Перейти к содержимому


Фото

Ангел Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта
115 ответов в этой теме

#26 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 22:57

Он в 7-ой части возродится-воскреснет и накостыляет всем, в т.ч. и Ларке, паршивке такой, не могла она ему с Боаз помочь?!

она помогла себе, в том числе Экхарду( отойти в мир иной) и Карелу(тем же, что и экхарду) :D а крутис накостылял себе и боаз)))
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#27 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 00:23

Она помогла Куртису с Экхардом! ;)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#28 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 15:30

Она помогла всем отойти в мир иной.Кто там кроме нее еще в живых остался?Да никто.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#29 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 16:21

Она помогла всем отойти в мир иной.Кто там кроме нее еще в живых остался?Да никто.

Что-то здесь не чисто! :( Ларка стала серийным убийцей!!!!!!! :o :blink: :ph34r:

#30 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 21:20

Маньячкой, я бы сказала
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#31 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 08:58

Она и была такой! <_<
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#32 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 18:25

А сейчас Монструма затмевает.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#33 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 06 June 2004 - 04:40

Вы не заметили,что где только не побывает Ларка,там всегда прогремит взрыв,вечно всё разрушается и ломается??
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#34 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 06 June 2004 - 12:44

Судьба у нее такая! ;)

#35 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 06 June 2004 - 18:56

Мультфильм такой старый есть."Машенька" называется.Кто смотрел, тот поймет насколько это большое сходство.Там медведь принес себе домой Машеньку чтобы та ему по хозяйству помогала, а она ему там все разнесла Прямо как Лара
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#36 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 June 2004 - 11:46

Кто ангел тьмы - странный вопрос, конечно лара, а вообще - то, что хочу сказать - посмотрите профаил Лары на сайте - все станет понятно, а вообще-то, разве нихилимов кто-то собрался тянуть в ТР7 и 8? Это достоверная инфа? Ведь про сюжет будуших частей ничего не известно! А что по поводу того, что Ларка - маньячка - так это правда, тока преступления монстрима на нее просто повесили (уж не думает ли кто, что монструм - Лара?! Признайтесь!!!)

#37 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 09 June 2004 - 10:27

Размышления о том, кто ангел тьмы
Вот, поразмышлял я еще по этому поводу. И вот че понял. Вот на кого тока не думали, что он - ангел тьмы. Вот посудите сами кто: Экхард сразу отпадает - он сто пудово умер, а ангел тьмы - название для всей трилогии, так что тот, кто им является не может умереть уже в первой части. Кристина отпадает по этой же причине. Прото был ангелом тьмы - это научный факт, но он тоже умер - и, следовательно есть еще один. Но кто? Поразмышляем про Прото - он прото-нихилим, то есть предок нихилима, нихилимы, как следует из некоторых мифов - проклятые потомки людей и ангелов. То есть ангел тьмы - предок нихилима и нихилим быть ангелом тьмы не может! То есть не Карел, не Спящий, не никакие другие нихилимы, которые могут появиться дальше по ходу развития сюжета не могут быть ангелами тьмы. Значит ангел тьмы - человек. Трент не может быть ангелом тьмы ни в коем случае, он самый обычный чел - посмотрите его профайл - абсолютно нормальный, ничего необычного, это точно не он. Тогда, получается, что ангел тьмы - Лара. Это становиться очевидным. Во первых, она будет во всех трех частях, а во-вторых... А во-вторых вы сами прекрасно знаете, что она умерла, подохла, сгинула, Ну и вот - после смерти стала... Этот факт с самого начала настораживал - ведь она же умерла, на то, что она стала ангелом тьмы намекал и Адриан Хит-смит (см.в форуме с официальной инфой про ТР7), и его братан.Она об этом не в коем случае не знает, не знает и никакой другой персонаж - узнает об этом она не ранее середины ТР7 (если, конечно, сотрудники "кристала" не собираются забивать на сюжетную связь ТР7 с ТР6). В общем, наскока я знаю, многие считали Лару ангелом тьмы, но не доказывали.

А вообще, вы знаете, что значит то, что Лара - ангел тьмы? Я вам скажу, что это означает! Это означает, что полное название игры ТР6 самым бесстыдным и беспощадным образом отражает ее геймплей. Что это значит! Правильно! Это значит только одно: ВНИМАНИЕ - ТРЭШ!!!Посмотрите в гейм-экзе, если не знаете, что это такое (хотя в игре я обнаружил десятки признаков и черного и белого трэша).

#38 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 09 June 2004 - 17:28

Вобшето ангел тьмы-это нефилим на которого она это оружее Экхарда прицепила! А Куртис Ларке сам предложил уйти!!! Ненадо говорить что она сбежала!!!! Правдо может если она не ушло его бы не проткнули?
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#39 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 12 June 2004 - 13:08

Я же объяснил, что нихилим не может быть ангелом тьмы ни в коем случае! А Лара сбежала потому что так нужно было разработчикам - ведь теперь Кертиса можно и умертвить (она пойдет и найдет его мертвое тело) или оставить в живых, типа он только ранен, а если бы Лара осталась нужно было бы разработчикам выбирать.

#40 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 June 2004 - 21:05

Я на одном форуме по ТР нашла рисунки Нефелимов. Вот один из них.Я думаю что нефелимы и есть ангелы тьмы. Ну и Лара может чуть-чуть.

Прикрепленные файлы



#41 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 June 2004 - 21:07

И вот еще

Прикрепленные файлы



#42 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 13 June 2004 - 19:13

Вообщето это действительно нефилимы!!! А на коком ты сайте это нашла?
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#43 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 June 2004 - 19:33

На форуме Planetlara.com

А это я в Yahoo сама искала.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nephilim.jpg   0байт   19 Количество загрузок


#44 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 June 2004 - 19:37

И еще вот.

Насколько я знаю Нефелим- потомки падших ангелов и земных женщин.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nephilim01.jpg   8.05К   16 Количество загрузок


#45 Лора

Лора

    Брошенная

  • Members2
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 16 June 2004 - 15:35

Ну да и че BotMan та сапративляется!? Понимаю не стыковка с Карелом.... Но тот на верху нефилим!!!!!!!
А снег идет, а снег идет!
По щекам меня бьет, бьет.....

#46 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 00:56

Угадайте:Кто же ангел темноты..

Просто прочитайте то,что написано под рисунком и посмотрите на сам рисунок...ивы всё поймёте..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  v_5.jpg   79.86К   18 Количество загрузок

..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#47 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 01:15

Любопытно!

А было бы забавно, если Куртис окажется злодеем.
Причем он сам бы об этом не знал, а в определенный момент из подсознания всплыла какая-нибудь инфа и он с катушек слетел (еще бы в такой семейке угораздило родиться :blink: ). И вот он борется, борется со своей темной сущностью... а дальше варианты
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#48 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 12:31

Пусть будет хорошим! Не хочу чтоб и он умер!

#49 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 13:33

Сомневаюсь, что Куртиса похоронили.
Если уж разработчики ухитрились вытащить Лару из такой за... Пардон, такой нехорошей ситуации, то что им сквозное ранение Куртиса, при котором наверняка были повреждены если не легкое, то сердце, а если не сердце, то желудок и все остальное.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#50 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 02 July 2004 - 15:32

возможно Кёртис это ангел тьмы.......хотя помните разработчики говорили что если Кёртис не понравится игрокам, то они его убьют значит он не может быть им т.к. частей про ангела ещё 2 а он умрет в крнце 1, но возможно оно хотят нас запутать!!!
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых