Перейти к содержимому


Фото

ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ


93 ответов в этой теме

#51 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 August 2004 - 15:23

А скрин этого барахолочного безобразия где-нибудь можно лицезреть?
My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#52 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 January 2005 - 23:25

А у меня в храме Исиды,в главном зале (там бассейн посередине) на ступеньках скелет упирался черепушкой в стену и тупорыло перебирал ногами.Бегать за мной он категорически отказывался.Вот такая нездоровая реакция :blink:
My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#53 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 January 2005 - 23:36

А у меня недавно обнаружился такой глюк - у Лары в гробнице Семеркета, после очередного фмв, не захотела опускаться левая рука, то есть что бы она ни делала, рука у неё как будто держит пистолет. Очень забавно смотриться.

Это ж надо так на одной левой руке стоять?!Шварцнеггер и Ко отдыхают :P
My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#54 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 16:13

У меня в место использованных вещей шорты появляются!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Где то я это уже слышала...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#55 UsTeRu4Ka`

UsTeRu4Ka`

    Tokio Hotel 4ever! ;]*~

  • Members2
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 14:32

у меня ваще глюк полный! там уровень где Ларка вставляет монетку и лезет наверх,ей надо отковырять крюк, сколькл раз не сторалась ничего не отковыривает. Гаварит "NO!" бред какойто а лом то я взяла... че делать. незнаю...=///~
"Mange ridden to the core, he leads me through the fray,
With the toss of a Jackbomb, I clear abominations from our way..."

#56 elanor

elanor

    moonlit

  • Members2
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 19:36

ни хрена себе, приколисты))
Пoтepянa coвecть. Haшeдшeгo пpocят нe бecпoкoитьcя и ocтaвить ceбe.

#57 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 19 March 2005 - 18:26

А у меня недавно обнаружился такой глюк - у Лары в гробнице Семеркета, после очередного фмв, не захотела опускаться левая рука, то есть что бы она ни делала, рука у неё как будто держит пистолет. Очень забавно смотриться.

У меня тоже такое было :D ...
Прикол- перевод названия игры на русский язык: "Томбовский рейдер". Вообще...
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#58 Elisabeth

Elisabeth

    Member

  • Members2
  • Pip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 January 2005 - 10:11

А у меня в храме Исис какие-то ужасы творятся. Да-да, именно тогда, когда приходится скарабеев от стены отковыривать. У меня эти самые скарабеи какие-то странные: возьмёшь 4 жучка, а их потом в меню 3 почему-то... А ещё там есть сломанные скарабеи. Ну, с ними вообще мистика: сколько их не возьмёшь, в меню он всё равно 1.
Хотя... Может только у меня такие глюки?..
"Мы рождены, чтобы жить совместно; наше общество - свод из камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого."
Сенека

#59 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 08 January 2005 - 13:37

А у меня в храме Исис какие-то ужасы творятся. Да-да, именно тогда, когда приходится скарабеев от стены отковыривать. У меня эти самые скарабеи какие-то странные: возьмёшь 4 жучка, а их потом в меню 3 почему-то... А ещё там есть сломанные скарабеи. Ну, с ними вообще мистика: сколько их не возьмёшь, в меню он всё равно 1.
Хотя... Может только у меня такие глюки?..

Со скарабеями у меня тоже глюки... А еще когда там такого жучка складываешь , он у меня может просто исчезнуть...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#60 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 15:29

А у меня недавно обнаружился такой глюк - у Лары в гробнице Семеркета, после очередного фмв, не захотела опускаться левая рука, то есть что бы она ни делала, рука у неё как будто держит пистолет. Очень забавно смотриться.

А у меня в последнем уровне лара убегала от этого бога с бутылкой в руке(или как она там называется)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#61 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 22 March 2005 - 11:42

а 3-ий томб- Расхититель Гробниц-Лариса Кротович=) еще где то в Нэте видел Налетчик Могил-Лара КроВт
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#62 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 00:30

непомню где меня носило... но в общем было такое...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#63 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 23:20

если я не ошибаюсь то єто тема к ТР4 а не ТР3.....
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#64 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 30 March 2005 - 22:34

давай... ждемс..... но кидай лучше в тему ТР3 а не ТР4...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#65 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 18:07

У меня на диске написанно: "Тамбовский Райдер 3: В главной роли заслуженная артистка России Лариса Ивановна Кротова(говорит по русски)
(орфография сохранена)."
Что на обороте:
"На этот раз неустрашимая героиня возвращается более живой и реальной, с новым набором оружия и одежды. Так что у любителей одевать кукол есть шанс отвязаться на полную.Теперь у Лары есть мощный огнемёт,две базуки и здоровенная железка с вертолётным пулемётом.Необыкновенно,незабываемо и кайфно реализованны всяческие погодные условия, например дождь,туман и снег, а уж гололёд реализован так,что ножки у стула разьезжаются.Для разгона нечисти Лара сможет использовать комфортабельные транспортные средства, не требующие регистрации в ГАИ, такие, как вагонетка, опять же подводный скутер,каноэ и прочее.Место действия - прямо у вас под носом, а также в Лондоне, в экзотической Индии,на островах Тихого океана... Одним словом, где только не носит бедную Лариску!И везде вы встретите опытных,прямо таки мудрых врагов,способных перенять вашу тактику,уворачиваться от ваших метких выстрелов и буквально читать ваши мысли.Игра стала интересней,игра стала веселей.Весь мир уже протащился, а ты?"
Притом на обороте есть скриншорты из игры - притом только одно место мне знакомо - всех остальных в игре нет 100%! В самой игре оригинальное отображение имён - Софию Ли обозвали Элли, а саму Лару она назывет: "А мисс Кротова,не согласны ли вы подписать кое-какие бумаги,только подумать,вам больше никогда не понадобиться твоё оружие!"
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#66 Willard

Willard

    САМУРАЙ

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 March 2005 - 16:50

Willard, да ладно! Действительно игруху так озвучили?

Да, честное слово. Могу даже отсканировать обложку, если хотите.
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!
ЭПИЛЕПСИЯ!!!!

#67 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 13:18

На уровне катакомбы, когда поднимаются стенки и Лара оказывается в огромном зале с тремя проходами и двумя веревками. У меня частенько бывает так, что она не может перепрыгнуть на вторую веревку. Скорее всего это не глюк, а особенности геометрии игры: отпуская руки после раскачки, Лара, извернувшись, летит правее, чем надо. Затем - смачный шлепок... <_<
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#68 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 14:19

Тоько что сел играть заново, нашел первый секрет и вспомнил кое-что, что я заметил еще при первом прохождении.
Не секрет, что в ТР4 есть уровни, на которые можно заходить не один раз. Если не ошибаюсь, начинается это веселье после того, как Лара разбивает машину. Мало того, что можно восстанавливать здоровье (это тоже не тайна). Можно собрать все секреты, бегая между двух уровней: если попасть в место, где находится секрет, раздается соотв. звук. Если же перейти к другому уровню, а затем вернуться к секрету, то опять раздастся "секретный" звук, а в статистике появится +1 секрет.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#69 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 28 August 2004 - 00:56

Дошел до дворца Клеопатры и опять вспомнил одну вещь.
Может так и было задумано, но если стоять в горящей жидкости вплотную и лицом к стенке, то можно найти такие места, где Лара не будет загораться.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#70 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 September 2004 - 20:40

конечно.........я всегда думала что так и надо

#71 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 08 January 2005 - 23:28

А у меня недавно обнаружился такой глюк - у Лары в гробнице Семеркета, после очередного фмв, не захотела опускаться левая рука, то есть что бы она ни делала, рука у неё как будто держит пистолет. Очень забавно смотриться.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   73.55К   48 Количество загрузок


#72 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 08 January 2005 - 23:54

Вы бы видили как она свисая по краю перемещается (ни иначе как мистика) или прыжок ласточкой делает :D

#73 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 19 March 2005 - 21:50

Прикол- перевод названия игры на русский язык: "Томбовский рейдер". Вообще...

наскока я помню это было сделано намерено, причем не пиратами. Еще есть тамбовский рейдер.

#74 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 22 March 2005 - 15:03

А кротович это где? Кинь ссылку плиз.

#75 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 27 March 2005 - 21:15

Willard, да ладно! Действительно игруху так озвучили?



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых