Перейти к содержимому


Фото

Как ввести бессмертие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Alisa

Alisa

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 19:16

[B][SIZE=14][FONT=Arial][COLOR=red] :rolleyes:

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 19:59

Бессмертие ввести нельзя, впрочем как и другие коды. Лучше скачай тренер:
http://www.tombraide...rs/tombtrn5.zip
http://battlezone.ag...ners/tomb5.html

Прохождение уровня:(ответ на вопрос про крановщика)
Спускаемся вниз, в большом зале с краном (не стойте на месте, крановщик не дремлет) идем вперед и в металлическом шкафу берем ключ. Открываем им дверь с противоположной стороны и в комнате наверху разбираемся с двумя охранниками, у одного из них забираем карту доступа. Спускаемся обратно в зал, картой открываем сначала левую дверь, убиваем пса и расстреливаем решетку - за ней СЕКРЕТ №1. Затем открываем правую, поднимаемся наверх и прыгаем по ящикам направо, у двери нажимаем кнопку и разбираемся с крановщиком.
а далее
В шкафах берем патроны к узи и аптечку. Идем в проход через проломленную дверь. Расстреливаем двух охранников, идем налево. Слева же открываем дверь картой доступа и у охранника отбираем ключ. Если посмотреть на агрегат с тыльной стороны, то видно, что нехватает одного предохранителя. Выходим во двор и с подвешенного блока прыгаем в сторону двери, из которой только что вышли. На деревянном ящике наверху берем золотую розу - секрет №2. Теперь идем обратно в коридор и на сей раз поворачиваем направо, открываем ключем дверь и смотрим ролик. Спускаемся вниз, открываем дверь картой, разбираемся с собакой и смотрим, что нам Бог послал в шкафах. А он послал: "степной орел", патроны к нему, аптечку, предохранитель и патроны к узи. В конце душевой комнаты в полу в воде открываем люк, плывем длинным коридором и берем золотую розочку - СЕКРЕТ №3. Возвращаемся к шкафам, нажимаем кнопку и идем в открывшуюся дверь. Возвращаемся в комнату с генератором, вставляем предохранитель и нажимаем кнопку в маленькой комнатке, она поворачивает кран. С крана запрыгиваем на подводную лодку. Уровень пройден.

А вообще советую чаще пользоваться поиском

#3 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 06:07

Rhyn, к тебе как к эксперту хотелось бы задать вопрос! Зачем в этой зоне нужен "степной орёл", всё равно им некого убивать, разве что собаку одну? И ещё как управиться со снайпером который стреляет из окна?! :D :P

#4 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 06:39

Rhyn, к тебе как к эксперту хотелось бы задать вопрос! Зачем в этой зоне нужен "степной орёл", всё равно им некого убивать, разве что собаку одну? И ещё как управиться со снайпером который стреляет из окна?! :D :P

Если не против... могу ответить Я...
Desert Eagle наверно нужен для убийства собаки, и нескольких мужичков. Того же снайпера... Хотя можно обойтись и без него. Я вообще почти всю игру... А иногда и всё прохожу с 2-мя пистолетами.
А со снайпером управится легко. Когда он начинает стрелять, наводим на него прицел и парой метких выстрелов снимаем, хотя... хотя это не обязательно. Если быстро двигаться, то можно перепрыгнуть на субмарину, не обращая на него никакого внимания...

#5 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 07:47

Нескольких мужиков ? :blink: Где ?

#6 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 10:31

Там есть мужики которые стреляют по тебе с окон !А ты зделай так ,возле входа стоят ящики прячся между ними и стреляй с "Орла" с лазером ему в голову ,а потом залазий на ящик по середине и прячся за висящий ящик и подпрыгивая стреляй в другого!
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#7 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 10:32

Там есть мужики которые стреляют по тебе с окон !А ты зделай так ,возле входа стоят ящики прячся между ними и стреляй с "Орла" с лазером ему в голову ,а потом залазий на ящик по середине и прячся за висящий ящик и подпрыгивая стреляй в другого!
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#8 Elisabeth

Elisabeth

    Member

  • Members2
  • Pip
  • 198 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 02:18

А по мне, так этих мужиков убивать не надо! Долго, мучительно и непрактично! Лучше удерать, патронов больше будет, здоровья, да и нервы здоровей будут!
"Мы рождены, чтобы жить совместно; наше общество - свод из камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого."
Сенека

#9 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 05:21

Не скажи, все пушки с патронами отбирают(уровень с субмариной), и здоровье тоже всё востанавливаеться! :)
И ещё интересно, Лара в ледяную воду прыгает, и не замерзает! А ещё мне нравиться снежок который там летает!!! С лодкой мои самые любимые уровни!!!

#10 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 10:08

И мне понравились эти уровни! Только я мучалась там где надо плавать, воздух быстро заканчивается, не успевала!!!
P.S. Я извеняюсь за 2 одинаковых ответа у меня были проблемы с I-NEToм!
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#11 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 February 2004 - 02:32

Да, а я сейчас прохожу 2-й Томб, там тоже лодка подводная есть, тоже прикольно, но в 5-м графику ни с чем не сравнить!!!

#12 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 February 2004 - 12:18

Даже с Angel Of Darkness? Вот там графику не сравнить ни с 2-ым , ни с 5-ым!!! :)
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#13 KaLяNыЧ

KaLяNыЧ

    Я влюбился по настоящему!!! И всё тут!!!

  • Members2
  • Pip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 February 2004 - 05:56

Я в 6-й не играл, а что там тоже подводная лодка есть ???

#14 Likol

Likol

    Здесь есть место для вашей рекламы...

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 February 2004 - 22:20

Незнаю. Я запоролась почти в конце ,но подводную лодку не видела! И я имела в виду вообще графику!!!
* /)/)/)/) *
=('.')('.')=
( )( )( )( )
Приветик всем!!!

#15 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 12 March 2004 - 20:02

Вы чего какая подводная лодка в 6 части? Там такого нет, я всё прошла.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых