Перейти к содержимому


Фото

Project EDEN как вариант на тему Tomb Raider


5 ответов в этой теме

#1 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 December 2002 - 20:14

(если это оффтопик - выкиньте)
Просто игра P:E мне как раз Tomb Raider и напомнила. Игруху делали как раз ребята из команды одного из первых Томбов. И создали захватывающее приключение в стиле ТР! Вообще какая-то команда романтиков :)
Замеченная мной фишка в ролике Next Generation - там есть свет как-бы от фонаря, так вот такой же точно он и в P:E. Навевает мысли о том, что возможно движок AoD будет примерно таким же, как и в P:E, то же самое с управлением...

>HPLC<
Последний Крофтоман

#2

  • Guests

Отправлено 20 December 2002 - 20:51

Не скажи... я могу ошибаться конечно, т.к. в Р:Е не играла, но после ТР1 из Коре ушла большая часть команды, образовав "Конфаундин Фактор".... да и программисты со времен ТР1 успели поменяться...

#3 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 December 2002 - 15:23

Может быть... просто это я где-то прочитал - мол основной народ из команды первых ТР начиная с третьей части стали разрабатывать движок Next Generation. А с третьей части над ТР трудились другие, на мой взгляд (и не только) менее талантливые.
А так как хоть раз в год что-то выпускать надо, Core взяли то, что было готово от движка Next Generation, слегка изменили и выпустили этот P:E.
(Но это только моё мнение, может я и не прав.)
Последний Крофтоман

#4 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 21 December 2002 - 17:42

Winger_Jack
Хватит флеймить! Для этого есть тема :/

#5 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 02 January 2003 - 00:01

"Навевает мысли о том, что возможно движок AoD будет примерно таким же, как и в P:E, то же самое с управлением... "-ты чё издеваешься, там же "мёртвый" движок, хотя гама прикольная.

#6 pokesoft

pokesoft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 April 2003 - 10:17

Чёта я не въехал...
Что значит - мёртвый движок?
По-моему, очень даже... Ну естественно они его доработают, в конце концов и движок Дума3 вырос из движка первой кваки...

>HPLC<
Последний Крофтоман



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых