Перейти к содержимому


Фото

Тупость в создании...


58 ответов в этой теме

#26 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 21:25

А как с её прической? Может пора сменить имидж? Всё-таки косичка уже начинает порядком раздрожать. Понимаю образ уже такой сложился и всё же...
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#27 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 23:07

Косу необрежут даю тебе 100% ее либо еще укоротят, либо сделают до пят! :P А поповоду прически советую взглянуть в тему "Распущенные волосы" это в забавном из мира ТР :D :P :lol: ;)

Сообщение изменено: Loky (18 January 2004 - 23:09)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#28 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 23:27

Косу ей точно не уберут. Вы почитайте "Версии, что с Куртисом?", там объяснили, зачем Ларе коса (чтоб из нее сделать веревку, если Лара не сможет откуда-то вылезти :)).
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#29 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 02:29

Или для того что-бы придушить Куртиса :D :D
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#30 Рыжий

Рыжий

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 22:01

Ну чего вы тут про грудь, да про раздвинутые ноги? Лучше объясните мне почему у Лариски голос мужицкий. Вроде бы никаких роликов по смене пола у героини в игре не было. Или я что-то пропустил? :rolleyes:

#31 emTrix

emTrix

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 22:09


А еще у нее грудь мм-м-м... двигается (чтоб не сказать трясется). А раньше не двигалась.

    А как тебе ролик в Лувре, где она за Кёртисом бежит? ЖУУУУУУТЬ!!!! 

Теперь я поняла за что она так Кёртису понравилась...

Я думаю она не только ему по этому понравилась....
Правила форума это не только основной закон, но и 30-40 листов... кое-чего

=========
Подпись: Доброжелатель

#32 emTrix

emTrix

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 22:12

Ну чего вы тут про грудь, да про раздвинутые ноги? Лучше объясните мне почему у Лариски голос мужицкий. Вроде бы никаких роликов по смене пола у героини в игре не было. Или я что-то пропустил? :rolleyes:

Какие пересадки, просто небыло кому озвучивать, вот и решился один из разроботчиков на "преступление". :lol:
Правила форума это не только основной закон, но и 30-40 листов... кое-чего

=========
Подпись: Доброжелатель

#33 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 20:06

А её пальцы... что она себе ногти выдрала (когда Лара держала дневник) ;)
better. harder. stronger. longer

#34 emTrix

emTrix

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 20:20

А её пальцы... что она себе ногти выдрала (когда Лара держала дневник) ;)

А после ногтей еще и научилась глаза выпучивать. ;)
Правила форума это не только основной закон, но и 30-40 листов... кое-чего

=========
Подпись: Доброжелатель

#35 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 21:09

Да, с глазами кореане действительно промахнулись...
Впрочем, как и с пальцами, и губами...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#36 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 23:31

Пару слов о пальцах и не только. Все, наверно, помнят, что в ТР 1-5 в FMV роликах у Лары были человеческие руки с ногтями. Я, в принципе, думала, что в АОДе будет также, но самый первый ролик просто потряс до глубины души: когда я увидела "пальцы" и поняла, что так будет во всех роликах, хотела сначала диск выкинуть. Обидно стало :(. Не могли что ли для FMV модель получше сделать :( :angry:?!
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#37 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 16:27

Ну так! Просто обрубки!
А Ларкино лицо - просто шедевр изобразительного искусства! Глаза как у жабы, которой задние ноги переехал автомобиль, губы как у шимпанзе.... Ну нос вроде ничего...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#38 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 January 2004 - 00:37

Где-то читала, что Лара сначала вообще на японку получилась похожа, а не на англичанку, так что спасибо хоть за такое "милое" личико :ph34r:.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#39 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 January 2004 - 23:01

Да, если такое поклонники TR пишут, то что противникам остаётся...
Совсем несчасную тётеньку заели!!! А что бы с вами стало, если б вас в египедской гробнице замуровали?!?!
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#40 пёсик

пёсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 January 2004 - 02:36

Люди!!!опомнитесь!На счёт одного пистолета и некудышной акробатики я согласен.Но начинать докапыватся до таких мелочей как лава и газ над картиной?!С таким же успехом можно сказать что приведений и призраков-рыцарей не бывает! :angry:
Жить вобще вредно-от этого умерают

#41 Hedgy

Hedgy

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 01:23

ЛАРА
Она проявляет странные физиологические особенности: после перетаскивания тяжестей и лазания по стенам она отнюдь не утомляется, а сильнее становится. Мне бы так!

КУРТИС
Забавно: в ролике в Лувре мы видели, как он сиганул с лестницы в несколько пролетов. И ничего. Еще ухмылялся ведь. А в Sanitarium падал и с меньшей высоты - разбивался. И вообще, что-то скромничает он со своими способностями и оружием.

***
Еще мне интересно: неужели так сложно подбирать вещи, не выпуская оружия из рук? Нет, обязательно ведь надо сунуть пистолет в кобуру. А ведь враги не дремлют.

***
И, конечно, чистильщик в аппартаментах Ван Кроя - оч оригинальный тип. Пока он бегает по квартире - хоть в голову в упор ему стреляй: эффекта - ноль. Но вот побегал везде, устал, наверное, и сдох наконец.

#42 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 03:19

Обратимся к технической стороне вопроса! То-бишь вернеся к нашим, пардон моим баранам! Вообщем и еще раз о геймпадах! Кто-нибудь пробовал играть в АОД с этой милой вещю??? Если нет то обьясняю! Все прелести сего процесса!
Так вот Ларка начинает крутится еще похлеше чем детский волчек (представьте что творится на лестницах! :blink: ) На действия осей геймпада реагирует с опозданием 0,5-1,5 секунды! :( Да и еще в советах настройки игры на данном сайте советовали (прошу прощения за тафталогию) цитирую "Отключить ВСЕ устройства работающие от портов USB..." Так что игра начинает тормозить на порядок больше....... :( Вот такие вот неладные дела! Эх где управленя старого доброго ТР????? :(
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#43 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 18:36

ЛАРА
Она проявляет странные физиологические особенности: после перетаскивания тяжестей и лазания по стенам она отнюдь не утомляется, а сильнее становится. Мне бы так!


А меня вообще давно волновал вопрос, как она на такие дальние расстояния прыгает? И вообще, Лара таких простых движений как "перешагнуть" похоже не знает, поэтому её недоразвитость компенсируют физическими способностями, очень далекими от настоящих способностей женщины с размером груди 80-D. :P :D

Я кстати, сща старый добрый второй взялась проходить и поняла, что сильно отвыкла от нормального управления. В АОДе слишком много делают вместо тебя...

А лестницы конечно задолбали безмерно...
Это просто второе место в хит-параде тупостей и бесячеств Томба после его несравнимых и бесподобных ГЛЮКОВ!!!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#44 пёсик

пёсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 23:11

Наташка а ты можеш как нибудь мне TR2 переслать?
Жить вобще вредно-от этого умерают

#45 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 29 January 2004 - 23:23

Песик, ты издеваешься наверное! :blink:

Ты хоть примерно представляешь себе, сколько он "весит"? И мне и тебе будет легче, если ты его купишь! Уж поверь мне! :P :D :lol:

Прошу прощения за флейм! :D
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#46 Hedgy

Hedgy

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 01:37

АТАКА КЛОНОВ
Такое ощущение, что в "Матрицу" попала. Только вместо орды Mr. Smith'ов - несколько подвидов охранников и полицейских. Но в каждом подвиде все на одно лицо.
А Джанис, подружка Пьера и Боаз - как сестры родные, честное слово!

***
Bad boys схватили Куртиса, но ни оружия, ни диска у него не отобрали... Странные они какие-то. Сами себе жизнь усложняют.

#47 Hedgy

Hedgy

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 01:40

Еще бесит то, что нельзя воспользоваться ЧиРугАй`ем.

Да он у него на аккумуляторах, наверно. А когда за Куртиса играешь - как раз время подзарядки. Вот так и вышло, что ни разу воспользоваться не удалось.

#48 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 17:09

Еще бесит то, что нельзя воспользоваться ЧиРугАй`ем.


Да он у него на аккумуляторах, наверно. А когда за Куртиса играешь - как раз время подзарядки. Вот так и вышло, что ни разу воспользоваться не удалось.


На самом деле так даже интереснее, а то он кого хошь Чи-Руг-Аем обезглавит, и играть станет неинтересно!
Тем более, как вы планируете им управлять??!! :unsure:

Сообщение изменено: Наташка (30 January 2004 - 17:09)

cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#49 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 01:46

Я помню я играла в игру "Ксена принцесса воин". Ну так у нее такая штука ,вроде чиругая. Там нажимаешь , не помню уже какую клавишу и Ксена кидает ту фигню. А потом ею можно управлять в полете, клавишами вправо и в лево . Но правда трудновато было в цель попасть.

Еще в теме про Кёртиса было сказано, что в ролике, когда он умерает то Чиругай висит у него на бедре, хотя он его не подбирал, после того как кинул. Так я заметила, что это не только в этом ролика, например в заставке, перед Боаз он держит Чиругай а второй у него на бедре.

#50 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 01:51

Я помню я играла в игру "Ксена принцесса воин". Ну так у нее такая штука ,вроде чиругая. Там нажимаешь , не помню уже какую клавишу и Ксена кидает ту фигню. А потом ею можно управлять в полете, клавишами вправо и в лево . Но правда трудновато было в цель попасть.

Тоже сейчас про Зену вспомнила. Там, кстати система управления этим оружием неплохая, у меня даже очень хорошо получалось. Можно, наверно, управление Чиругаем сделать по тому же принципу.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых