Перейти к содержимому


Фото

Так долго игру ещё никто не проходил...


12 ответов в этой теме

#1 Bender

Bender

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 13:01

Блин, Вы не поверите, но я ещё AOD не прошёл. И это с июля!!!
Что же это разработчики понаделали :( Такой пакости я от них не ожидал :( Не знаю чем они руководствовались, когда выпускали этот полуфабрикат, но игра меня полностью разочаровала. В ЭТО играть просто не хочется!!!
Играю в TR с начала 1997 года и всякий раз жду продолжения. Помню как я стал обладателем TR1, потом TR2 и т.д. Сколько времени я проводил в игре, проходя игру снова и снова. Первым разочарованием стал TR3. Не знаю как объяснить, но в этой игре как-то пропал шарм оригинального TR. Затем появился TR4. Вот тут у меня зародилась надежда на воскрешение самой идеи TR, но не тут-то было - вышел TR5 :( И вот теперь AOD - достойный продолжатель традиций "хроник", только более гадостный. Я так много ждал от AOD'а, а не получил ничего. Не знаю как будет выглядеть сериал, но "меня терзают смутные сомнения..." (с) Бунша.

Сейчас, так и не доиграв в "шедевр", именумый AOD (остановился в каком-то круглом подвале в зале времён года), начал играть в TR1. Хочу пройти все игры серии и получить от этого удовольствие.
Удачи всем.[B]

#2 Fever

Fever

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 14:36

:huh: бедный,странно,но мне кажется новечкам всегда везет..я говорю лично про себя,я проходила игру около 2-х недель,так как играла в основном по ночам,не было времени,опыта мало,но АОД мне сложной не показалось...

#3 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 14:56

Не знаю в первых частях TR меня страшно раздражала графика, только она всё портила. И Лара там какая-то квадратная вся, хотя для того времени и этого было много... <_< <_< <_<
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#4 Bender

Bender

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 15:18

Кэт, насчёт графики это вопрос спорный. Пусть квадратная, зато играть было очень интересно. Был азарт, а с выходом AOD'а он пропал. ИГРА НЕИНТЕРЕСНАЯ и ПРЕСНАЯ + глюкавая, а красивые картинки мне "до лампочки" :( Может я уже слишком стар в свои 28 лет, но впечатление такое, что сейчас игры делать вообще разучились. Помню 91 год, как мы толпой играли в Another World, Civilization, Lemmings и др. Графика дубовая, но была в тех старых играх какая-то изюминка, какой сейчас и в помине нет. Сейчас делают упор на графику, а об играбельности забывают. У меня единственная надежда на S.T.A.L.K.E.R. и на ХЛ2.

#5 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 16:21

Не понимаю, когда говорят, что в АОД НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ. Возможно, и люди прошедшие игру тому подтверждение! Лично я прошел игру за три дня, играя в среднем по 5 -7 часов. Не знаю чем это все объясняется. А почему собственно невозможно? У меня игра вылетела всего два раза, и то в одном месте, с третьей попытки я его прошел. Глюки были только в графике, а она вроде не мешает прохождению игры??

#6 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 16:22

А может вы объясните, чем вам так не нравится АОД?

Сообщение изменено: EXC (19 January 2004 - 16:23)


#7 Bender

Bender

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 16:51

EXC, дело в том что эту игру нельзя назвать Tomb Raider. Если вы играли в первые серии, то найдёте просто массу различий и в концепции и в деталях. Сюжет у игры абсолютно не соответствует духу оригинального Tomb Raider. Я думаю Вы со мной согласитесь. А пройти её не могу не потому, что глюки какие-то, просто она меня не втянула, не заставила пройти её на одном дыхании просидев за компом множество часов. Нет, АОД это не TR, а жалкая пародия на недоразумение. Для меня TR закончился вместе с "TR: The last revelation" :(

#8 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 16:56

EXC, дело в том что эту игру нельзя назвать Tomb Raider. Если вы играли в первые серии, то найдёте просто массу различий и в концепции и в деталях. Сюжет у игры абсолютно не соответствует духу оригинального Tomb Raider. Я думаю Вы со мной согласитесь. А пройти её не могу не потому, что глюки какие-то, просто она меня не втянула, не заставила пройти её на одном дыхании просидев за компом множество часов. Нет, АОД это не TR, а жалкая пародия на недоразумение. Для меня TR закончился вместе с "TR: The last revelation" :(

Я согласна на все 100%! Я сама прошла АОД за неделю примерно, но не потому, что игра сложная, а потому, что бесит своими глюками и тормознутостью Лариски.
Действительно, мне кажется, что TR:The Last Revelation был последней искорой надежды, блестнувшей в истории Лары Крофт... Точнее её единственным действительно ярким моментом... А АОД - это уже жалкая и больная пародия на Лариску... Да, графика графикой, но я не соглашусь никогда, что в4-ой части Ларка квадратная. Может потому, что так увлекала игра я этого не замечала... Что ж... это вполне возможно!

#9 emTrix

emTrix

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 21:46

Да "TR:The Last Revelation"-Хит с Большой буквы.
Я кстати тоже не прошол 6 Томб мне надоело мудохатся с этим тупым псом... может быть вдохновение вернется и я попозже пройду. Абидно....

Сообщение изменено: emTrix (19 January 2004 - 21:47)

Правила форума это не только основной закон, но и 30-40 листов... кое-чего

=========
Подпись: Доброжелатель

#10 Индиана Джонс

Индиана Джонс

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 22:23

Лично я проходил АОД неделю...меня задержал Боаз <_< Хоть в Томбе первом посредственная но дело в этом?Геймплей решает все...(личное мнение.) B)
Истина где-то рядом...

#11 пёсик

пёсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 January 2004 - 02:02

Я дошёл до боаз буквально за 2 недели.игра не такая сложная.правда управление глючит но искуство требует жертв.Рановато конечно 6 часть выпустили.могли бы сделать по дольше
Жить вобще вредно-от этого умерают

#12 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 25 January 2004 - 18:56

Я проходила ровно месяц.
У меня времени было мало, играла по пол-часа, и то если удавалось до компа добраться
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#13 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 January 2004 - 19:04

Я прошла игру дней за пять, застряла только на боаз. И ее тоже как-то чудом прошла. В общем, где-то неделя. :)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых