Перейти к содержимому


Фото

Глюк чтоли?


5 ответов в этой теме

#1 Che

Che

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 10:07

Помогите!!! В уровне "Tomb of the Ancients" со мной приключилось вот что - когда постепенно спускаюсь вниз, нахожу первый рычаг, не самый верхний в нише, а тот, что на балке практически внизу. Так вот, нажимаю его - он опускается, а реакции "0". Никаких платформ не видно, только звук и всё, хотя камера, кторая в этот момент сверху предполагала к-н действие. Ладно, спускаюсь к воину вниз, убиваю его на время, залезаю в нишу на полу, жму второй рычаг - тоже ничего не видно. В прохождении написано, что должны появится платформы какие-то, но их нет совсем :unsure:  Что делать-то?

#2 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 15:12

В следующий раз я точно пристрелюсь!

Читай, блин, прохождения! Если не получается, значит что-то неправильно делаешь!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#3 Che

Che

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 15:37

В следующий раз я точно пристрелюсь!

Читай, блин, прохождения! Если не получается, значит что-то неправильно делаешь!

Да, блин, орать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прохождения эти уже наизусть выучил, все делаю как там - результатов НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Understand?

Хорошо, другая постановка вопроса, когда вылезаешь из дырки на уровне пола, куда надо идти? Где эти чертовы плиты, которые должны появится после рычагов?
P.S.: Наташа, если ты не видела, то я написал сначала, что пользуюсь прохождениями! Внимательно читай, будь добра и не ори за зря!

#4 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 17:32

Хорошо, беру свои слова обратно! Читай не прохождения, а форум!
Хотя, если честно, то прохождения не надо учит наизусть, их нужно просто ОДИН раз ВДУМЧИВО прочитать…
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#5 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 21:25

Насколько я помню, плиты выдвигаются из стен. Их не очень просто наметить, но они есть.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#6 пёсик

пёсик

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 00:43

Вобще то тяжело не заметить.головой покрути!!!
Жить вобще вредно-от этого умерают



Ответить



  


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых