Перейти к содержимому


Фото

любимый звэррррррррррр!


  • Please log in to reply
232 ответов в этой теме

#176 Анакса

Анакса

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 July 2004 - 11:18

Обажаю собачек, особенно немецких овчарок!
...You thought it was over...You thought everything was perfect...But nothing lasts forever...Death is only the beginning...

#177 Анакса

Анакса

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 August 2004 - 12:42

Самая красивая собака-фараонова гончая! (недавно о ней узнала).
...You thought it was over...You thought everything was perfect...But nothing lasts forever...Death is only the beginning...

#178 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 21:56

Люблю Кошек, пусть даже это какая-нибудь львица...
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#179 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 00:32

matroskin,Ксюха,-какие у Вас прелестные киски.. :rolleyes:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#180 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 01:33

Я свою копилку очень люблю..вот ещё её фотка,правда урезанная..

Прикрепленные файлы


..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#181 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 01:42

Спасибо..я в этой теме выкладывала уже одну фотку...
А у тебя есть звери...дикие звери? :lol: (например моя когда зла..ооо только и успевай удерать :lol: )
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#182 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 01:48

Жаль.. :( ;)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#183 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 03 August 2004 - 19:16

а ко мне, не поверите, пришло за сутки аж целых две кошки!! Было это в воскресенье, был *один дома*, и тут вдруг слухаю, что кто-то мяучит, сначала подумал с улицы, но потом все же глянул в глазок и обнаружил рыжую кошку ;) Впустил ее, кошка тут же вошла и мне она сразу понравилась: вела себя спокойно и отзывчиво, мы с ней поигрались, я дал ей грамм 20 мяса и с почестями выпроводил. Спустя пару часов еще кто-то замяукал, опять посмотрел- опять кошка, только черная-черная, как моя житуха. Я опять впустил, опять поигрался, опять покормил и выпустил ;) Вот такая вот одноразовая история ;)

Кошки тебя любят...
------
Я сейчас делала мазурку,так моя кошка подошлa ко мне и начал мяукать.Ну я и дала ей кусочек-съела ( с орехами и кишмишом).Вот удивительное создание...

Сообщение изменено: Анютка (03 August 2004 - 19:21)

..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#184 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 22:18

Мне собаки как домашние животные тоже больше по душе. Но это не значит, что я люблю Кузю меньше, чем свою собаку.

Кузя?? :huh: ..мило..а у тебя ещё собака есть?...хорошо...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#185 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 14:23

Мне нравятся киски! :wub:Особенно котята, они такие крошечные и пушистые! :rolleyes:
ПРЕЛЕСТЬ!

Сообщение изменено: nastia2004 (05 July 2004 - 14:25)

Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#186 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 12 July 2004 - 14:26

Вот моя коша (на сканер улеглась) :))))

Какая прелесть! :D УСИ ПУСИ!
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#187 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 01:11

Киса просто прелесть! :rolleyes:
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#188 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 01:39

Я свою копилку очень люблю..вот ещё её фотка,правда урезанная..

Какая миленькая у тебя киска! :)
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#189 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 01:46

Нету. :(
А я всегда хотела себе пушистую, большую кошку, но у меня на них аллергия. :(
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#190 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 01 August 2004 - 12:53

Кот. Просто кот.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#191 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 22:12

Мне собаки как домашние животные тоже больше по душе. Но это не значит, что я люблю Кузю меньше, чем свою собаку.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#192 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 05 August 2004 - 01:16

люблю собак... они - олицетворение дружбы и верности... и люблю кошек... они меньше ломаются...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#193 CroftMaster

CroftMaster

    Raider through the souls

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1598 сообщений

Отправлено 03 August 2004 - 17:17

а ко мне, не поверите, пришло за сутки аж целых две кошки!! Было это в воскресенье, был *один дома*, и тут вдруг слухаю, что кто-то мяучит, сначала подумал с улицы, но потом все же глянул в глазок и обнаружил рыжую кошку ;) Впустил ее, кошка тут же вошла и мне она сразу понравилась: вела себя спокойно и отзывчиво, мы с ней поигрались, я дал ей грамм 20 мяса и с почестями выпроводил. Спустя пару часов еще кто-то замяукал, опять посмотрел- опять кошка, только черная-черная, как моя житуха. Я опять впустил, опять поигрался, опять покормил и выпустил ;) Вот такая вот одноразовая история ;)
©TombRaiderForums, CroftMaster, 2004-2005.

#194 Ксюха

Ксюха

    Здесь есть два мнения: моё и не правильное

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 July 2004 - 11:21

nastia2004
Мне тоже нравятся киски! Больше всех моя коша :))))
Я лечу туда, где мечта и судьба сольются воедино! Всё или ничего! Для слабых - середина!

#195 Ксюха

Ксюха

    Здесь есть два мнения: моё и не правильное

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 July 2004 - 11:23

Вот моя коша (на сканер улеглась) :))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  коша.jpg   0байт   30 Количество загрузок

Я лечу туда, где мечта и судьба сольются воедино! Всё или ничего! Для слабых - середина!

#196 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 06 July 2004 - 12:14

Обожаю динозавров и представителей семейства кошачьих.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#197 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 03 August 2004 - 00:11

Прально, именно отстреливать, без суда и следствия! :angry:

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#198 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 09:08

Несколько дней назад рано утром я шла на подготовительные курсы по экзаменам. Чтобы дойти до автобусной остановки необходимо было пробраться через заросли дико высокой травы( можно, конечно, идти по человечески, но дольше. Это не для меня), а в этих джунглях сходятся две дорожки. И вот, представьте себе картину, дохожу я до того места, где эти дорожки встречаются, смотрю налево, а там ,растянувшись, лежат три кошечки: бело-рыжая, бело-черная и бело-рыже-черная. Дать им полопать у меня было нечего и я прошла мимо них. :( :( :( Когда я возвращалась домой, эти кошки переместились уже на другое место. Шкурки их так блестели в лучах солнца, что я подумала: а не выбросить ли мне на улицу своего вредного кошака и не взять ли домой этих лапушек. Но это я конечно не серьезно... Лично я считаю, что тем свиньям ,которые выбрасывают на улицу животных, нужно руки (ноги) отстреливать... :angry: :angry: Пусть это и жестоко...

#199 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 03 August 2004 - 12:01

а к нам,применрно 4-5 дней назад,хомячок прибежал... :)

#200 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 04 August 2004 - 22:04

киссссссы-эт хорошо!!!но собак я люблю больше!!!!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых