Перейти к содержимому


Фото

American McGee's Alice | Alice: Madness Returns


  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#1 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 22:53

Кто нибудь играл в эту игрушку????Я вот играла и мне очень понравилась!!!!!! :rolleyes: :)
Размещенное изображение
котик
12
королева

3
4

P.S.Очень хорошая музыка в игре!!!!!!
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#2 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:10

Так значит Алиса по твоему не "мрачноватая"???
Что могу сказать....игруха понравилась играл в нее года 4-5 назад интересный сюжет и каччественный геймплей, но уже помоему свое отжила и срочно требует сиквела... <_<

Сообщение изменено: Loky (07 January 2004 - 23:11)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#3 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:13

Я вот после игры просто влюбилась в котика...так что требую продолжения банкета! :D Тока коды мне скажите кто - нить... <_<

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:18

Игра просто Шедевр! Проходила полностью раз 6. Стильная, красивая, захватывающая... Герои замечательные.
А музыка... улёт! :rolleyes: Я специально вскрывала игру ради неё...
Теперь в Mp3шке тока её слушаю! B)

Так значит Алиса по твоему не "мрачноватая"???
Что могу сказать....игруха понравилась играл в нее года 4-5 назад интересный сюжет и каччественный геймплей, но уже помоему свое отжила и срочно требует сиквела...

Я слышала Американ Мак Ги делает игру по мотивам Волшебника страны Оз.
(надеюсь правильно написала это название :P )
Не Алиса, конечно, но всё ж интересно что получится...%

#5 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:25

Ого! А я все хожу, облизываюсь, думаю (купить или не купить - вот в чем вопрос), стоит ли покупать... уломали! В ближайшее время обязательно! Меня сюжет заинтриговал - на обложке было написано:"Вернулась Алиса в Страну Чудес и не узнала ее... пошла наводить порядок" и на картинке Алиска с ножом :blink: !
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#6 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:27

Я слышала Американ Мак Ги делает игру по мотивам Волшебника страны Оз.
(надеюсь правильно написала это название :P )
Не Алиса, конечно, но всё ж интересно что получится...%

Здорово. И в главной роли Дороти(или как там Элли звали) в окровавленной смирительной рубашке с гранатомётом наперевес...жду.................... :D
Alexiel поиграй обязательно, но только если нравятся горы кровавых трупов. Тогда клюшку для гольфа в зубы(которой я орудовала большую часть игры) и вперёд - спасать мир от зла!

Сообщение изменено: Jaina (07 January 2004 - 23:32)


#7 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:29

Я вот после игры просто влюбилась в котика...так что требую продолжения банкета!  Тока коды мне скажите кто - нить... 


Во время игры вызывай консоль (клавиша "~") и вводи:

god -- режим бога
wuss -- всё оружие
noclip -- режим прохождения сквозь стены
give all -- тут всё понятно :D
notarget -- невидимость для врагов

#8 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:30

Игра просто Шедевр! Проходила полностью раз 6. Стильная, красивая, захватывающая... Герои замечательные.
А музыка... улёт! :rolleyes: Я специально вскрывала игру ради неё...
Теперь в Mp3шке тока её слушаю! B)

Так значит Алиса по твоему не "мрачноватая"???
Что могу сказать....игруха понравилась играл в нее года 4-5 назад интересный сюжет и каччественный геймплей, но уже помоему свое отжила и срочно требует сиквела...

Я слышала Американ Мак Ги делает игру по мотивам Волшебника страны Оз.
(надеюсь правильно написала это название :P )
Не Алиса, конечно, но всё ж интересно что получится...%

Как игра с такой "милой" девочкой может быть мрачной.... :)
Про волшебника страны оз читала в журнале "Шпиль"и не только .....для всех поклонников игры новость:будут снимать фильм по игре!!!!!!Очень жду!!!!!!!!! :)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#9 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:30

Прошел 18 раз на последней сложности, есть все версии, английская, триадовская, от платинум и лицензия от софтклаба, есть все рекалмные ролики, все обои и вся музыка, и даже демка, в которой есть моменты, которых нет в игре! Игра одна из любимых, так как я большой поклонник этой сказки и самого писателя - Чарльза Лютвиджа Доджсона, более известного в массах как Льюис Кэррол.

A.D. - Что меня очень удивило, так это то, что великолепную музыку к Алисе написал Крис Вренна из Nine Inch Nails!

A.D. - Wizard of Oz будет мрачным, но не настолько как Алиса, хотя я считаю, что и Алиса не мрачная. Кстати по игре-Алисе фильм снимают.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#10 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:32

Ого! А я все хожу, облизываюсь, думаю (купить или не купить - вот в чем вопрос), стоит ли покупать... уломали! В ближайшее время обязательно! Меня сюжет заинтриговал - на обложке было написано:"Вернулась Алиса в Страну Чудес и не узнала ее... пошла наводить порядок" и на картинке Алиска с ножом  !


Покупай в срочном порядке (лучше лицензионку на англ.) не пожалеешь!!! Эт точно :lol:

#11 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:33

Кстати по игре-Алисе фильм снимают.

Кто Алису играет??? Мила Йовович????

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#12 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:38

Graph Vector: а про фильм че-нить знаешь? Ну, типа, кто Алису играет, и всё такое...
rhyn Спасибки!!! :D :D :D :D Теперь пройду заново, но не трясясь, как кролик, за Алисину шкурку...игру давно ведь проходила, была маленькой-зелёненькой, поэтому тока что-сразу под стул.

#13 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:41

Кстати по игре-Алисе фильм снимают.

Кто Алису играет??? Мила Йовович????

переодетый Мерилин Мэнсон... :D

#14 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:57

переодетый Мерилин Мэнсон...

Jaina не надо так народ пугать!! :D :D :D

#15 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 January 2004 - 12:29

переодетый Мерилин Мэнсон...

Jaina не надо так народ пугать!! :D :D :D

Я и не пугаю, так и будет.... :D :D :D :D :D (шутю)По моему он - самый достойный...А кого исчё пригласить-то? Алсу что ли???

#16 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 January 2004 - 12:46

Прошла эту игру несколько раз - и не разочаровалась)))Больше всего мне понравился стартовый ролик - великолепная графика. И вообще....интересно :)
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#17 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 January 2004 - 13:24

Прошла эту игру несколько раз - и не разочаровалась)))Больше всего мне понравился стартовый ролик - великолепная графика. И вообще....интересно

А как же финальный? Там уже здоровая Алиска выходит с котом из грёбаной психушки.
Happy End :D

#18 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 January 2004 - 14:20

На данный момент на роль Алисы выбрана Милла Йовович, что по моему мнению не есть хорошо...лучше бы в наркологическом диспансере поискали, там наверняка кандидатура найдется подходящая на роль Алисы. Раз фильм по игре то и Алиса должна быть соответсвующей - отрешенной, худой, потерянной для общества, а не огромной, толстой бочкой, со смазливым личиком. :angry: Мои эстетические вкусы не примут того образа, который нам хотят показать. <_<

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#19 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 January 2004 - 17:39

Мне эта тётя после "Пятого Элемента" как-то не представляется в роли Алисы. По-моему, кто-то начал снимать фильм не смотрев на игру вовсе...Йовович в роли Алисы...мда, товарищи... <_< <_< <_<

#20 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 January 2004 - 19:50

Играла в неё очень давно, но так и не прошла до конца, т.к. комп тода ещё старенький и слабенький был, а видюха 8Мб, и представьте себе как можно было так играть... :blink:

#21 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 January 2004 - 22:42

Играла в неё очень давно, но так и не прошла до конца, т.к. комп тода ещё старенький и слабенький был, а видюха 8Мб, и представьте себе как можно было так играть... :blink:

Ха! Я тебя понимаю, - в 2000 году сразу же как только вышла Алиса и я ее купил у меня был пентиум на 333мг, 64 оперативки и ati 3d rage pro на 4 мега, все настройки у меня стояли на минимум и все равно сильно тормозило, :( но я так влюбился в игру, что все равно прошел ее :lol: и ради нее же проапгрейдил комп!

A.D. - Кого ты там видишь? - Спросил король.
- Никого. - ответила Алиса.
- Мне бы такое зрение, увидеть Никого, да с такого расстояния!

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#22 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 15:03

Вот что нашла :blink:

Миле Йовович, похоже, очень понравилось сниматься в кинокартинах, поставленных по известным видеоиграм. Не успела она сняться в ужастике Пола Андерсона "Resident Evil", как уже представляет себя в роли главной героини будущего триллера Уэса Крейвена "Alice", основанного на фантасмагорическом шутере American McGee's Alice. Она так и заявила в кратеньком интервью, взятом у нее изданием Entertainment Weekly's:

"Я положила глаз на видеоигру "Alice" от Американа МакГи, сюжет которой основан на произведении "Алиса в Стране Чудес". Думаю, я прекрасно буду смотреться в роли Алисы, отправляющейся с разделочным ножом наперевес спасать сказочный мир. Еще чудесные ощущения остались от игры в "Grand Theft Auto", но сниматься хочется в "Алисе". Мне понравилось, что в "Resident Evil" убивают зомби, а не людей. Тоже самое и в "Алисе" - она убивает карты, она убивает странных вымышленных существ, но не людей. Я не хочу убивать людей даже на экране, я ведь не Рэмбо и не хочу им быть".

В конце интервью Мила подчеркнула, что в ближайшее время она планирует встретиться с помощниками Уэса Крейвена, дабы рассмотреть возможные варианты. Если так пойдет и дальше, то в третьей серии Tomb Raider мы увидим уже не Анджелину Джоли...

--
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#23 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 00:10

Народ, сегодня купила Алису! Как только добралась до дому стазу и поставила! Никак не могла с управлением совладать после Ларки... :D А музыка здоровская!
Можно вопрос? Обязательно там всех поголовно убивать? А то я взяла уже за привычку через них прыгать...
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#24 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 01:57

ладно, убедили, пойду переоценивать своё мнение об гаме и срочно куплю...и не недооценивайте милу, она хорошо играет... а и насчёт кодов

god - режим ламера On/Off
wuss - IDKFA для думеров, всё оружие
noclip - прохождение через стены On/Off
health # - установить жизню #
notarget - враги не нападают
give all - патроны + оружие
give (назв предмета )- даёт (предмет)
map (карта) - перескок на (карту)

имена карт:
centipede1
centipede2
facade
fortress1
fortress2
funhouse
garden1
garden2
garden3
garden4
grounds1
grounds2
gvillage
hedge1
hedge2
hedge3
jlair1
jlair2

предметы:
w_knife.tik
w_cards.tik
w_mallet.tik
w_jackbomb.tik
w_eyestaff.tik
w_icewand.tik
w_jacks.tik
w_blunderbuss.tik
w_demondice.tik
w_ragebox.tik
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#25 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 11:29

Думаю, я прекрасно буду смотреться в роли Алисы, отправляющейся с разделочным ножом наперевес спасать сказочный мир.

Ха-ха-ха! Думать каждый может, что угодно, но от этого объективность его думалки обычно бывает ох как далека от истины! Люди! Алисе в игре 13 лет!! А сколько Миле??!! ДУРДОМ! Похоже все выйдет точно так же как и с экранизацией Томба и властелина, - режиссер наверное с игрой то знаком по скриншотам, а уже руки снимать фильм тянутся!

Прелесть вымыслов оживляет ум.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых