Перейти к содержимому


Фото

помогите!!!!!!!!!!


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#26 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 16:51

и самое тупое что у нас ЕГИ по английскому будет уже в следующем учебном году!      эти высшие инстанции посторались!  наша параллель восьмых классов оказалась под эксперементом!!  я прям зверею!  хоть стреляйся!  а если не сдаж на второй год оставят!  там будет и аудирование и граматика короче куча всего!одно утешение если напишеш на двойку то поставят 3!    прям голова кругом! 



Тоже мне бедные-несчастные! У нашей параллели 10-х будет самый классный эксперимент! Школа заставит сдавать ЕГЭ по всем предметам (ну, в зависимости от специализации), а ВУЗы его не будут принимать!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#27 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 03:40

Что такое ЕГЭ :blink:?

#28 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 07:25

ЕГЭ - это единый государственный экзамен. Мне в этом году обязательно сдавать математику по ЕГЭ, причем в институт мне он не нужен. Там мне придется перездавать математику снова. <_< ЕГЭ это тестовая система. 16 вопросов категории А, (дают 1 бал, если решишь все это будет 3), 10 вопросов категории B (дают 2 бала, решишь все , поставят 4), и 8 категории C ( огромные примеры с решение не меньше на лист, дают 3 бала, поставят пять). На все это дается 3 часа. :blink: У меня на следующей недели пробное тестирование. Я полностью уверена, что больше половины моего гуманитарного класса это тест завалят. Причем по сложности этот тест одинаков для всех, как для гуманитарного, так и для физмата. И как выразилась моя одноклассница, нам всем прямая дорога в ГПТУ. ;)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#29 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 08:14

:blink: Дебилизм полный, и что такой вот ЕГЭ каждый год здают? Да не завидую я вам. :(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых