Перейти к содержимому


Фото

Armageddon!


  • Please log in to reply
155 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы быть свидетелем конца света?

Хотели бы вы быть свидетелем конца света?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#151 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 03 December 2004 - 13:45

Shrike, я вообще-то не делила мир на "наших" и "фашистов"!!! <_< Если хочешь поспорить о 1 или 2 мировой войне, открывай тему. С радостью буду твоим аппонентом. :) Здесь уже и так много флейма!!!
If you doesn't fear...see you around. B)

Я не хочу ни о чем в данном случае спорить. Речь шла об Армагеддоне, о смерти. И об отношении японцев к смерти. И причем тут "наши", которые рубили японцев в капусту и, тем более, Гитлер, я вообще не понимаю... "Нечего было Гитлеру помогать..." Почитала бы ты письма японских летчиков-камикадзе к своим женам и детям перед своим последним вылетом, тогда бы уж точно не стала сравнивать их с капустой... Для каждого из них самолет и стал Армагеддоном.
My fears is you...
Clear to take off.

#152 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 04 December 2004 - 12:57

А на последок я скажу... Армагеддон - это место, где произойдет битва сил добра и зла непосредственно перед Апокалипсисом. И вся эта тема неразрывно связана со смертью... С великим множеством смертей... А по сему, можно сделать вывод: если ты не боишься смерти, то и Апокалипсис тебе будет не страшен. Японцы - это народ, у которого с древнейщих времен воспитывалось презрительное отношение к смерти. WWII - это просто пример.
А камикадзе - это не просто фанатики. Эти люди вполне осознано шли на смерть ради своего народа, своей страны. И среди советских воинов самопожертвование было нередким. Гастелло, Матросов, и я уверен, если поднять исторические факты, то наберется очень много. Много солдат подрывали танки вместе с собой. Летчики шли на тараны. Думаю, тогда мало кто думал о том, что это грех. Но к чему ты написала про капусту, я все равно на понимаю...
Clear to take off.

#153 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 04 December 2004 - 13:04

И еще... Для "божественного ветра" правильным является только одно направление - борт вражеского авианосца или линкора. Ну, может еще танк или группа пехоты. Я не хочу лететь в этом направлении...
Clear to take off.

#154 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 02 December 2004 - 15:19

Ага... У тебя все просто. Весь мир делится на "наших" и "фашистов". "Фашисты" - плохие, а "наши" - хорошие.
No comments... 

Shrike, я вообще-то не делила мир на "наших" и "фашистов"!!! <_< Если хочешь поспорить о 1 или 2 мировой войне, открывай тему. С радостью буду твоим аппонентом. :) Здесь уже и так много флейма!!!
If you doesn't fear...see you around. B)
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#155 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 03 December 2004 - 19:59

Речь шла об Армагеддоне, о смерти


Смерть и Армагедон-разные вещи...

Я тоже не буду с тобой спорить. Shrike, наконец-то "божественный ветер" понёс тебя в правильном направлении. Нельзя винить во всём простых японцев и немцев, они стали жертвами идеологии. Кстати, знаешь почему среди русских не было летчиков-камикадзе? Самоубийство-большой грех для православных. Везде были свои герои и свои предатели. Война-зло для всех, или почти для всех...
This is my real opinion, not a joke at all!!!
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#156 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 14:50

И еще... Для "божественного ветра" правильным является только одно направление - борт вражеского авианосца или линкора. Я не хочу лететь в этом направлении...

Счастливо искупаться! Точнее: да будет вода тебе пухом... :D
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых