Перейти к содержимому


Фото

А вам сколько?


  • Закрытая тема Тема закрыта
231 ответов в этой теме

Опрос: Сколько вам лет?!? (200 пользователей проголосовало)

Сколько вам лет?!?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#226 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 14:28

Отчасти согласна с Риком - темка была создана еще уууу - в 2004-ом и кто-то давно проголосовал, когда ему было шефнадцать-двадцать, а сейчас тем же людям уже на три годка вперед, а скоро и на четыре... и дальш высчитывать бессмысленно... как-то "неактуальненько")...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#227 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 12:30

да но кто будет смотреть все посты? я лично не помню если я уже тут писала до 24 ноября :)

а так сегодня мне 16 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#228 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 02:50

Блин, люди, вам что, поговорить совсем не о чем? Ну ладно новички отмечаются, понятно, вопросов ноль. Но по второму-то разу зачем? Или может, каждый год будем сюда дружно отписывать, кому сколько стукнуло? Установить, кому сколько лет, можно, посмотрев старые посты и прибавив количество лет, прошедшее с момента постонаписания.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#229 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 13:40

---Lara-Croft---, а в профиль заглянуть не судьба? Кто захотел указать свой возраст - там оно есть. Просто не понимаю, в чем прикол раздувать темы бессмысленными по сути постами. А потом жалуемся, что на форуме ничего не найти.

P.S.: Поздравляю с совершеннолетием! (По крайней мере раньше оно в 16 наступало.) Прими мои наилучшие пожелания.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#230 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 10:23

Я тож начала играть около лет 14 на PS.
Andariel, мы с тобой не просто ровестницы. Моя дата рождения тоже в профиле указана. И отлично видно, что ты меня старше всего на день :) (Хотя я тебе это уже писала, кажетсо...)

#231 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 22:20

Ага, писала :)

А играть я начала в 17, когда после школы мне дали на пару месяцев старый убитый комп. Там были 1, 2 и 5 томбы...

#232 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 00:12

Когда я голосовала впервые... мне было 15... ужас. Через месяц мне 19... :ph34r:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых