Перейти к содержимому


Фото

Graph Vector - forever


  • Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#26 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:08

Ой, кхак я рад-то! офигеть как рад-+о, я верю и ферил в глубьине души!! синтиментальный я )) Хотя хто еко знаит, гении они веть на то и гении, что бы мозговитей других быть..

з.ы. не могу сдать логику вот уже недели Х))
з.ы. да напливать, главные что б иногта был вектором, у меня тожь иногда раздвоение случаится, но вот до растроения не доходило ))

p.s. part III:: удачно сдать екзам!!

Сообщение изменено: EXC (16 January 2004 - 00:11)


#27 Koza

Koza

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:10

2 Graph Vector
Ээээ... Если это правда, то прошу прощения... Была не права, ещё как не права.. :(
Извини, пожалуйста! :unsure:

#28 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:30

А вот я думаю, что приносить свои извинения рановато...
Я буду исходить из голых фактов и докажу Вам, что это - очередная ложь и выдумка. Я не имею никаких особых претензий к Вектору, кроме последней и поэтому привожу только факты, а не личное мнение...

Изначально Screem решил просмотреть форум сам и вошел на него как Darkness, я знаю, что это для него не оправдание, но ему всего 15 и он весьма буйный халерик, к манере его общения и изложения мыслей нужно привыкнуть.


Отлично допустим, что маленький мальчик с больной и неуравновешенной психикой впервые зашёл на форум и начал хаять всех кого не попадя. Ок, я попадалась ему чаще всего... Допустим даже это... Но, сорри, есть несостыковочка!

Как этот мальчик, за такое короткое время сумел узнать столько информации обо мне... да ещё и столько написать!!! Менее чем за час мальчик успел настрочить 10 сообщений из который несколько были достаточно длинными и содержали в себе столько извращённой фантазии, сколько в голову и не придёт. К тому же он успел узнать, что я увлекаюсь Египтом, что у меня есть муж, что я занимаюсь творчеством... Короче мальчик узнал так много, что похоже его буйная голова не выдержала натиска информации и он пошёл изливать свою злобу направо и налево. Ну не странно ли это в отношении совсем незнакомого человека?

Причём в тот же короткий промежуток времени (всего час на всё про всё) появился Лисёнок и тоже отметился... Слишком всё быстро для новичков и слишком всё складно в расказе Вектора, чтобы в это поверить. И слишком уж "чудестные" совпадения!

Это моё мнение,
Коварная.

#29 Koza

Koza

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:42

Может быть ты и права, Коварная. Но с другой стороны, зачем ему всё это? Вроде ведь умный человек, пишет.. Я не знаю кому верить... И ты факты приводишь, и ему чушь писать не за чем. Запуталась я, короче! Ничего не понимаю... <_<

#30 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:44

Ну что ж как я посмотрю битва в самом разгаре ... чувствую придется все детально разбирать ... у меня нет причин верить в эту исторю ... но так же я не могу доказать обратное ... пока ... но весьма буйный холерик - садист, весьма оригинален ... и появление лисенка все складывается в единую картинку ... хотя все зависит откуда на это смотреть, было или не было решать каждому ...
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#31 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:46

Так я же и сказал, что меня самого забавляет вся эта кутерьма, в которую вылилась вся эта цепь событий. Я никого не заставляю в это верить, я просто рассказал как все было и все, а насчет подростка соседа мне нечего добавить, не знаю чего он там и в каком количестве начитался, я просто повторил сказанное мне Лисенком, меня там не было. Верить в это или не верить - дело сугубо личное каждого из вас, я лишь прошу вас призвать логику и здравый смысл и всего то. :(

A.D. - Коварная, ты как и другие, имеешь полное право считать все это ложью, но у тебя никогда не получиться доказать, что это ложь и выдумка, поскольку это не ложь и не моя выдумка! :ph34r:

A.D. - Если бы я и хотел так извращаться, то извращался бы в открытую - кто мне что за это сделает то? Смысл со всей это кутерьмой? Лично я сам не вижу в этом ни смысла, ни логики...только бред какой-то.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#32 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:47

Тут по моему уже все немного устали и запутались..... :(
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#33 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:49

Каждый должен решить для себя кому верить а кому нет. Пусть сердце выше подскажет вам правильный путь. Прислушайтесь и вы не ошибетесь...

Пиплы, вам че тут всем крышу снесло? Это форум об игре Tomb Raider а не офф. сайт Папы Римского!

з.ы. имхо: забить и лечь спать, завтра разберемся ))

#34 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:54

Мне лично хочется верить Графу.......
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#35 WestSite

WestSite

    Путешественник

  • Юзверь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 00:57

Так я же и сказал, что меня самого забавляет вся эта кутерьма, в которую вылилась вся эта цепь событий. Я никого не заставляю в это верить, я просто рассказал как все было и все, а насчет подростка соседа мне нечего добавить, не знаю чего он там и в каком количестве начитался, я просто повторил сказанное мне Лисенком, меня там не было. Верить в это или не верить - дело сугубо личное каждого из вас, я лишь прошу вас призвать логику и здравый смысл и всего то. :(

A.D. - Коварная, ты как и другие, имеешь полное право считать все это ложью, но у тебя никогда не получиться доказать, что это ложь и выдумка, поскольку это не ложь и не моя выдумка! :ph34r:

A.D. - Если бы я и хотел так извращаться, то извращался бы в открытую - кто мне что за это сделает то? Смысл со всей это кутерьмой? Лично я сам не вижу в этом ни смысла, ни логики...только бред какой-то.

Так я же и сказал, что меня самого забавляет вся эта кутерьма, в которую вылилась вся эта цепь событий.


Ну я незнаю, кто это считает забавным, но мне не кажется, что поливание человека грязью и такой откровенно чернухой это забавно!

Я никого не заставляю в это верить, я просто рассказал как все было и все, а насчет подростка соседа мне нечего добавить, не знаю чего он там и в каком количестве начитался, я просто повторил сказанное мне Лисенком, меня там не было.


Я считаю, Вам просто нечего противопоставить логическому заключению Коварной. И не более того.

Если бы я и хотел так извращаться, то извращался бы в открытую - кто мне что за это сделает то?


Ну не надо так... а? Darknessa то убрали и Вы прекрасно осознавали, то что это может случится и с Вами. Хотя я так до сих пор и не понял, что на Вас нашло...

Коварная, ты как и другие, имеешь полное право считать все это ложью, но у тебя никогда не получиться доказать, что это ложь и выдумка, поскольку это не ложь и не моя выдумка!


Но и Ваше сообщение нельзя назвать правдой. Забавно то, что Вы высказались только после того, как всё всплыло на поверхность и после того как раз 10 прочитали эту тему... Я видел, что Вы уже давно сидели на форуме, просто видно придумывали, как отвертеться. В любом случае это низко и грязно, а того человека под ником Darkness'a, кто бы он ни был надо держать в психбольнице, а не пускать на форумы к здоровым людям!

WestSite
Коварная не только всегда права, но Она также и самая прекрасная Женщина на свете!

#36 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:00

Ребята давайте жить дружно...

Сообщение изменено: Sold (16 January 2004 - 01:07)

Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#37 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:01

А насчет сроков пребывания на форуме нечего спорить...вот ты Коварная за несколько месяцев отправила около тысячи сообщений, и в этом перещеголяла Натлу, Анархиста, хотя последний на форуме около года, а у него в два раза меньше сообщений...как вот это можно объяснить...

PS. прошу прощения, если лезу не в свое дело...

Сообщение изменено: Sold (16 January 2004 - 01:02)

Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#38 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:12

Ну для начала... разговор идёт не о количестве моих сообщений, а совсем о другом. Если Вам нечего сказать по теме, то извиняйте, но это флейм... И ещё... Я на это форуме около полугода и это получается примерно 7 сообщений в день... а это не больше, чем 10 сообщений Даркнесса и 4 Лисёнка за 1 час + регистрация + оформления профиля + настройка аватара + подробное ознакомление со мной и с форумом... Так что давайте не будем отходить от темы... Я думаю, что всё скоро выяснится!

Моё же мнение остаётся неизменным. Я не верю в чудесные сказки, мальчиков-соседов с больной психикой и ещё... почему я вообще заподозрила Вектора. Стиль письма Даркнесса напомнил мне книгу Вектора... Не хочу сказать бред... Это будет не то, что я думаю. Скорее как бы не от мира сего... Но только злее во много раз! Извините, если мальчик 15 лет способен на такое, то ему наверно пока примерить рубашку с длинными рукавами, он это не начал в жизни осуществлять... Извините, грубо, конечно, но Вы посты его видели? Я за всю жизнь не встречала такого... Сатанист какой-то!!!

#39 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:13

WestSite А вы видели что Граф отгрохал 2 немаленьких сообщения несчитая письма на мой майл??? И не кажется ли вам что из-за этого Граф долго сидел на форуме???
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#40 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:16

WestSite А вы видели что Граф отгрохал 2 немаленьких сообщения несчитая письма на мой майл??? И не кажется ли вам что из-за этого Граф долго сидел на форуме???

Знаете, Вы можете верить чему угодно! Это Ваше дело. Моё дело было ознакомить Вас с подробностями происшедшего... А если Вы не хотите верить, то это Ваше дело... Время покажет, кто был прав!

#41 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:17

Я НИКОГДА неотрицаю факты!
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#42 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:19

to Kovarnaja

Если обидел извини...

to all

ребята...давайте не будем ссориться, наводить мрак...мало нам разногласий по поводу фильма, Джоли, АОДа...есть ли у Вектора "рстроение личности" или нету...он ведь объяснил, а в жизни всякое может случиться...кроме того Loky прав укаждого свои причуды...

Сообщение изменено: Sold (16 January 2004 - 01:27)

Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#43 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:25

Кто утверждает что Граф сатанист можете взглянуть сюда:
http://forum.tyumen....der=asc&start=0
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#44 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:26

Ксати, совсем забыла... Мальчик тот в своих постах ещё упомянул, что ему нравятся, как пишут sergage и Sold. Особенно нравится ему то, что пишут они ВСЕГДА в кассу - это слова Darkness'a. Извинить, но каков мальчик... Гений мысли просто... менее чем за час он осилил всё и вся... и ознакомился со всеми моими постами, sergage и Solda = 1318 + 334 + 353 = 2005 сообщений... ну пусть тогда было на 20 меньше... Ничего себе паренёк!

Sold, я ни на кого не обижаюсь, у Вас есть право думать так как Вы хотите. Я же не руководствуюсь велением сердца, только логикой и фактами. Я на Вектора даже не злюсь... Хотя и считаю его виноватым. Я просто обескуражена, что на меня вылился ушат грязи оттуда, откуда я никак не ожидала... Вот и всё!

Кто утверждает что Граф сатанист можете взглянуть сюда:
http://forum.tyumen....der=asc&start=0


1 - Я ничего не утверждала, а только привела факты!
2 - Ссылка пустая и что я там должна увидеть я не понимаю!
Хотя нет... ссылка работает... если кое что подтереть... Хм... Ну Граф там отнюдь не по детски выражается... хотя я это не привожу как доказательсво... Только вышеуказанные факты!

Коварная

Сообщение изменено: Kovarnaja (16 January 2004 - 01:33)


#45 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:35

Извиняюсь вот:

http://forum.tyumen....der=asc&start=0


Да и еще некоторые форумы построены точно так-же и на одном из них на регистрацию, настройку у меня ушло совсем немного времени.....
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#46 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 02:15

нет, хорошо, хорошо! Тогда... почему же Vector покорно принял диферамбы от энтого Лисёнка, всместо того, чтобы хотя бы чуть-чуть разъяснить ситуацию? К тому же я не верю, что Quakeр, даже в "чужом" форуме подписался не своим ником...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#47 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 02:26

Незнаю в Кваку неиграл со времен выхода 2-й части..... И ни к каким Квакерским коалициям никогда непринадлежал....... И еще Какие дефирамбы ты о чем????
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#48 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 08:35

нет, хорошо, хорошо! Тогда... почему же Vector покорно принял диферамбы от энтого Лисёнка, всместо того, чтобы хотя бы чуть-чуть разъяснить ситуацию? К тому же я не верю, что Quakeр, даже в "чужом" форуме подписался не своим ником...

Во-первых, спасибо Clover, что хоть ты прислушиваешься к голосу разума и к фактам. И во-вторых, ты абсолютно прав по поводу дифирамбов. Я даже как-то об этом и не подумала. К тому же могу Вас уверить, что письмо с вопросом о разъяснениях было отправлено Graph Vectoru c моей стороны гораздо раньше, чем появился тут мой рассказ. И у него был отличный шанс извиниться и всё объяснить, но почему то он этого не сделал. И к тому же свой "чудесно-совпадающий" рассказ он поместил в теме только после того, как прочитал мой детальный рассказ и несколько часов посидел на форуме.

Да и еще некоторые форумы построены точно так-же и на одном из них на регистрацию, настройку у меня ушло совсем немного времени.....


Loky, ты же сказал, что никогда не отрицаешь факты. Почему ты тогда нам не поведал, сколько времени тебе понадобиться, чтобы детально познакомиться с сообщениями хотя бы 3-участников этого нового форума, практически личной жизнью одного + написать более 10 сообщений, отнюдь не простеньких... А? Если просто ты не хочешь верить мне, не верь. Но оправдывая Вектора, приводи полноценные аргументы.

Я вот что скажу, по всем законам психологии, когда человека невиновно обвиняют в чём-то плохом, тем более в такой грязи, как я обвинила Вектора, он должен отреагировать сразу же и очень эмоциональ но. Ну кто из Вас стал бы сидеть пол дня на форуме и продумывать тщательные объяснения? Аааа? Неужели Вы не попытались бы как можно быстрее оправдать своё имя? И к тому же, если Вы не в курсе, когда так складненько и длинно оправдываются, то зачастую то - ложь.

Да и ещё, до моего рассказа появилось 2 стихотворения конкретно по этой теме с намёком, которого не понял бы только слепой. Почитайте внимательно! Если Вы раньше не понимали их скрытого смыла, то теперь зная эту историю, мне кажется, всё очевидно. Будьте уверены, человек, замешанный в этой истории не мог не понять о чём речь... Так что шанс объясниться до моего рассказа был дан и не один... Другой вопрос, почему Вектор им не воспользовался...

Ещё раз повторяю... Только факты и никакого личного отношения в моих сообщениях нет. Просто мне кажется, что человек должен научиться отвечать за свои проступки. Хотя, решайте сами... Да и вообще мне самой неприятно, что пришлось поднять такую тему и тем более про Вектора. Он никогда раньше не вызывал у меня неодобрения... И я была бы очень рада, если бы оказался невиновным. думаете, мне очень хочется на кого-то повесить всё это? Ошибаетесь. Единственно, чего я хочу, это докопаться до истины. Написав сюда, я надеялась, что Вы мне поможете в ней разобраться по честному, а не будете любыми способами придумывать, простите "отмазки"... Если у Вас есть факты, пишите... Особенно мне интересно, мнение тех, кто успел увидеть ту лабуду на форуме...

P.S. Когда я зашла сегодня на форум было 7,00, я прочитала Ваши сообщения только в этой теме и сразу же написала ответ. А пишу я с ходу и довольно быстро.... Кто не верить, поговорите сомной в Аське... Но сейчас уже 7,30. Теперь подумайте, успел бы мальчик за час, вместе с Лисёнком столько сделать?

С уважением к здравому смыслу,
Коварная.

Сообщение изменено: Kovarnaja (16 January 2004 - 08:37)


#49 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 11:38

Люди! Одумайтесь!.....хотя нет, нефиг... вот представьте себя: сидитие вы в инете значит... и заходите на совершенно незнакомый и даже "чужой" форум... представили?... ну так вот... и какая мысль вам приходит в голову? из-за непробудной игрры в кваку и кАУнтЕр стрИке? Вам конечно же надо кого-нибудь обласкать! Чтобы все запомнили такого крутого чувака как вы! И вы, с проворством и наглостью советского октябрёнка изучаете биографию Коварной... почему? А потому!!! у неё аватар бИСпАнтовый!!! регитрируетесь и, со скоростью отменной машинистки-стахановки пишете трактат о том как вам не нравится её творчество, стиль, ник, аватар, носки, и домашние животные... и гордо удаляетесь............................... на хре... зачем? Поверьте мне, опытный квакер не умеет пыстро печатать! он знает-то на клаве лишь кнопки wasd, qerfczx и space, ну некоторые играют на цифровой клавиатуре... всё! это просто смешно, да и квакеру первая мысль наверное пришла бы отличиться не локально, а обласкать сразу всех, за то, почему мы любим Лару с Tombом... так как это "ПАААлнейшЫй АтЦтой!"
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#50 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 12:17

Мдаааа....ну и ситуация...растроение личности :blink: ...ух...дедушка Фрейд в гробу перевернулся...а если серьезно то очень не хочется в это верить...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых