Перейти к содержимому


Фото

НЕНАВИЖУ!!!


  • Please log in to reply
507 ответов в этой теме

#501 MILANA

MILANA

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 17:31

Ненавижу алгебру :( чтоб ей провалится!
ненавижу тупость в людях!!! :angry:
Есть вещи, которые не должны быть найдены.....

#502 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 07:34

Не знаю конечно всей ситуации. Но воспитывать детей вообще тяжело. Ведь не у всех получается. Кто не пробовал вряд ли поймет.



И это я говорю, старый мизантроп :)


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#503 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 21:36

Ненавижу пока что 2 пункта ТК РФ <_< Хотя, наверное, скорее тех людей, что это дело придумали

Сообщение изменено: TonX (25 November 2009 - 21:37)


#504 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 23:36

Алгебру не трогать! Если не нравится, отдай мне :D

#505 Макс3

Макс3

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 21:19

Маленьких тявкающих собачек, которые гадят на детских площадках и их хозяев, позволяющих им это делать....

#506 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 01:49

Выступлю в роли форумного археолога и откопаю старую тему...

 

Ненавижу разбалованных детей с еб... придурошными мамашами. В общественных местах нужно было запрещать не курение, а их.



#507 Kate-beauty

Kate-beauty

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 10:24

Наверняка была уже фигня про соседей, но тоже хочу высказаться.

В моем подъезде живет семья алкашей, которые пьют и курят, дышать в лифте нечем, да и не то что в лифте, во всем подъезде стоит этот жуткий запах.

Сверху надо мной живет мужик уже за 30 лет, но по утрам его будит мама. Она в шесть утра начинает орать чтоб он проснулся, а он не хочет идти на работу и орет на нее в ответ.

Тут вот с сентября внезапно у всех начался ремонт, стук молотка, звуки дрели - уже 4 месяца так.

Недавно появился у нас наркоман, теперь под окнами дома валяются шприцы, а он с пакетиками бегает по лестничной клетке.

 

Очень весело живу... Не представляете, как бесит.



#508 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 23:01

Не знаю конечно всей ситуации. Но воспитывать детей вообще тяжело.

Картина стандартная: забитая маршрутка, ребенок (а иногда и не один) скулит, орет дурным голосом, требует хрен пойми что, за час дороги задалбывает всех. На попытку сделать замечание (варианты замечаний и замечающих разные) можно выслушать от отборного мата (ребенок рядом уже не смущает) до нуэтожеребенок (в последний раз нуэтожеребенку было лет 13-14)
А пару раз, ехала в маршрутке с 3 и 5В (учительница говорила "5В, потише") классами... Но тут хотя бы есть хоть какое-то оправдание: толпа детей она такая...
Ну и для справедливости добавлю, что есть и нормальные дети с адекватными родителями.
 

Наверняка была уже фигня про соседей, но тоже хочу высказаться.
...
Очень весело живу... Не представляете, как бесит.

Немного про своих соседей. Внимание: многабукаф.

Этажом ниже: семья алкашей и их мамаша. Двое из троих склеили ласты (цирроз и туберкулез). Во дворе пришлось поубирать все лавочки, так как эти хмыри в теплое время года сидели всю ночь во дворе и орали благим матом. Зимой были загажены подъезд и лифт. Зато их мамаша бегает ругается со всеми, что им жить мешают (к нам тоже поднималась, мой отец ее на йух послал). Смешно было, когда она на стройку под домом бегала ругаться. (хмм... я кажется уже говорила про детей-выродков и их мамаш-шизоидок... вот повзрослевший вариант такой семейки). Теперь только алкаш снизу иногда музыку врубает на всю (на данный момент играет Круг). Скоро выучу весь репертуар шансона.

Лестничная клетка: уже все тихо и спокойно, но в квартире напротив жила шизофреничка, которая могла зайти ко мне в квартиру (когда кот в предбаннике гуляет) и нести всякий бред. Бывало страшно. Когда она стала бросаться на своих брата и сестру с ножом или топором, сдали в дурку. Насколько я знаю, сейчас ее закололи лекарствами до состояния овоща.

Этажом выше: сначала там просто жила соседка - любительница ремонтов (кажется, тогда я научилась дрель от перфоратора по звуку отличать). Потом из тюрьмы вышел ее сын-наркоман и я долго слушала, сколько раз за ночь у него личная жизнь удавалась. Периодически он блевал в окно (весной мне пришлось одевать перчатки и драить у себя подоконник и окно: все было обрыгано). Но в прошлый новый год неизвестный человек сделал доброе дело, застрелив этого нарика прям на лестничной клетке за 10-15 минут до нового года. Теперь его мать окончательно рехнулась и сутки напролет двигает мебель (но это уже не так слышно, и не так напрягает).

Мораль сей басни такова: Дедушка Мороз, попроси того доброго человека вернуться еще раз в мой подъезд и в эту новогоднюю ночь пристрелить соседа снизу. Обещаю быть хорошей девочкой и носить ему передачи из самых вкусных конфет.


Сообщение изменено: Andariel (25 December 2012 - 23:04)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых