Перейти к содержимому


Фото

Помогите...


  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Pigglet

Pigglet

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 19:44

Добрый день, уважаемые поклонники Лары Крофт.
Я уже давно читаю этот форум, но все стеснялся написать. Меня очень интересует археология, а в особенности египет и его гробницы. И конечно, мне очень нравиться Лара Крофт. Мне кажется, что я просто смотрю на мир ее глазами, чувствую как она, мыслю, просто существую... Больше всего на свете я мечтаю носить сексуальный топ, шорты и два больших пистолета. Но я мальчик и у меня нет большой груди и попки. А есть только волосатая грудь, кривые ноги и член. Как-то дома я попытался одеться как Лара, но меня застала мать и теперь она вообще не разрешает мне играться на компьютере в игры и ходить в интернет. Я пишу вам из интернет кафе и прошу - помогите советом! Как мне быть? Испытывает ли кто-то подбные чувства? Как вы с этим живете? И ещё... Я очень бы хотел переписываться с людьми которым интересна тема переодевания в Лару. Найти друзей и ларакрафтологов единомышленников! Пишите!!!

#2 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 19:55

:huh: ну я впроинципе в лару не переодевался!было дело что прикалывались
и переодевались в девчонок ну это когда я был на турбазе!и мы участвовали в КВН!а таких проблем не было!ну я думаю что насчёт переодевания это ты выкинь из головы!а вот приключения и археология вот это хоррошо!тебе надо попробовать походить в какой небудь кружок!может найдёш общие интересы с кем- нибудь! :) :) :) и главное не ставь себе цель быть похожим на неё а просто будь самим собой и всё получится!и кстати грубых слов лучше не использовать а то выгонят! :)
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#3 Pigglet

Pigglet

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 20:12

Я как-то ходил один кружок. Там все занимались каким-то ЛП и клеили девченок. Сначала мы ходили парами и у одного были завязаны глаза, а второй его водил по корпусу.. Было весело, когда мы натыкались на разные предметы. А потом все клеили девченок и хотели порвать им шаблон. Но я был очень скромным и у меня ничего не получалось и я боьлше в этот кружок не ходил...

А расскажи как вы переодевались в девченок на турбазе? Думаю это было бы интересно не только мне.

#4 androgin

androgin

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 20:21

Я думаю, что горю твоему можно помоч. Ты не атчаивайся. Я тебе магу посоветовать записаться в кружок, например в судомодельный или в автомодельный, это и увлекательно и интиресно. А то что ты пиреодеваешься в лару крофт - это пройдет, если будешь общаться с нормальными пацанами, а о дивченках - забудь. Если ты им не нравишься, то не обязательно в них переодивться. Ты еще встретишь ту, которой ты понравишься такой как ты есть. без груди и пистолетов.

#5 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 20:32

:D да полностью с тобой согласен!у меня у самого с дев. проблемы !


ну а про переодевания! :) там были старшаклашки и мы 8 клашки короче отобрали 4 человека и девочки нас накрасили переодели!мне сделали две касички (как всегда (помниш Жень)) вот, а других там одели в платья!корочё мы сидели перед зрителями и обсуждали женские(наши проблемы)про то например что я "сделала" себе эпиляцию и д.р.!очень прикольно былор когда
10 класники говорили вместо баса писклявыми голосками!ну номер прошол с блеском нас даже вызвали на бисс , а ведь на подготовку довалось пол часа!
и кстати меня звали Леной! :D :lol: и как выяснилось переодевался я не в последний раз! :lol:
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#6 Pigglet

Pigglet

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 21:31

Здорово. Это и правда смешно.
А что такое "дев." с которым у тебя проблемы?

#7 Dana

Dana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 22:06

Pigglet, ты посторожней с этими переодеваниями, а то так и до операции по смену пола дойдет. :) :P

#8 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 22:15

А тебе Кёртис не нравится, он мужик, в него тебе можно легко переодеться!
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#9 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 22:39

Кстати, за мужской идеал можно принять Индиану Джонса)))Или на худой конец Куртиса :D
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#10 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 22:43

Я б сказал на худой конец не Куртиса, а Сэма Фишера (Сплинтер) или Гордона Фримена (Полураспад) :)
З.Ы. Сходи лучше к психиатору или психоаналитику, а то дело и правда может закончится сменой пола или чего хуже ...
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#11 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 22:47

Dead_anarchist
Вполне согласна))
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#12 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 21 February 2004 - 22:48

Вот именно мужиков-героев тоже хватает! Ларка не одна такая крутая!
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#13 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 10:41

Уважаемый Pigglet, а кто вас больше привлекает, - девушки, юноши или пол для вас значения не имеет? Может в этом то и кроется вся проблема, может вам нравится быть одетым как девушка и находится во внимании мужской аудитории. Дайте больше информации, может совет какой ни будь подкину как местный психолог.

A.D. - Может вам устроится в театр? Когда я работал в театре у нас было там много ролей, когда юноши были одеты как девушки, но и играли они лиц с нестандартной ориентацией.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#14 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 14:10

дев.-девочки! :blink:
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#15 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 21:50

Я думал у нас на форуме нет таких прид**** которые так "не цензурно "выражаются я прям щас завою!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: <_< :angry: :angry: :angry: :angry:
пусть он хоть чёрт на куличках!но ты не имееш право его так оскорблять!вроде у нас нет правил что на форуме не могут участвовать люди другой ориентации! :huh: :angry: и судить ты не имееш право не кого!
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#16 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 22:55

Да, я с тобой полностью согласен! зачем пацана обижать? <_<

#17 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 23:21

для чела со свиньей: у тебя токо 1 вариант УБЕЙ СЕБЯ и тогда ты возрадишся в теле девушки и будеш корчить и себе лару крофт!

Зачем так радикально!? Нужно просто перебороть энто в себе.
Такое проходит.. с возрастом... как говоритЦа время лечит..

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#18 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 07:52

У каждого свои бзики, и надо мирится с чужими недостатками. Хочет он передеватся, пусть переодевается, он имеет на это право. Так что давайте жить дружно!!! :)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#19 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 09:55

Народ, ну что Вы так разошлись? Зачем засоряете форум грубыми словами и ругательствами? Каждый человек имеет право быть таким, каким он хочет, если это не вредит окружающим...
Но... одно замечание к Pigglet... Будь таким, каким тебе хочется быть, но не выставляй это на всеобщее обозрение... Так как, во-первых, хвалится тут нечем, ну а во-вторых, ты вряд ли получишь от других в данной ситуации что-то кроме оскорблений в твой адрес... Тебе это надо?

Сообщение изменено: Kovarnaja (23 February 2004 - 09:56)


#20 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 11:07

Мда...
единственное 4то у меня на уме и 4то я в состоянии сделать так это 3аорать от ужаса !!!
АААААА....БОЖЕ!!!!!!!!!
парень ме4тает стать пышногрудой брюнеткой....

Pigglet...блин...я не 3наю...
Если ты родился пацаном, то будь им...
Тебе 4то охота 3астёгивать поутрам лифон.....блин !!
мара3м какой то...!!!

У меня нет слов...я понимаю ради прикола переодеться там посмеяться и всё...но так сильно 3адумываться....на тему "я лара крофт"...

Не 3наю уважаемые...вы так спокойно даёте советы...
Ли4но у меня нет слов...это уже СЛИШКОМ шакирующе....


I`m off line.....:mellow: :huh:
I don't want to be the one

#21 Pigglet

Pigglet

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 17:20

Ну что же вы так сразу... Заорать от ужаса, убей себя. Неужели, вы так не терпимы к людям, которые немного отличаются от вас? Я между прочим ещё и еврей. Может мне нельзя любить Лару Крофт? А, скажите ка мне. Может ли еврей любить Лару Крофт?
2Graph Vector. Конечно для меня имеет знаечение, кто рядом со мной. Мальчик или девочка. Ведь это же две большие разницы!!!!! Я считаю, что только в мужской компании возможны теплые и доверительные отношения, потому, что только парень сможет понять другого парня. А девченки очень часто способны только "3аорать от ужаса !!! АААААА....БОЖЕ!!!!!!!!! ". :ph34r:

ПС. Я ни в коей мере не хотел никого обидеть. Если задел - простите меня пожалуйста. Если я вам не приятен я уйду и не буду писать боьлше... :unsure:

ППС. спасибо всем кто меня подрежал, а не набросился сразу.. ;)

#22 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 17:29

Ну зачем сразу так вот уходить? Тебя никто не гонит :)
Любви все возросты покорны, сказал поэт, а я скажу что и все национальности! Так что дерзай, Лариски на всех хватит! :P
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#23 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 18:02

Pigglet!
Не слушай уродов!
Ты такой, какой ты есть! Никто не имеет права тебя судить! Ты имеешь право быть тем, кем хочешь.
Мой тебе совет-поройся в себе. Попробуй найти причину. Может быть, ты просто не нашел пока места в жизни? Успокойся! Не надо предпринимать резких шагов! Расслабься и забей на всё и всех!
Не поможет-пиши. Помогу, чем смогу.
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#24 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 18:20

И ещё.
Да, в однополой компании доверительные отношения. Но не обязательно в мужской! Если девчёнка кричит А-А-А! значит она дура! А имеет ли смысл общаться с дурой?
При этом, я тебя уверяю, есть и нормальные девушки, с которыми есть о чём поговорить, которые поймут тебя и помогут в беде.
Я тоже долго не мог найти хотя бы одну такую. Если у тебя рядом одни дуры-расширь кругозор. Попробуй залезть в чат знакомств, если у тебя есть мобила-там тоже много служб знакомств. Я, признаюсь честно, первую свою девушку нашёл с помощью БиЛайнового портала.
Дело в том, что такие разговоры раскрепощают. Ты её не видишь, она не видит тебя. Ты можешь ей сказать всё, что угодно, посмотреть на её реакцию.
А в 14 лет пора дать понять матери, что ты-тоже личность. До 14 я полностью от неё зависел, а в 14 я просто не выдержал и наорал на неё. Только ни в коем случае не отступай, бейся до последнего. Мне, например, помогло.
А насчёт того, что ты еврей, ну и что с того??? Что ты, хуже других??? Мой лучший друг-еврей. Мы постоянно созваниваемся и травим анекдоты про евреев. Хохочем оба. У меня в роду тоже евреи были. Ну а мне например откровенно нас#%$ь на это. И на уродских фашистов мне тоже нас#%$ь.
Вот, собственно говоря, и всё.
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#25 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 February 2004 - 18:42

Да перестаньте вы :angry:.
Хорошо хоть в разных местах ото уже скорую помощ надобыло бы тревожить! :angry:

Pigglet буть тем кто ты есть... :blink: Никто не имеет права тебя судить! :angry:

Мой совет: Не играй так много у меня у самой было :lol: в коредоре в тёмный угол шарахнулась на вопрос Гоги "Ты что? :blink: " удевлённо ответила " А вдруг там аптечка!" Только потом до меня допёрло... :D

Сообщение изменено: Жека (23 February 2004 - 18:44)

better. harder. stronger. longer




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых