Перейти к содержимому


Фото

Лара Крофт? Бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#1 LaraCroft'sDestroyer

LaraCroft'sDestroyer

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 13:46

Итак, товарищи-господа,  в этой теме я решил заняться творчеством, а именно разметать в пух и прах, как говорится, Лару Крофт.
1.
Вы её лицо видели? Тут, конечно, без комментариев, но всё же скажу: создаётся впечатление, что это мутант. В Chronicles во время загрузок показывается её лицо............................ Монстр...... Если бы такой человек действительно существовал, то глазные яблоки занимали бы пол-черепа. Благо, в последних частях хоть мало-мальский человеческий облик придали ей.
2.
То, что про неё пишут, по-моему, тоже бред.
Если она действительно могла бы побить многие мировые рекорды, то:
1. Почему этого не делает? Ах да, не интересует. А может, это всё только на словах?;)
2. Она на вид хилячка. Если она ежедневно будет прыгать, лазить, тренироваться, то накачаются все группы мышц, она на Шварца, конечно, не будет похожа, но горой мяса точно будет. А так, плечи узкие, бицепсов:) нет, ну что это такое. Только вы не подумайте про меня что-то нехорошее, я это говорю с точки зрения физической подготовки, необходимой для её приключений.
3. Что пишут о характере.
Она прям вся перетакая, да? Прям круче её только стена, и то, с её разрешения. Такого же не может быть!
(4.Не любит командные виды спорта. А может, это просто нежелание её с кем-то делить, даже с такими же придуаманными персонажами? Мало ли что.)
Был бы я психологом, я бы рассказал, откуда взялся такой образ. Вообще, у меня есть мысли на эту тему:
Короче, возможно, Лара — просто собирательный образ из предпочтений, больше телесных, этого человека, который её придумал, эдакая мечта, иллюзия, просто автор(чо к чему?) поселил её в несоответствущую экипировку и условия существования, и получилась КАША. Из вооружённого хитрого боевика и обычного человека, ой, что я говорю, обычной мечты. Я боюсь представить ЧЕМ думал этот чувак, когда её придумывал.
Ненавижу её.
В фильмах она постоянно неуязвимая, всё может, всё умеет и управы на неё нет. И такого тоже не может быть!
Давайте в этой теме высказывать о ней всё, что думаем.

#2 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 14:10

пусть она и кривая, и страшная, и ненакаченная, и чересчур нелюдимая, и выпендрёжница (но всё это в твоём понимании), я всёравно её люблю ) за то что она вот такая неидеальная и нериальная. )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#3 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 14:36

LaraCroft'sDestroyer, мне кажется, нет смысла создавать подобную тему на форуме поклоников ТР и Лары Крофт :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#4 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 14:50

LaraCroft'sDestroyer, мне кажется, нет смысла создавать подобную тему на форуме поклоников ТР и Лары Крофт :)



Согласен с rhyn ! и вообще не вижу смысла этой темы. Если ты так ненавидиш Лару то ты не туда попал(ла) создай свой сайт на крайняк прям если так уж её терпеть неможеш! <_< (ты забыл добавить ИМХО) это только твое мнение.На этом сайте я уверен найдутся сотни людей которые тебе скажут:
ТЫ НЕ ПРАВ! ты подумай! ты с кем шутиш? :ph34r:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#5 ZeroCool

ZeroCool

    Status Quo

  • Members2
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 19:56

Просто скажу: НУ И БРЕД!!!!!!!!!!!

Просто скажу: НУ И БРЕД!!!!!!!!!!!
Увидеть Мир в частице песка,
В цветке полевом - небсный свод.
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час, и вечность грядет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tomb Raider vers.
- - - - - - - - - - - - -
В одном мгновенье - видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечноть,
И небо - в чашечке цветка.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
русский перевод

#6 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 20:48

Ну, у человека все-же есть право на собственное мнение. Мне вот было интересно почитать, что думают не только поклонники, но и противники Лары Крофт. У Лары очевидное количество преимуществ, но есть и недостатки. Поклонникам игры тоже не все нравится. Мы же обсуждаем недостатки отдельных игр (особенно Легенды), фильмы разнесли в пух и прах. Можно оставить тему и обсудить здесь общие недостатки Лары Крофт.

Сообщение изменено: Norder (09 January 2007 - 20:50)


#7 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 21:15

Аффтар насмешил :) хехехе :) и чё, Ларка тебе жить не даёт спокойно? :) как говорится, не нравится, не играй/не смотри фильм. А может ты в глубине души влюблен в неё, а? ;) просто сам себе признаться не хочешь. Подумай об этом.
Norder, тему фтопку. Тут предлагается 'высказать всё, что мы НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЕМ О НЕЙ' :) По-моему мы высказываем это почти в каждой теме этого форума. А негатив нефиг писать. Тем более необоснованный. Всё, что он написал сводится к тому, что 'не нравится, потому что она не настоящая'. И ЧТО???

#8 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 21:29

В фильмах она постоянно неуязвимая, всё может, всё умеет и управы на неё нет. И такого тоже не может быть!


Ну, на то и фильмы тебе. А на форуме собрались люди, которым нравится Лара, которые ее любят, может им что-то не нравится, но я уверенна, что нет здесь таких, которые ее ненавидят. Если тебя она ничем не привлекает, ты ее ненавидишь, то можно было просто забить, ну а зачем было создавать тему, тем более никто тебя в этом не поддержит, т.к на форуме проживают поклонники Лары. Я не права? :)

Сообщение изменено: Factitious (09 January 2007 - 21:31)


#9 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 23:25

Права! однозначно!

катись! :D
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#10 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 23:38

катись! :D

Не поняла юмора, это кому и куда катиться? :o

#11 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 23:43

Думаю, что аффтару :) желательно подальше

#12 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 00:43

Думаю, что аффтару :) желательно подальше


Вот вот!
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#13 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 05:59

аффтар убей сибя ап стену!

Ты еще залезь на форум по звездным войнам, и начни втирать фанатам что джедаи это полное фуфло: человек не может так прыгать, иметь такую скорость реакции и т.п. и вообще лазерные мечи(или как их там) создать нельзя в принципе. :new_russian:

Короче, возможно, Лара — просто собирательный образ из предпочтений, больше телесных, этого человека, который её придумал, эдакая мечта, иллюзия, просто автор(чо к чему?) поселил её в несоответствущую экипировку и условия существования


короче может так оно и есть, и это не плохо. (ИМХО) ТР это компьютерная игра, а не научно-популярная обучающая программа. А в компьютерной игре каждый может реализовать свои самые бредовые фантазии.

И правда, если тебя так задевает Лара, создай свой отдельный злобный сайт, потому что здесь тебя мало кто поддержит(если вообще кто-нибудь). Только помни, что анти-реклама - тоже реклама.

Сообщение изменено: Ms.Crash (10 January 2007 - 06:05)


#14 SadMan

SadMan

    Падонакк

  • Members2
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 10:37

Итак, товарищи-господа, в этой теме я решил заняться творчеством, а именно разметать в пух и прах, как говорится, Лару Крофт.

Не выйдет. ::) По-крайней мере, на этом форуме.

1.
Вы её лицо видели?
Тут, конечно, без комментариев, но всё же скажу: создаётся впечатление, что это мутант. В Chronicles во время загрузок показывается её лицо............................ Монстр...... Если бы такой человек действительно существовал, то глазные яблоки занимали бы пол-черепа. Благо, в последних частях хоть мало-мальский человеческий облик придали ей.

Видели ::)
Если уж с таким лицом Лариска завоевала себе славу самой сексуальной героини, то что было бы, будь у нее идеальное лицо? Хотя мне кажется, что если бы у Ларки было слащавое личико Барби, она бы меньше нравилась людям, по-крайней мере, мне точно )))

2.
То, что про неё пишут, по-моему, тоже бред.
Если она действительно могла бы побить многие мировые рекорды, то:
1. Почему этого не делает? Ах да, не интересует. А может, это всё только на словах?;)

Может быть, не интересует. Может быть, не хочет выделяться. Может быть... Причин может быть сколько угодно.

2. Она на вид хилячка. Если она ежедневно будет прыгать, лазить, тренироваться, то накачаются все группы мышц, она на Шварца, конечно, не будет похожа, но горой мяса точно будет. А так, плечи узкие, бицепсов:) нет, ну что это такое. Только вы не подумайте про меня что-то нехорошее, я это говорю с точки зрения физической подготовки, необходимой для её приключений.

Ты хоть раз видел нинзя, похожего телосложением на Шварца? Я тоже не видел. Горе мяса будет трудно скакать по горам ::) Даже не трудно, а невозможно... Для того, чтобы трюкачить как Ларка (или нинзя) нужно иметь железные мышцы. Именно железные, а не большие. Разницу улавливаем?

3. Что пишут о характере.
Она прям вся перетакая, да? Прям круче её только стена, и то, с её разрешения. Такого же не может быть!

А почему бы и нет? Какая она есть и какой она должна быть - воля ее создателя, только и всего. Мы же не будем утверждать, что Гордону Фримену больше пойдет роль домохозяйки, чем спергероя? "Круче нее только стена" можно сказать про любую героиню - будь то мисс Крофт, BloodRayne, героиня из игры Heavy Metal FAKK2 (не помню как звать)) etc.

4.Не любит командные виды спорта.

Я тоже не люблю командные виды спорта. А что, должен? И почему Лариска должна? Любит, не любит, какая разница?

Был бы я психологом, я бы рассказал, откуда взялся такой образ. Вообще, у меня есть мысли на эту тему:
Короче, возможно, Лара — просто собирательный образ из предпочтений, больше телесных, этого человека, который её придумал, эдакая мечта, иллюзия, просто автор(чо к чему?) поселил её в несоответствущую экипировку и условия существования, и получилась КАША. Из вооружённого хитрого боевика и обычного человека, ой, что я говорю, обычной мечты. Я боюсь представить ЧЕМ думал этот чувак, когда её придумывал.

Если бы в свое время Вы играли в первую часть игры, то так бы не думали... Малополигонная модель с треугольными, простите, сиськами и невнятным лицом. А стала секс-символом. Почему? Может быть, потому что непонятная внешность позволяла самим игрокам додумывать ее образ для себя?

Ненавижу её.

Дело хозяйское...

В фильмах она постоянно неуязвимая, всё может, всё умеет и управы на неё нет. И такого тоже не может быть!

То же самое можно сказать про любого героя любого боевика. Он неуязвим, в него не попадают, он всегда побеждает...

Давайте в этой теме высказывать о ней всё, что думаем.

Высказался... ::)
ЗЫ: что-то не любит форум большого количества цитат...

Сообщение изменено: SadMan (10 January 2007 - 10:42)

Отредактировано модератором

#15 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 11:15

Хотя мне кажется, что если бы у Ларки было слащавое личико Барби, она бы меньше нравилась людям, по-крайней мере, мне точно )))

кстати с каждой игрой лицо у неё становится всё более женственным (что для данного типа героини не особо подходит - имхо), сама чувственность! в легенде у неё лицо хорошее, а в первом трейлере к аннивёрсари - ну уж очень милое и наивное, просто куколка, кто то говорил (непомню кто)"с таким лицом она бы не выжила" - вот здесь я согласна.
зы - хотя она просто красавица в этом ролике
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#16 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 12:17

Если бы такой человек действительно существовал, то глазные яблоки занимали бы пол-черепа.


Кстати, а че ты к японским мультикам не придираешься? У них там у всех глаза на пол лица.

Ты хоть раз видел нинзя, похожего телосложением на Шварца? Я тоже не видел. Горе мяса будет трудно скакать по горам ::) Даже не трудно, а невозможно... Для того, чтобы трюкачить как Ларка (или нинзя) нужно иметь железные мышцы. Именно железные, а не большие. Разницу улавливаем?


+1

Если не увеличивать нагрузку больше обычной мышцы не будут увеличиваться в объеме. Таких мышц как у нее вполне достаточно, чтобы подтянуться на выступ выше своего роста, например. А собственно ничего большего от ее рук и не требуется.

Если уж с таким лицом Лариска завоевала себе славу самой сексуальной героини, то что было бы, будь у нее идеальное лицо? Хотя мне кажется, что если бы у Ларки было слащавое личико Барби, она бы меньше нравилась людям, по-крайней мере, мне точно )))


+1
На первой картинке с легенды ее лицо мне показалось как раз как у Барби, аж противно стало. Но потом они что-то изменили.

Сообщение изменено: Ms.Crash (10 January 2007 - 12:21)


#17 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 12:26

Друзья, по-моему аффтар сей бездарной и глупой темы не собирается снова сюда приходить и что-то отвечать, поэтому не вижу смысла дальше здесь писать и тратить своё время.

#18 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 12:46

Мде, человеку нужно было самоутвердиться, хотя бы засчёт гораздо более известной тётеньки из телевизора.
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#19 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 13:40

Мде, человеку нужно было самоутвердиться, хотя бы засчёт гораздо более известной тётеньки из телевизора.

кхе кхе - из компьютера ;)
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#20 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 13:47

Скорее всего, именно из телевизора, так как он видел фильмы, а играл наверняка только в Хроники. Причем, судя по его словам, дальше первой части Рима он не прошел (там заставка с лицом Лары) - потому что слабо было :)
З.Ы. Интересно, почему эту тему не закроют...

#21 LaraCroft'sDestroyer

LaraCroft'sDestroyer

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 16:27

Скорее всего, именно из телевизора, так как он видел фильмы, а играл наверняка только в Хроники. Причем, судя по его словам, дальше первой части Рима он не прошел (там заставка с лицом Лары) - потому что слабо было :)

Вообще-то нет. Видел 1 фильм, а играл в 1, 2 и 5. В 5 действительно дальше Рима не прошёл, но не потому, что слабо было :), а потому что не доиграл.

З.Ы. Интересно, почему эту тему не закроют...

Не знаю и знать не желаю. ;)

А может ты в глубине души влюблен в неё, а? ;) просто сам себе признаться не хочешь. Подумай об этом.
Всё, что он написал сводится к тому, что 'не нравится, потому что она не настоящая'.

1.
Умммм, подумал. Ннет. Не влюблён. Лично я не могу любить набор 1-ек и 0-ов.

2.
По-моему, в Ларе всё накручано сверх меры. Совершенно нормально, что это не приятно.

#22 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 17:41

Интересно, почему эту тему не закроют...

Формального повода нет.

Можно, кстати, игнорировать тему полностью - не заглядывать в неё и уж тем более ничего не постить. Эффект тот же, что и от закрытия, а автору куда досаднее.

#23 LaraCroft'sDestroyer

LaraCroft'sDestroyer

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 18:08

Эффект тот же, что и от закрытия, а автору куда досаднее.


Да мне плевать. :)
На самом деле тема может иметь другое применение, высказать всё то, что НЕ нравитса в Ларе Крофт, но если эта тема уже была, то эт, конено, будет повтором. :(
Я понимаю, фаны там, всё такое, но нет же такого, что вообще всё в ней нравится. Или есть?

Сообщение изменено: LaraCroft'sDestroyer (10 January 2007 - 18:09)


#24 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 18:38

НЕТ!

кто еще? давайте кому чем Лара не нравится говорите мне! и обьясняйте! а если нет причин пишите НЕТ!
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#25 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 20:31

nickruss, нашелся мне тут агитатор!Что за истерики?
Мне не нравяться колени в Легенде и Анаверсари...
Тема имеет право на существование!
ИМХО
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых