Перейти к содержимому


Фото

НЕНАВИЖУ!!!


  • Please log in to reply
507 ответов в этой теме

#1 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 03:32

извините за такое обилие подобных тем, но всё же. Вам что-то не нравится? Что-то мешает вам жить в данный момент? Или же уже давно наболевшее?

Прошу в эту тему писать про всё то, что вас бесит, вы ненавидите, и.т.п... Думаю, это позволит узнать друг-друга поближе. ещё одна просьба: не высказываться о неприязни к каким-то конкретным участникам форума, так как тема превратится в очередные ОКНА, и на форуме будет развиваться лишь разобщённость... это конечно не запрет, но убедительная просьба. Хао, я всё сказал.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#2 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 04:37

Что ненавижу?
Тупость, подлость, мелочность и мстительность!
И презираю людей с этими качествами...

#3 вова

вова

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 05:28

Ненавижу существующий строй, режим, т.к. любая власть - насилие. Но я не призываю к анархии.
Cranderries – Zombie!

#4 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 11:44

Ненавижу людей не способных хотя бы выслушать мнение других...
Ненавижу двуличность и лесть...
И ещё ненавижу то, что сейчас творится у меня на родине, т.е. в Латвии... :angry:
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#5 Olia

Olia

    ненормальная

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 11:47

НЕНАВИЖУ когда меня поучают, когда ставят двойки, когда соседи в 2 ночи музыку врубают(хотя я и сама так делаю :rolleyes: но не так же ГРОМКО :angry: ) НЕНАВИЖУ БОАЗ(правда я ее давно прошла, и не один раз, но все-так...)
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир-в зерне песка,
В единой горсти-бесконечность
И небо в чашечке цветка...

Смерть-не тушение Света,
Она-задувание лампады,
Потому что настал час рассвета...

Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления

#6 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 11:57

пишите так же то, что взбесило вас накануне, меня,например, взбесил наш зам декана... во гад!!! с такой неприязнью и надменностью он провёл осмотр практикумов! это ужас!!! :angry: :angry: :blink:
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#7 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 13:36

Людей
Иногда они возвращаются...

#8 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 14:23

Людей

Коротко и ясно :)) А вообще я неперевариваю взяточников и всю эту, извините за выражение, сраную коррупцию :angry: Все всегда хотят денег, честных людей осталось мало :ph34r:

#9 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 14:27

Ненавижу моего "старшего" "брата"! :angry: Убил бы его! :angry: Вырезал бы ему конечности и сыпнул бы соль в раны! :angry: Повесил бы крючком за спину :angry:, и выпустил бы крыс, мышей и кабанов... обезьян еще! :angry: Вот! Надеюсь вы довольны...
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#10 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 14:29

Один хороший человек недавно напомнил мне, что ненависть в любом своем проявлении - достаточно плохое чувство. Так что я стараюсь никого не ненавидеть.
TR1

#11 NOmadishe

NOmadishe

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 16:09

Расслабьтесь, дышите глубже... Скажите "Уссссаааа". 87)))
Вообще не вижу ничего хорошего в ненависти. Если что-то меня отталкивает, просто стараюсь с этим дела не иметь. Типа как.
Ignorance is the route to carelessness.

#12 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 16:43

Ну а если невозможно дело не иметь? Ну если с "человеком" жевешь в одной квартире! :angry: :(

На счет "Уссссааа", я еще и слышал про "Гус фраба" - так в чем разница? :huh:
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#13 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 17:30

Некоторых людей ненавижу, но стараюсь смиряться изо всех сил, хотя иногда срываюсь на такое стервозное поведение, что самой потом стыдно, и в эти моменты я ненавижу себя!

Ненавижу ложь и предательство! Просто не переношу двуличных людей, выпендреж и показуху! Не могу понять как на публику можно любить или ненавидеть...

Правительство и весь этот коррумпированный государственный бюрократский аппарат ненавижу всей душой!

Ненавижу когда люди, которые сами ни хрена не понимают, пытаются учить других жить!

А ещё ненавижу войну! Причем в любом её проявлении! Недавно слышала в новостях очень саркастическое замечание: "Джордж Буш и Тони Блер последними в мире признались, что в Ираке нет оружия массового уничтожения". И смешно и так грустно!
Каждый день смотря по утрам новости и чуть не плача от обиды за то, что мы сами с собой делаем, начинаю ненавидеть эту жизнь. Но это скоро проходит, ведь все-таки жить - самое прекрасное на свете!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#14 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 17:30

:huh: ненависть это слишком страшное чувство! :huh:
ну вот если говорить чего меня бесит дак это несправедливость и когда люди критикуют других а в себе того же незамечают!(особенно это!!!!!!!!!! :angry:
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#15 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 17:49

А Я НЕНАВИЖУ ГЛЮКИ!!! :D
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#16 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 19:02

Я многого в этой жизни ненавижу... Ненавижу ложь и предательство. Ненавижу зависть... Ненавижу мою лучшую подругу... :( :angry: Ненавижу крайнюю степень фанатизма...Ненавижу... Много чего ненавижу...
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#17 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 21:20

Больше всего ненавижу, гогда кот-то лезет не в свои дела! :angry: Особенно если дела твои, и когда тебе пытаются помочь не спросиб "А тебе это надо???"
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#18 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 February 2004 - 23:51

Я не хочу никого ненавидеть, т.к. ненависть слишком сильное чувство. К злобным, противным, стервозным, зависливым и т.п. людям отношусь "никак", т.е. просто не обращаю внимания, пока они не мешают мне жить.

Но что я действительно ненавижу, так это политику и политиков. Посудите сами: какие-то люди (не всегда умные или хотя бы не психи) играют в войну, только не с игрушечными бомбами, танками, самолетами и убитыми солдатиками, а с живыми людьми. Ненавижу такое отношение к невинным людям. И презираю тех, кто не нашел иного способа самоутверждения.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#19 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 13:28

Одноклассницу свою не навижу. Дура она и ржет как лошадь. :angry: Брата своего не люблю, как же хорошо что он женился и уехал. Не люблю наглых людей. А так же тех, кто не может держать язык за зубами, когда их просят. :(
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#20 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 15:37

блин, сегодняшний день, ну просто вывел меня... 4 раза подскользнулся, порезался, да ещё препарат в универе грохнул... непруха...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#21 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 19:00

Да ладно!
Я тут как-то выхожу из душа, подскальзываюсь на стиральном порошке, который кто-то очень заботливо просыпал на пол в ванной, ударяюсь больной коленкой об кафель (а он твердый, между прочим!) и головой об новую (и тоже твердую!) стиральную машинку. По дороге отрываю кусочек от своего любимого полотенца, опрокидываю косметичку и наступаю на тюбик с кремом! Злая до безумия иду в комнату, ложусь спать. Ночью лежу, думаю, никак не могу заснуть. Потом, наконец, засыпаю, и снится мне целый фильм про тетеньку-ученую, которая влюбилась в дяденьку-ученого. Они там мутили что-то, мутили, потом поженились, а когда она забеременела, её уволили из научного отдела и вообще сказали, что дорога в науку ей закрыта! В самый интересный момент (интересно же, что она будет делать дальше) по мне начинает ходить мой кот, весом 6 кг. Потеряв всякую надежду выспаться я встаю, иду в ванную с мыслью «Ну уж нет, на этот раз я буду осторожнее». Потом обнаруживаю, что в моей зубной щетке кончились батарейки. Кое-как справившись, иду обратно в комнату к шкафу, обнаруживаю, что джинсы все неглаженные, приходится искать юбку. Плюхаюсь на пол, чтобы надеть колготки и нечаянно сажусь на кота, который мало того, что исцарапал меня всю, так ещё и порвал мои колготки…

Отчаявшись вообще выйти из дому, иду гладить джинсы, и т.к. больше ничего не успеваю, выхожу из дому голодная.
А ты говоришь, тебе плохо! :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#22 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 19:11

даааа..... по сравнению с этим я - просто убогий везунчик...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#23 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 21:09

Ненавижу мой медленный интернет! Последнее время уже начинаю с компом на эту тему говорить и уговариваю, чтобы побыстрее был. Иногда получается. Если отец мне не подключит скоростной инет, то я сойду с ума! Правда глупо?

#24 вова

вова

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 22:18

Эгоистов, пофигистов и самовлюбленных.
Cranderries – Zombie!

#25 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 22:43

Ненавижу то, что почти все творчество в наше время настроено на массового потребителя, - будь то игры, фильмы или музыка. Массовому потребителю то нравиться, а вот вымирающим эстетам вроде меня нет...ненавижу (скрежет зубов, пытающихся перекусить цепь)

Прелесть вымыслов оживляет ум.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых