Перейти к содержимому


Фото

Тупость в создании...


58 ответов в этой теме

#1 emTrix

emTrix

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 18:18

Самым тупым моментом замеченым мною был эпизод в Лувре. Там картина окружена лазерами,чтобы не украли, но в тот же момент над полотном большая дырка- вентиляция.......   :
Правила форума это не только основной закон, но и 30-40 листов... кое-чего

=========
Подпись: Доброжелатель

#2 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 18:32

Ну если говорить о недостатках сюжета, то их в этой игре действительно очень много... По поводу той же самой картины... Мало того, что там вентиляция наверху открыта, так там ещё около неё и газ какой-то распыляется... Не знают видно создатели игры о чуствительности краски ко всякого рода химикатам...

Ещё немпродумано место на уровне The Sanctuary of Flame. Лара там прыгает над лавой на расстоянии протянутой руки. А на самом деле на таком расстоянии от Лары бы в действительности осталось только жареная тушка... Плюс ещё удушающие испарения газов от лавы... Да и такое количество огня просто бы сожгло бы весь кислород в помещении...

А вот что меня действительно прикалывало, так это то, что герои улучшали своё здоровье кушая надкусанные шоколадки с пола... причём не важно около мусоркик или трупа они были подобраны. Это тоже я считаю откровенной глупостью... Если потом ещё вспомню нелепости сюжета, то припишу...

#3 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 18:58

Меня очень взбесили исчезающие трупы! Это совсем не смешно! Игра с такой претензией, а даже Боаз ичсезла. Бесит
В этом отношении даже Томб 2 был огиринальнее... <_<
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#4 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 19:08

Меня очень взбесили исчезающие трупы! Это совсем не смешно!

А как удобно было по ним дорогу отмечать.Нет трупа-значит здесь ещё не был.Но в четвёртом они тихо растворялись, а тут мигали как-то странно, по-моему.
Ещё меня взбесил один пистолет вместо двух, конечное число патронов, и мужицкий голос Лары.

#5 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 19:12

Это просто раздражает! Такая игра, на нее столько денег угрохали, а все ещё как маленькие!
Вы видели чтобы в Макс Пейне трупы мигали?

А два пистолета дают, но отлько с тренером. По крайней мере я сполна насладилась во второй раз проходивши игру с тренером! :D

Сообщение изменено: Наташка (14 January 2004 - 19:13)

cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#6 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 19:14

Вы видели чтобы в Макс Пейне трупы мигали?

Щас будет самый краткий ответ за всю историю форума:
НЕТ

#7 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 19:17

Были всякие недопоказки и недосказанности, которые сильно сбивали с толку и раздражали. По крайней мене меня...

Сообщение изменено: Наташка (14 January 2004 - 19:22)

cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#8 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 19:23

Похоже создатели посчитали, что это умно и прикольно:"Почему-бы перед окончательным исчезновением трупу не помигать..."Как же они ошиблись.А в лаве-это вообще было что-то...Ну,а трейнер с пистолетами у меня чего-то заупрямился и не дал мне нифига...

#9 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 19:27

У тя наверно тренер не такой как у меня! :D
А создатели явно думали слишком много и не по тому поводу, по которому следовало бы!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#10 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 19:38

У тя наверно тренер не такой как у меня! :D

Мож быть...А жаль. <_<

#11 деня

деня

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 20:13

Зато теперь клёвых сальто не увидеть. Разработчики подумали что жирная попа Лары добавит реализма.
Неповоротливость гипопотама на ровной поверхности и суперразвороты на лестнице тоже наверное от туда :angry:

#12 emTrix

emTrix

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 20:46

Я согласен с Jaina'й сделать пистолет только в одной рукеэто было самай большой глупостью :huh:
Правила форума это не только основной закон, но и 30-40 листов... кое-чего

=========
Подпись: Доброжелатель

#13 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 21:07

Я согласен с Jaina'й сделать пистолет только в одной рукеэто было самай большой глупостью :huh:

Я не понимаю, если раньше она прекрасно справлялась с двумя, то теперь пистолет у неё занимает обе руки. Потолстела она, тембр голоса изменила, половину трюков исполняет как будто "слегка" подвыпила...Значит, деградирует Лара, чтоли?

#14 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 01:12

Просто создатели решили, что она должна быть пореальней.
Но мне он нравится и в АОДе.И трюки выглядят плавней и красивей

#15 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 17:18

Это все хорошо и красиво все, но говорю вам, с тренером есть у меня оба пистолета. Правда только с тренером, а хотелось бы и просто так.
Ох уж эти разработчики. Думают они.... <_<
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#16 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 18:57

Я согласен с Jaina'й сделать пистолет только в одной рукеэто было самай большой глупостью :huh:

Я не понимаю, если раньше она прекрасно справлялась с двумя, то теперь пистолет у неё занимает обе руки. Потолстела она, тембр голоса изменила, половину трюков исполняет как будто "слегка" подвыпила...Значит, деградирует Лара, чтоли?

Может и деградирует. Ее же хотели сделать пьянчужкой, но потом, к счастью, отказались от этой идеи. Но ведь надо же было как-то опустить мисс Крофт! Во она и располнела, и по лестницам как чумная ходит... А еще у нее грудь мм-м-м... двигается (чтоб не сказать трясется). А раньше не двигалась. Постарела Ларка, наверно от пережитого шока <_<.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#17 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 19:00

Да, согласна, пистолетов нехватает, тоскливо как-то стало. И движения больно тормозные, и разгоняется очень уж долго... И вообще, не очень хорошая игра получилась... :(
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#18 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 19:27

А по-моему она не растолстела. Излишняя прыткость на лестницах - это да.
Движения, конечно, тормознутые, НО более плавные и более реалистичные. Самое глупое - это даже не отсутсвие пары пистолетов, которые с тренером заполучить, а пальцы... Пальцы-то какие! Просто аццтой какой-то! Треугольно - прямоугольный (смотря под каким углом) обрубки! Еще бесит то, что нельзя воспользоваться ЧиРугАй`ем.

З.Ы. Curly Lexa, на счет груди - это точно! Особенно когда после прыжка приземляешься какие кренделя выписывает... :D Но я уверен, разработчки ввели этакую подвижность для подчеркивания реалистичности. :P
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#19 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 23:51

От такой реалистичность хочется повеситься! Или убить Лару ;). Что я, собственно, и делала, когда из-за ее тормознутости пройти не могла. А ведь умирает-то она как реалистично! Какие позы!
Вообще, можно долго обсуждать все Ларкины закидоны в АОДе, но мне интересно, кто в Eidos игры тестирет? Люди со зрением -8 или +8? Или у них настолько хорошая зарплата, что лучше молчать о ляпах, чтоб ее не лишиться? Да и программисты могли бы получше постараться. Им же по идее должно нравиться их занятие. Или у меня слишком идеализированное представление о настоящем программисте, который за компом живет :blink:?
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#20 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 16:45

Реалистичность Лары по идее должна была быть если не главной, то почти главной фишкой в игре... А получилось? Чертовщина какая-то! Эта самая реалистичность стала извечной проблемой. Уж лучше бы дижения были простые, резкие, но игра была бы лучше...
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#21 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 17:35

А еще у нее грудь мм-м-м... двигается (чтоб не сказать трясется). А раньше не двигалась.



А как тебе ролик в Лувре, где она за Кёртисом бежит? ЖУУУУУУТЬ!!!! :blink:
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#22 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 19:47

А еще у нее грудь мм-м-м... двигается (чтоб не сказать трясется). А раньше не двигалась.




А как тебе ролик в Лувре, где она за Кёртисом бежит? ЖУУУУУУТЬ!!!! 

Теперь я поняла за что она так Кёртису понравилась...

Сообщение изменено: Кэт (16 January 2004 - 19:47)

Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#23 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 23:37

Теперь я поняла за что она так Кёртису понравилась...

А за что?
З.Ы. Согласна, что лучше резкие движения, тем более, в некоторых случаях реализм не уместен. Например, когда бездыханное тело Лары падает с какого-нибудь уступа, у нее так выгибаются ноги... Или моя "любимая" поза - на спине с раздвинутыми ногами. Прямо детям до 16 не играть :P.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#24 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 22:45

И еще кто-ж так ствол носит???!!!! :angry: Прямо около своей башни! (Прям как ангел Чарли какая-то <_< ) Не я конечно понимаю что Лара профи НО все-же!!! То-ли дело Snake! :D Да и вообще в комнате с лавой что-бы стало с ее оружием от перегрева??? Или оно у нее из тефлона чтобы к кабуре непригорало??? :D :P :lol: ;)
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#25 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 19:32

Tefal ведь думает не только о нас... :D А по-моему у неё просто куртка тесная, вот руки и не опустить...



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых