Перейти к содержимому


Фото

Тема за темой......


  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#26 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 13:24

Моя сестра просто жить не может без аниме уже сама начила рисовать в таком стиле но найти Лав Хину нигде не может

Какую именно Love Hina - Мангу, TV или OVA?

Мангу конечно же :)

B)
even in the darkness every color can be found ©

#27 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 13:43

Мангу конечно же :)

Вся манга Love Hina есть в сети и ее можно спокойно скачать, ссылок не помню, но ее легко найти через любой Аниме портал или поисковик. ;)

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#28 Shakuntala

Shakuntala

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 19:41

Ну, сейчас я перечислю:
1.Советские мультики: «Винни-Пух», «Карлсон», «Чебурашка», «Ёжик в тумане» и многие другие.
2.Мне очень нравятся аниме, но, по-моему, это не мультфильмы, а отдельный независимый жанр. Мой любимый - « Д – охотник на вампиров», потом уже идут « Аниматрица», « Унесённые призраками», «Заповедник ангелов», «Акира», « Утена»
3. Симпсоны
4. « Ледниковый период», « Побег из курятника», « Шрек», « Мулан», «Лило и Стич»
5. Раньше я очень любила Аладдина, Русалочку, Золушку, Тома и Джери.
Я вообще очень мультики люблю :rolleyes:
Прорвёмся!

#29 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 20:52

Вообще-то я аниме не люблю совсем. Не нравится оно мне из-за своей дешёвости что-ли. Одну картинку подолгу на экране держут и только рот у героя шевелится... Не красиво. За и глазищи у них просто нереальные... но придётся признаться, когда мне было лет эдак 15, я была капитаном волейбольной команды и помню, что мы всей командой тащились вовсю от мультика-анимашки "Мила-Суперстар". Мультяшка была такая прикольная о волейболистке... Мы даже приёмчик один выучили оттуда... Прикольное в общем было времячко, да и мультик мне тоже нравился, вот только почему-то мне в нём отрицательный герой больше нравился... то ли потому, что у него глаза поменьше были, то ли потому, что не такой прилизанный был, как положительный герой, то ли потому,что я Коварная... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#30 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 22:30

Вообще-то я аниме не люблю совсем. Не нравится оно мне из-за своей дешёвости что-ли. Одну картинку подолгу на экране держут и только рот у героя шевелится... Не красиво. За и глазищи у них просто нереальные...

Ха-ха-ха! Дешевости, - да у любой современной анимешки бюджет как у десяти голливудских фильмов, или дюжине диснеевских мульфильмов! Если ты смотрела аниме 80-эх, то не нужно судить по нему обо всем аниме сразу.
Если немного подумать то становится очевидным такая простая истина - ни у одного из Российских каналов нет средств купить новое и качественное аниме и они соответственно покупают старое где пара кадров в секунду, вроде первого сезона Сэйлор Мун! <_<
А глаза в Японии считаются самым красивым, что дано человеку, а в аниме глаза символизируют молодость героя и его открытость миру - чем герой моложе и общительнее, тем больше его глаза и тем ярче в них блеск. Это вам не тупой дисней, где все просто до безобразия и куча плоского юмора. Разумом нужно оценивать вещи, а не глазами.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#31 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 22:44

Странно, Коварная, с аниме вам явно не повезло.
Я видела, действительно, красивые аниме, со смыслом, с классным сюжетом. Хотя, смысл-то там не всегда на поверхности...
А глаза... глаза - зеркало души, в них выражено все. Я считаю, что глаза - самое красивое, что есть у человека (если не считать души) - в них можно увидеть и прочесть то, что не выразишь никакими словами.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#32 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 23:17

Странно, Коварная, с аниме вам явно не повезло.
Я видела, действительно, красивые аниме, со смыслом, с классным сюжетом. Хотя, смысл-то там не всегда на поверхности...
А глаза... глаза - зеркало души, в них выражено все. Я считаю, что глаза - самое красивое, что есть у человека (если не считать души) - в них можно увидеть и прочесть то, что не выразишь никакими словами.

Абсолютно, кристально истинно изложено...хмм, да уж, чтобы добраться до смысла в аниме необходимо изрядно поработать головой.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#33 WestSite

WestSite

    Путешественник

  • Юзверь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 23:38

Ну-ну... Теперь заподозрим Коварную в том, что она не видит "смысла на поверхности...". Так я Вас понял, милостивые Господа? С вашей, Алексиель, стороны это, по крайней мере, глупо, по моему. <_<
Не у Коварной ли стихи (да и рассказы) лучшие на этом форуме (и это не только моё мнение)?

Так смилуйтесь над несчастными, так как и я (представляете себе!...) не вижу ничего особенного в аниме, расскажите "глухим и слепым", в чём же прелесть оного? В чём соль? И почему аниме - это действительно красиво, а не бред японских художников?
Коварная не только всегда права, но Она также и самая прекрасная Женщина на свете!

#34 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 23:47

WestSite, а мне кажется, или вашу супругу никто ни в чём не обвинял и не подозревал?! Люди просто высказали то что они думают, или им этого нельзя делать?!
Присоединяюсь к Алексиэль и Графу, аниме, это не просто движущиеся картинки, там действительно присутствует глубокий смысл!
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#35 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 23:48

Мне аниме тоже очень нравится
вот только слишком много в них навороченности
а иногда и пошлости мдя стоит вспомнить последние сезоны Сейлор-Мун
Однако я читала в одном журнале что в Японии создают специальные аниме
(мальчикам про девочек и наоборот даже и про однополую любовь есть :) )

но нестоит говорить что аниме это бред да там и впрямь не всегда смысл лежит на поверхности но мы же не птенцы какие-нибудь которым разжуй и положи в рот
Аниме это отдельный мир! :)

очень нравится из аниме "Война миров" но там тож не все идеально

B)
even in the darkness every color can be found ©

#36 WestSite

WestSite

    Путешественник

  • Юзверь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 00:21

WestSite, а мне кажется, или вашу супругу никто ни в чём не обвинял и не подозревал?! Люди просто высказали то что они думают, или им этого нельзя делать?!
Присоединяюсь к Алексиэль и Графу, аниме, это не просто движущиеся картинки, там действительно присутствует глубокий смысл!

Но-но, мадам! Не кричите так! Я не глухой!
Но я кажется спросил ГДЕ он, этот "глубокий смысл" аниме! И ещё раз повторю - ГДЕ этот "глубокий смысл" ??? В чём соль, а?
А насчёт Коварной... поверьте, вам всего лишь КАЖЕТСЯ.... :lol:
Коварная не только всегда права, но Она также и самая прекрасная Женщина на свете!

#37 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 00:31

Ну-ну... Теперь заподозрим Коварную в том, что она не видит "смысла на поверхности...". Так я Вас понял, милостивые Господа? С вашей, Алексиель, стороны это, по крайней мере, глупо, по моему. <_<
Не у Коварной ли стихи (да и рассказы) лучшие на этом форуме (и это не только моё мнение)?

Так смилуйтесь над несчастными, так как и я (представляете себе!...) не вижу ничего особенного в аниме, расскажите "глухим и слепым", в чём же прелесть оного? В чём соль? И почему аниме - это действительно красиво, а не бред японских художников?

Но-но, это уже наезд будет. :angry:
А то, что вам постоянно кажется, что вашу супругу в чем-то "уличают", простите уж, но с этой проблемой разбирайтесь сами, а не втягивайте в это окружающих.
На вкус и цвет товарищей нет, так что о лучших стихах и прозе помолчим.
А в аниме вас ничего видеть не заставляют. Не хотите - не смотрите, но вот мнение окружающих не оскорбляйте!
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#38 WestSite

WestSite

    Путешественник

  • Юзверь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 00:42

Ну и где моё оскорбление??? Воспринимайте критику спокойно! У каждого своё мнение? Ну так хорошо, будьте добры, обоснуйте его! Берите пример с Graph Vector´а. Он вполне спокойно и достойно выслушал критику (даже не критику, а так, дружеский совет), как и подобает истинному Творцу. (не постыжусь этого эпитета, прекрасный роман)
И вообще... Я спросил про

почему аниме - это действительно красиво, а не бред японских художников?


P.S. И не надо искать в моих словах скрытых намёков... Поверьте, я - человек открытый и от других жду того же. Просто не надо Коварную задевать, ОК?
Коварная не только всегда права, но Она также и самая прекрасная Женщина на свете!

#39 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 01:43

Про глубокий смысл не знаю, но в аниме мне не нравиться именно то, о чем уже сказала Kovarnaja. Может я смотрел старые аниме, но мне больше всего не нравится частота кадров (наверное не превышает 10-и к/с) в анимации и глаза, большие и не красивые. Да и рты, широко и некрасиво открывающиеся. Но должен признаться, что в Kill Bill аниме мне понравилось.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#40 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 02:14

Я лично к анимэшкам тоношусь довольно спокойно. Некоторые мне откровенно понравились (я о них упомянял чуть раньше) Но кто мне ответит на один простой вопрос (непомню звучала ли эта тема в данном форуме) почему же вы дружно стали кричать НЕТ когда кто-то прогнал пургу о том что ТР хотят сделать на подобии "ОНИ"???? (это при всей-то вашей любви к анимэ)
ЗЫ Прошу прощения если получилось немного резко, поверьте я никого нихотел обидеть :unsure:
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#41 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 08:02

Ого, пока меня не было тут так страсти накалились, что хоть носки суши!!! Что разорались то так, ребята? Ну нравится вам аниме и флаг вам в руки, кто вам запрещает это высказывать или им восхищаться? Я же, по моему, ни слова не сказала о том, что аниме - это плохо, и с затрашнего дня мы его не смотрим... Я что-то не ору на вас , если вам не нравятся диснеевкие мультики, хотя я их и обожаю. У каждого человека своё понятие красоты и я просто высказала своё мнение, если вас оно не устраивает, то это ваши личные проблемы! B)

По поводу вашик реплих у меня тоже есть свои комментарии... Начнём с самого начала...

Ха-ха-ха! Дешевости, - да у любой современной анимешки бюджет как у десяти голливудских фильмов, или дюжине диснеевских мульфильмов!


Я не специалист по бюджетам аниме и говорю то, что вижу на экране. А на экране ничего особенно ценного и дорогостоящего я не вижу. Те же диснеевкие и анимированные мультики, типа sergage-вских чириков выглядят в 100 раз лучше и это сугубо моё личное мнение. А кучу денег можно разбазарить куда угодно. Кстати, не надо так сильно жать на бюджет аниме. Их всё таки делают в Японии, а там всё стоит во много раз дороже, чем в той же Америке.

А глаза в Японии считаются самым красивым, что дано человеку, а в аниме глаза символизируют молодость героя и его открытость миру - чем герой моложе и общительнее, тем больше его глаза и тем ярче в них блеск. Это вам не тупой дисней, где все просто до безобразия и куча плоского юмора. Разумом нужно оценивать вещи, а не глазами.


Ради Бога, кто спорит, что глаза - это зеркало души и всё такое, но при чём тут аниме... Мне не нравится стиль в котором их рисуют и то, что глаза у героев на пол лица... Как пришельцы просто. Я как-то ближе к классическому изображению людей. И при чём тут оценивание разумом?

Я видела, действительно, красивые аниме, со смыслом, с классным сюжетом. Хотя, смысл-то там не всегда на поверхности...


Абсолютно, кристально истинно изложено...хмм, да уж, чтобы добраться до смысла в аниме необходимо изрядно поработать головой.


Присоединяюсь к Алексиэль и Графу, аниме, это не просто движущиеся картинки, там действительно присутствует глубокий смысл!


но нестоит говорить что аниме это бред да там и впрямь не всегда смысл лежит на поверхности


Во-первых, я не говорила, что аниме - это бред и там нет совсем никакого смысла. Это ваши личные слова и не надо мне их приписывать!
Во-вторых, я что-то не вижу в ваших сообщения ничего, кроме скопированого повторения одной и той же фразы... Ну, ОК, смысл есть в аниме, только расскажите тогда какой? Вы же такие умные и видите смысл и на поверхности и под ней... Аргументируйте своё мнение, а не просто вопите направо и налево о смысле аниме.

Не хотите - не смотрите, но вот мнение окружающих не оскорбляйте!


Люди просто высказали то что они думают, или им этого нельзя делать?!


Снова, во-первых, вас никто не оскорблял ни единым словом, скорее я могла бы расценить ваши намёки на то, что я не вижу смысла, если только он не лежит на поверхности, за оскорбления. Но я не буду... Так как считаю подобного рода утверждения просто детским лепетом!

А во-вторых, это не я или WestSite запрещает вам высказывать своё мнение, а вы вопите на всю Ивановскую, заметив мнение отличное от Вашего. Мне что теперь после каждого моего сообщения приписывать фразу типа "Извините, простите, что я думаю не так как основная масса..." или как? Я высказала своё мнение об аниме всего лишь раз и при том в нормальной форме, не переходя на грязные намёки в чью-то сторону!

Надеюсь, вам хватит терпения прочитать спокойно моё сообщение и не взрываться каскадом очередных воплей в мою сторону! Я считаю разумным закончить эти дебаты на пустом месте и споры о вкусах. Если не хотите, чтобы люди писали своё мнение (отличное от Вашего) в вашу тему, то просто не создавайте её!

Коварная! B)

#42 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 13:29

WestSite, поверь, сообщение звучит грубовато. Я понимаю, защищать любимого человека - долг чести, но никто не обвинял в "поверхносности"
вашу супругу. Короче, вы все опять вскипели на пустом.
Olliel, знаешь, ты всегда появляешься на сцену в момент споров с Ковой и WestSite`ом. Лично у меня возникло мнение, что тебе так хочетья им насолить, что ты ищешь любой, подходяший для этого повод. Звучит резковато, но я не хочу сказать, что ты плохой человек и т.д., просто после случая с сердцем Тутмоса у тебя сложилось неправильное отношение к Коварной. Уж поверь, если ее попросить о помощи, она всегла откликнеться!Так что у тебя сложились неправильные стереотипы, если так можно выразиться. Вам просто надо поменять отношения друг к другу и все. А WestSite`у не кидаться необоснованно защищать Коварную на пустом месте, тем более на счет рассказов читать было обидно. Это было небольшое лирическое отступление. <_<
Аниме мне тоже поначалу нравилось. Но потом как-то остыл, потому что мне кажеться, что в рисовке героев есть некоторая однотипность. Может я просто не вижу этого, незнаю. :unsure:
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#43 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 14:17

У каждого человека своё понятие красоты...

Что верно-то верно, скажу больше, мир вокруг каждого человека абсолютно разный, люди даже цвета по разному воспринимают, не говоря уже про музыку и смысл чего либо, а про то, что два человека не вспомнят одно и то же событие одинаково я вообще молчу. :ph34r:
Значит, так вместо того, чтобы поддерживать весь этот пустой спор, попробую успокоить Анимешников и дать Коварной краткую справку на суть дела. Расписывать здесь концепции или давать рецензии Neon Genesis Evangelion, или Ghost in the Shell – а ля Blade Runner или еще чего ни будь, будет занятием неблагодарным и просто пустой тратой самого ценного в нашем мире ресурса - времени. Как я понял, у вас --> Kovarnaja и WestSite очень хороший, стабильный и постоянный Интернет. Так жего же вы ждете? Найдите любой аниме портал, почитайте, посмотрите рецензии и я абсолютно уверен, вы найдете то Аниме, которое вам понравиться, так как спектр идей в аниме чрезвычайно велик, тем более как я понял, вы думаете, что все аниме построено по принципу - глазища с арбуз, волосы всех цветов радуги, лица неестественные и т.д. Это отнюдь не так, это просто часть аниме, есть просто колоссальная масса аниме, где персонажи нарисованы реалистично, так обычные люди, например Jin Roh: Wolf Brigade или эстетический шедевр Vampire Hunter D: Bloodlast. Так, что стиль изображения в данном случае не станет для вас преградой. Также вы можете скачать новое аниме, где прекрасная анимация, которой не знал Дисней…а то, что вы видели ранее - с парой кадров в секунду, это старая анимация и многие эстеты-анимешники ее тоже не принимают. Я знаю массу людей, которые точно так же изначально не понимали аниме, - почти все они сейчас анимешники и они недовольны лишь тем, что им в свое время никто нормальным путем не объяснил, а сразу все с пеной у рта лезли спорить, что сейчас и происходит в данной теме. Ведь что такое слон? Серое животное, у которого есть хобот, бивни и на котором ездят. Но чтобы действительно понять, что такое слон, помимо всего прочего, надо покататься на нем хотя бы пару раз. Также и с аниме, посмотрите, современное аниме, где прекрасная анимация, посмотрите аниме где ВСЕ персонажи нарисованы реалистично…Тем более все тут как я погляжу нарушают главный закон критики – нельзя судить по кусочкам мозаики, можно судить только целостную картину. А большие глаза и прически а-ля взрыв на макаронной фабрике это господа лишь кусочек, кусочек в огромной горе составных частей полное имя которым - Аниме.

A.D. – Надеюсь теперь все займутся чем ни будь полезным и перестанут грызться между собой как волки…люди пожалуйста оставайтесь людьми. По такому случаю, решил даже выложить свой стих, как информацию к размышлению над моим A.D.

Головокружение, мир сошёл с ума
Жестокость снова наступает
И детство медленно стирает
Огонь фантазии угасает…
И мир стал лесом, чёрным лесом
А люди злобными волками
И я бреду сквозь волчью стаю
И все они меня кусают
За то, что я не в стае
Есть выбор – быть съеденным волками
Или пополнить их стаю
Я не примкну к их серой стае!
Я буду продолжать сквозь них идти!

(Я буду продолжать их за собой вести!) – это концовка для оптимистов.
A.D. – Я вообще злой и жестокий…но почему-то мне не хочется, чтобы люди на этом форуме ссорились. Наверное потому, что здесь действительно много людей, а не народу. Примеры злого, безрезультатного спора вы можете посмотреть на форуме http://forum.tyumen.otaku.ru в теме про Готику.

За сим отпускаю всем посетителям форума реверанс и незаметно удаляюсь.

Сообщение изменено: Graph Vector (13 January 2004 - 14:18)

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#44 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 15:30

Venom, на самом деле нет ничего странного в том, что мужчина бросается защищать свою любимую. Это правильно, иначе на что этот любимый вообще нужен... Ну да это лирическое отступление. И к тому же заявление по поводу того, что я не вижу смысла, если тот не лежит на поверхности, не только грубо, но и оскорбительно для меня (по крайней мере)! По поводу Ollieli я с тобой согласна на все 100%, в принципе, как и Серёга. Я уже давно заметила эту тенденцию, но да ладно... вернёмся к нашим баранам... то бишь к аниме (я не в обидном смысле, просто так говорят...).

Спасибо, Graph Vector, что хоть ты можешь по нормальному и по человечески высказать своё мнение и при этом попробовать переубедить собеседника. Кстати, ты прав на все 100 по поводу того, что мне что ни аниме то какие-то страшилки попадались... с арбузо-размерными глазами и фиолетовыми волосами... :lol: Сказано прямо в точку!

Скажем так, конечно на сайты за аниме, мы честно говоря, по любому не полезем, просто не в нашем это вкусе, да и время не охота на это тратить. Но порадуемся по крайней мере в душе, что не все аниме - это уродцы-покемоны и мальчики/девочки-пришельцы.

На сём, я думаю, спор можно закончить и заключить перемирие вкусов и нравов. Хотя на самом деле мы и не ссорились (по крайней мере из-за аниме), просто дискутировали очень темпераментно. Что не может не радовать... Значить что-то народу ещё не безразлично! B)

#45 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 15:32

Как же вы про Симпсонов забыли?!!! Это жеж просто шедевр!!! Обожаю эту семейку!
Ещё обожаю Винни-Пуха. Причем и нашего и импортного. И сказка Милна моя любимая! А как гениально наш вариант озвучили!

Из Диснея - Король Лев - мультик моего детства, который я любила всеми своими детскими силами души и каждый раз ревела в одном и том же месте.


Случайно не в том месте где Симба к мертвому папе подходит и разхбудить его пытается? Так я там до сих пор плачу. Кстати, вторая часть не хуже вышла. Она, наоборот, дико смешная, или мне просто перевод удачный попался…

И очень люблю полуфильмы-полумульты, такие как Шрек, в поисках Немо, Повелитель Страниц, Ледниковый период и прочие.
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#46 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 15:45

(простите, я не по теме)
Venom, я появляюсь не в моменты сроров, просто эти самые споры, порой, меня не могут оставить равнодушной! И я, между прочим, ещё ниразу не позволила себе хамство в адрес других людей!
WestSite, а я и не кричала... я просто высказала то самое мнение, которое отлично от мнения других (вас и Коварной), и за свободу которого так борится ваша супруга!
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#47 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 16:27

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
пожалуйста давайте не сориться
А вот и фраза из известнейшего мультика тоже мною любимого
"Ребята, давайте жить дружно"

Уважаемая Каварная,
прошу извинить меня если мои высказывания чем то вас задели,
но я как и Вы высказывала свое мнение

P. S.
тема про Ваши любимые мультики

B)
even in the darkness every color can be found ©

#48 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 23:15

Случайно не в том месте где Симба к мертвому папе подходит и разхбудить его пытается? Так я там до сих пор плачу. Кстати, вторая часть не хуже вышла. Она, наоборот, дико смешная, или мне просто перевод удачный попался…

Да, именно в этом месте :D Потом еще всегда долго проклинала Шрама за его ложь.

Коварная, вас никто и не обвинял. Про смысл не стоило принимать на свой счет, я высказала свое мнение из своего скромного опыта по просмотру аниме.
А кстати, у Диснея есть совместный проект с Миядзаки ;) . На мой взгляд, получилось очень красиво.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#49 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 17:18

Да, именно в этом месте  Потом еще всегда долго проклинала Шрама за его ложь.


Да, мерзкий был...
Зато нарисован красиво. Но Симбу в том месте когда первый раз увидела, просто сердце разрывалось!!!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#50 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 21:09

Господи вспомнила этот момент сама чуть слезу не пустила :unsure: :( , или я слишком...сентиментальная что ли, а может просто мультец на все времена удался.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых