Перейти к содержимому


Фото

Как вы познакомились с серией ТР??


  • Please log in to reply
269 ответов в этой теме

#51 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 17:59

Я давно о Ларе знала, но игра появилась у меня только в марте.Думала, что фигня, а оказалось,что классно
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#52 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 18:19

А я аод пройти не могу.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#53 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 16 May 2004 - 20:05

А я, честно говоря, думала, что данная игра является фигней
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#54 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 18:34

У меня в дома лежал томб.Ну, в смысле папа принес.Я думала: "Фигня!".А потом решила поиграть и все...Засела по самые уши
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#55 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 21:45

Да Боазине крылья задние отстрелить не могу никак.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#56 Coolkissa

Coolkissa

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 19:44

А я знаю эту игрушку лет может быть с шести!!! Томб - игра моего детства.
Когда была совсем еще кроха, постоянно наблюдала, как мой папка в нее играл, а теперь сама режусь!!!!!
Не получается "забросить мяч в корзину"? БОРИСЬ!!!

#57 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 20 July 2004 - 13:41

А мне вообще, подруга дала поиграть. Я с начала брать не хотела, думала онять даст мне какую то ерунду, пол года отпиралась, ну потом решила взять и мне понравилось. :D
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#58 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 20:40

Както папа принёс томб и стал играть.Мне тогда лет...6-7 было.Ну я сидела и смотрела как папа играет,но потом я не выдержала и сама засела и она мне понравилась. Так я сыграла в 1-ую часть и т.д. Но когда вышла 6-ая часть...я засела капитально.Даже наверное после 6-ой части я помешалась на TR.Всем рассказываю про игру.Так я и познакомилась с TR!
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#59 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 05:58

"А я аод пройти не могу."

Так рассказывай где застряла поможем...на,что же друзья!!! ;)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#60 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 25 June 2004 - 20:58

Xelga,попробуй поиграть в другие части томба-ПОНРАВИТЬСЯ!
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#61 муся

муся

    Forums Raider

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 18:01

А у меня игра дАААвно!! И я её Уже прошла!!
Все древние деятели, уважали себя до такой степени , что строили себе такие запутанные гробницы,что больше никто теперь больше не устраивает таких проблем!

#62 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 23 June 2004 - 22:28

А я впервые услышала о игре Tomb Raider всего лишь год назад......мне тогда только комп купили и я скорее побежала игры покупать................зашла в магаз....там было очень много всяких новых игр...я начала их рассматривать..но вдруг наткнулась на AOD она мне сразу приглянулась.....я её купила , а когда пришла домой сразу села за неё играть с подругой.......игра мне безумно понравилась......и я стала копаться в инете в поисках инфы об этой игре......начиталась всякой всячины..накочала роликов ну и т.д. ......вот так я с ней и познакомилась..........
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#63 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 25 June 2004 - 21:05

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!! :)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#64 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 11:56

Я прошел все ТР. Причем в хронологическом порядке, как они появлялись, так и проходил. А началось все с друга моего. "Ты, - говорит, - играл в Tomb Raider? А я, помню, еще подумал - Что за Tom Braider такой? Играл еще в взломанную версию, где музыки не было. Потом нормальный диск купил. А потом... А потом я увидел как ТР идет на Power VR. (Помните такой акселератор с тайловой архитектурой?) И все, влюбился в игру по самые уши. Купил себе потом Voodoo, и проходил ТР с упоением. Ну, а следующие части под D3D начали работать, пришлось акселератор менять. В общем, денег я из-за ТР порядочно потратил, но если надо будет еще столько же потрачу. Игра была и остается одной из самых любимых, несмотря на злобную оппозицию... :P
Clear to take off.

#65 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 21 June 2004 - 11:00

Когда я была совсем маленькой(у нас тогда компьютер только появился) мы думали, какую бы игру купить. Продавец посоветовал TR.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#66 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 20 July 2004 - 11:23

Четыре года назад, когда у нас компьютер появился, мы думали, какую бы игру купить. Продавец наговорил с три короба и дал ТР4. После долгих мучений ТР всё-таки запустился. А потом пошло по порядку: ТР5, ТР6.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#67 Ирис

Ирис

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 July 2004 - 04:07

А меня и брат и подруга впихивали Томб. Я сначала отпиралась, а потом поиграла пару раз и влюбилась в эту игру! :rolleyes:
Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

#68 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 01:02

Ой, люди... :rolleyes: Признаюсь, этой подругой являюсь я... :D :D :D
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#69 Светочка

Светочка

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 May 2004 - 23:21

О как это было у меня..... Я купила сборник ТР и мы с подругой пришли ко мне домой, сначала я загрузила golden mask и меня сразу в воду, я в управление полный нуль... мы с подругой все кнопки... а там ещё вдруг акула приплыла, так мы сидим, что делать не знаем, а там ещё на дне, что то блестит... Ну первая опомнилась я, кое как нашла управление (уже 3 раза сдохнув) я взяла гарпун, кое как убила акулу, а дальше всё... ну вы я думаю вы знаете... Подруге это игра сразу не понравилась... а я до сих пор играю... :D

Сообщение изменено: Светочка (09 May 2004 - 23:24)

В мире нет вечных двигателей; зато полно вечных тормозов...

Моя мысля убежалa, хлопнув дверью, аж штукатурка посыпалась...

Блин, у меня по монитору Муха ползёт ..разбег..удар.. Убии-ила!... монитор..

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Лентяй - человек, который не делает вид, что работает...

Улыбни свое лицо...

В России две беды - морозы и отморозки...

#70 Jody

Jody

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 May 2004 - 00:18

А меня одна дэушка к игре привлекла-подруга.столько всего наговорила,что я не устояла.так до сих пор часть за частью и прохожу(по несколько раз). Я у вас тут новенькая,пообщаться можно? :)

#71 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 16:51

Я в рекламе в передаче Cifra услыхал по TR: The Next Generation посмотрел - Хочудайтепоскорее! Потом через год летом 2003 го увидал ТР6 - подумал, ну надо купить, а то культурно отстал вообще не играл и фильмы не смотрел. Купил - и некоторое время не мог запустить (были проблемы с моим старым Radeon 9100). потом пошел посмотрел фильм - очень не понравился - вообще фигня. Обозвал попсой и розовой ****** - это у меня самое ругательное слово, однако к игре появилось вслечение - настроил и стали мы с Savage'ем играть (см. Когда вы слинком много играли в ТР). Вообще по страшному бранились - ругали игру последними словами. Я чуть не выбедал на улицу и не растер диски с игрой об асфальт - вообще чуть не ******** с игры. Однако уловил, что пока не пройду - не успокоюсь - сел во второй

#72 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 16:56

Извините, опять сорвалось - не на своей клаве. В общем сел во второй день - вообще загрузился - до меня допер смысл и прелесть игры. К концу дня я уже поместил игру в любимые игры. На третий день она была на втором месте в списке моих ОСОБЫХ игр (особенно любимых). В общем, я по двум сериалам тащусь ТР и Анрыл. Щас ТР у меня на самом первом месте, впрочем надо будет сыграть в Unreal2:XMP. В общем ТР - это святое и вообще эпопея. Tomb Rider - only & forever!!!!!!!!! Рулит со страшной силой.

#73 Катюха

Катюха

    Просто прикольная девчонка

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 May 2004 - 19:47

А я первый раз увидела эту игрушку у моей подруги и мне она очень понравилась, и с тех пор я внее играю :lol:

#74 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 11 June 2004 - 20:50

А у меня дело было так: как-то,ооооочень давно я у подруги на полке откопала 2 томб,(еще не знала что это за вешь такая...)пошли вопросы,что такое,как работает и т.п.У другой подруги такой же томб.Ну,мы с ней засели за игру,закрывали Уинстона в холодильнике,прыгали,бегали и мне так понравилось.....Пару недель спустя я попросила у 1-ой поиграть и у меня эта игра проволялась года 2(так всю и не прошла....)За то с Лариской познакомилась........ ;)

#75 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 12 June 2004 - 14:16

Я все жалею, что познакомился с серией по AoD'у, мог бы и пораньше знать о такой рульной вещи. Я тогда вообще непродвинутим геймером был.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых