Перейти к содержимому


Обновления статуса Сообщества


Фото

BizarrePython

И что за глупое ограничение в 400 букв?!))
29 Jan 2011 15:13
Фото

PythonBizarre

Не, у меня Лиса) Просто поле ввода маленькое и, если сообщение большое для него, потом сложно читать написанное.
28 Jan 2011 18:23
Фото

BizarrePython

Да не, все правильно. Ограничение в 400 символов, да и окно действительно маленькое.Но у меня все корректно отображается. У тебя случайно не Опера? Если она, то проблемы скорее всего в ней. Я такие и похожие вещи часто в ней замечала, потому и отказалась.
28 Jan 2011 18:09
Фото

PythonBizarre

Все же тут достаточно большие сообщения писать не удобно - у меня какая-то дезориентация что ли? Часть написанного не видно, окошко маленькое, в итоге у меня некоторые слова несогласованны друг с другом)
28 Jan 2011 17:52
Фото

PythonBizarre

Да, на тему "какими сейчас стали игры" можно говорить бесконечно. В основе, мое мнение, лежит два фактора - это дело стало более прибыльным, уже не нужно выделяться разработчикам и среднестатический игрок. Я тоже негодую) Портал 2 я пока не видела - я до выхода игры редко что смотрю, но из-за коопа есть основания полагать, что будет что-то не то..
28 Jan 2011 17:49
Фото

BizarreМэрилин

Как-то не сразу обратила внимание на то, что можно друзей добавлять))Мое упущение)
28 Jan 2011 16:54
Фото

BizarrePython

Да.Но это к лучшему,наверно. Хотя игры раньше наверняка делались не по конвейеру. Тогда тратили свое воображение как-то побольше.А может мне просто кажется))
Portal 2...И картинка красивая ОЧЕНЬ, и вроде как сюжет есть...Но они добавили больше экшена--мне не нравится.Мне нравилась эта непохожесть на все остальные: знаешь,такая изоляция от живого мира--одни серые стены и шутящий компьютер)...
28 Jan 2011 16:53
Фото

PythonBizarre

Ну да, сейчас мы более избирательны, чем раньше. Все-таки уже и времени не так много, и выбрать можно) Раньше-то что тебе в руки попадешь, в то рубиться и будешь)
27 Jan 2011 12:23
Фото

BizarrePython

Ну можно и так сказать))
Только я к ним последнее время очень скептически отношусь))Во все подряд не играю. Да и игры--наркотик--сядешь,не оторвешься,поэтому стараюсь потихоньку отходить от них. Но пока не очень получается))
27 Jan 2011 10:16
Фото

PythonBizarre

Мне кажется или у нас появилась еще одна девушка-геймер? Если так, то добро пожаловать в наши скромные ряды =)
25 Jan 2011 17:43
Фото

BizarreЛюбимчик Ларочки

Еще бы!
копья-это нечто,вот чего ей не хватало :)
хотелось бы в коопе поиграть, однако загадки тогда легче решаются, что плохо :)
18 Jan 2011 16:18
Фото

BizarreAcid Burn

*глажу сову*
*съела огурцы*
11 Jan 2011 01:45