Перейти к содержимому


Python

Присоединился: 16 Sep 2008
Оффлайн Последний вход: 26 Jan 2022 00:12
*****

Созданные мной темы

Рукоделие

13 January 2011 - 15:28

Решила создать новую тему, так как темы подобного рода и широкого профиля не нашла. Все-таки тут можно выложить и картины, вышитые нитками, и вязанные-сшитые вещи, оригами и многое другое, что не отнесешь к рисункам и куклам ;)

Предлагаю выкладывать в данной теме поделки любой сложности и из любых материалов, главное - эта вещь сделана вашими руками.

Конечно, я думаю, не много "мастеров" тут найдется, но, возможно, многие хотели бы посмотреть на подобные работы. Все-таки в ручной работе — душа, человек трудится над каждым элементом и подобные вещи гораздо ценнее массового продукта.

Давайте первая буду я. К сожалению, у меня не осталось стоящих работ, да их никогда и не было много, ведь вышивание - хобби, на которое уходит много времени, а дома и вовсе сложно вышивать - постоянно отвлекаешься. Но, тем не менее, пару работ я выставлю на Ваш строгий суд.

Первая работа - вышивка крестиком.
Spoiler

Предлагаю так же посмотреть эту работу в высоком разрешении

Вторая - вышивка бисером. Пробный вариант. Как-то увидела икону бисером и захотелось попробовать, так как икона выглядела просто офигительно (лицо и руки при этом были просто отпечатаны, за счет чего создавался эффект объема). К сожалению, набор я не нашла, а самой схему создать для бисера проблематично. Поэтому решила попробовать что-то простенькое. Схему делала сама (к сожалению, на скорую руку) и бисер выбирала на глаз. После, я нашла магазин где можно купить или заказать набор для вышивания бисером, и там есть иконы.
Spoiler

Лично меня подсолнух несколько огорчил. Бисер коричневого цвета попался некачественный (хотя все цвета были одной фирмы) - слишком узкий, да еще после стирки обесцветился.

Сейчас в процессе еще одна работа. Сама по себе она большого размера, поэтому, будет готова не скоро.

Ну и на последок вот такая вот бабочка.
Spoiler

В детстве увлекалась бисероплетением, где-то должны быть еще подобные "игрушки"..

На сколько удачными вышли работы, судить Вам, дорогие сфорумцы.

UPD: Еще несколько работ из серии "Бисероплетение"
Spoiler

Scratches (Шорох)

29 May 2009 - 12:02

- Жанр: Квест
- Разработчик: Nucleosys
- Издатель: Got Game Entertainment
- Издатель в России: Play Ten Interactive
- Дата релиза: 24 января 2006
- Официальный сайт игры: www.scratchesmystery.com
- Минимальные требования: CPU 800 МHz, 128 Mb, 16 Mb Video
- Рекомендуемые требования: CPU 1.6 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video

» Спойлер. Кликните для просмотра «

От себя могу сказать, что игра очень понравилась - музыка красивая; сюжет интересный; пазлы не сложные и логичные, но иногда заставляют потратить приличное время на поиски решения.. Недавно прошла еще и режиссерскую версию - стала просто фанатом этой игры =)
Кто-нибудь еще играл в данную игру? Какие у Вас мнения?
Было бы интересно обсудить сюжет и концовку игры.