Перейти к содержимому


Фото

Не могу выйти с 13 уровня Catacombs of the Talion!


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Romashka

Romashka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13 January 2003 - 17:34

:( Помогите,  люди добрые!!!!  Застряла в комнате с шипами и дверью, никак не могу ее открыть. Перечитала уже, наверно, все возможные прохождения... ничего не получается. Все советы сводятся к 2 вариантам: 1) прыгнуть в предыдущей комнате на снежные глыбы, что бы они упали на включатель (не двигаются они!!!!!!!!) 2) прыгнуть самой на включатель (прыгаю.... , но то ли плохо прыгаю, то ли не успеваю добегать до двери, если она открывается только на время...). Кто помнит, помогите, пожалуйста!!!!! Замучилась уже совсем..

#2 angie

angie

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 14 January 2003 - 11:57

ОК, попытаюсь:
Значит, выключатель - это просто плитка другого цвета на полу комнаты (не той, что с шипами, а как раз перед ней). Как только ты на нее становишься, дверь открывается. Дверь - НА ВРЕМЯ. НО! едва ты сходишь с плитки на пол, дверь снова закрывается. Значит - нужно ОЧЕНЬ БЫСТРО пробежать по подоконнику как раз возле выключателя, спуститься на него, снова влезть на подоконник и бежать к двери. Осторожно: Сразу за дверью - яма, и если не аккуратно влететь туда, можно сломать Ларе шею.
In the Rush of the Race the reason we chase is lost in nomads...

#3 Romashka

Romashka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 January 2003 - 21:03

Спасибки огромное!!!! У меня получилось!!! Ура!!! :-)))))))

#4 angie

angie

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 31 January 2003 - 12:58

да не за что :)
In the Rush of the Race the reason we chase is lost in nomads...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых