю, а 2/2 или 3/3 (это если на работе нету "чп" и тебя не просят выйти в свой выходной), то все равно устаешь, и весь отдых и дела переносятся на выходные, так как в рабочие дни тебя хватает только на придти домой умыться и лечь спать. Соответственно, времени сюда войти просто нету.

С другой стороны - соцсети. Думаю, роль они все же сыграли. Большая часть народа, как я поняла, общается там. Я даже не говорю про коллектив нашего форума, а вообще в целом. Тот же Стим - чем не соцсеть? И видать общения в них людям уже хватает.

Ну и эти вырусы и проблемы с форумом все же роль сыграли. Когда был вирус, у меня была возможность зайти на форум. Но эта табличка на каждой странице о подтверждении перейти на страницу меня нервировала, и я не входила. После отката я заметила, что посещаемость в день в среднем 11 человек. И при этом одни и те же лица. Посещаемость, да, и раньше была вялой, но до такой степени, по-моему, не было.

В итоге все в упадке. Что не может не огорчать. Пусть я сама бываю и редко тут, а пишу что-то еще реже, но порой приятно все же войти сюда и почитать посты наших форумчан. И не просто ради убийства времени. А потому, что это место за то немногое время, что я тут провела, стало словно родным.




#301291 Рукоделие

Автор: Python на 07 May 2013 - 13:00

Лист хорош!

Задумка часов мне нравится)

А я давно уже ничего не делала( Все времени нету. Единственное, в выходные в последнее время пазлы собираю. Третий вот идет уже. Купила клей специальный, что на лицевую сторону наносить нужно. Опробовала. Все ок. Так дальше и поехало это дело. Затягивает сильно)