Перейти к содержимому


Фото

HOT NEWS!


50 ответов в этой теме

#1 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 August 2002 - 08:36

Ветеран британской сцены, актер  Джосс Акланд озвучит одного из персонажей AOD! Это будет злой алхимик  Пиетер Екхардт.
~Full Throttle~

#2

  • Guests

Отправлено 17 August 2002 - 10:51

Привет Geo...!Что то я ели нашла этот сайт...Вобщем какие тут новости?Что нового узнал? А вобще клуб будет или только конференция???Вобщем куча вопросов.......Ты отправил свои работы на арт???
ЗЫ Кстати классная фотка Ларки,где взял? ???

#3 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 August 2002 - 12:37

Привет Milla! :) Давно не виделись! ;D
Конференция пустует,как видишь :-/. Надо исправлять положение! Потому-что основной сайт появится ближе к сентябрю.
Я послал несколько свох работ,сделанных в фотошопе,а наст.рисунки пока нет возможности отсканировать. Каковы твои планы на этот счет?
Вообще я постараюсь стабильно вести этот топик,посвященный новостям,поэтому всю свежатинку буду выдавать по мере ее появления.
Так же мне очень интересен раздел новостей сиквела фильма,поэтому тоже постараюсь сделать так,чтобы он не пустовал! Может ты тоже создашь свой топик?
~Full Throttle~

#4

  • Guests

Отправлено 17 August 2002 - 12:42

Моя компьюторная неграмотность порой меня раздрожает....:( Наверно сказывается маленький срок пользованья компом.....Что такое топик и как его сделать...??? :)

#5 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 August 2002 - 12:48

Да ладно,ерунда! Я сам-то не очень хорошо в этом всем разбираюсь.
Создать топик т.е. создать свою тему.(например:hot news!,в ожидании чуда...)
~Full Throttle~

#6

  • Guests

Отправлено 17 August 2002 - 12:57

ОК.Кину тему .Только подумать надо хорошенько...Так то и вопросов пока ни каких не имеется ,то есть вопросов море ,но ответить пожалуй врядле кто сможет...:)

#7 Bender

Bender

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 18 August 2002 - 18:09

Всем привет!!!
А мне все-таки интересно - какие системные требования будут у нового Шедевра. И еще я бы хотел чтобы на TR1 переписали под новый движок. ;)

#8 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 August 2002 - 20:30

Да,если бы шедевральную первую часть выпустили вторым изданием на движке AOD ,то это было бы ну ОЧЕНЬ круто! Она составила бы жесткую конкуренцию ТР6! Даже не знаю какая из них одержала бы победу.
А сист.требования у разных источников различаются ,каким верить?
~Full Throttle~

#9 Bender

Bender

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 August 2002 - 09:01

На мой взгляд первый и второй TR - лучшие ;)

#10 Bender

Bender

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20 August 2002 - 02:02

Вот системные требования с официального сайта:

Minimum: (Not Finalised)

CPU: 500 Mhz 80x86 Processor (Intel, AMD, Cyrix, etc.)
Gfx: 100% TnL hardware accelerated DX8.1 cards.
Sfx: HD: 100Mb
OS: Win98 (Win95 is not supported)
Mem: 128 Mb

Recommended:

CPU: PIII 1 Ghz or Athlon 1 Ghz, SSE support
Gfx: 100% TnL hardware accelerated DX8.1 cards.
Sfx: 100% 3D hardware accelerated card with EAX2 support.
HD: 100Mb
OS: Win2K/XP Mem: 128 Mb

 >:(

#11 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 August 2002 - 11:29

Английский журнал "Play" на своих страницах опубликовал новые фотографии Кертиса Трента. Так же в этом журнале можно найти более подробную информацию об AOD и The Сradle of Life! На обложке красуются оба героя "шестой "части.
Думаю в скором будущем появятся отсканированные статьи и фотки из этого издания!
~Full Throttle~

#12 Agent

Agent

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 August 2002 - 15:11

To:Bender А не мог бы ты оставить ссылку на страничку с системными требованиями.. пожалуйста

#13 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 August 2002 - 23:01

Ходят слухи, что после ТР6, ТР7, ТР8 нам подкинут ТР9, ТР10, где нам вручат только Кертиса Трента!!!!Интересно, что же они сделают с Крофт?  Как повернется сюжетная линия?
Что вы думаете по этому поводу? Согласны ли вы забыть о существовании Лара Крофт и с головой окунуться в приключения Трента?
Кого выбирет народ через несколько лет, в чьей помощи будет нуждаться мир, Лары или Кертиса?
Кто станет супер героем нового поколения?
Может проведем мини-голосование?
Лично я против, уж лучше вообще прекратить разроботку последующих частей после "Ангела". Надо уходить на гребне славы, а она у ТР6 будет, чем извращаться со сменой героя, которое окончательно похоронит ТР! Не думаю, что новый персонаж сможет добиться такой бешаной популярности! Лара Крофт появилась в нужном месте, в нужное время, она феномен! А таких как Кертис полно, он  довесок к Ларе, которая просто слегка устала и нуждается в небольшой услуге! Больше от Кертиса ничего не требуется.
Пусть тогда название , игры меняют! А словосочетание Tomb Raider пусть будет связано только с несравненной и НЕЗАМЕНИМОЙ Ларой Крофт!!!
~Full Throttle~

#14

  • Guests

Отправлено 26 August 2002 - 23:18

Да.....по прогнозам Ларке жить осталось всего лет 5 максимум....уж не рано ли её хоронят? >:( Если верить словам разработчиков ТР6 , фанаты  Лары, не обнаружат ни чего общего между новой и старой игрой......всё это наводит на мысль , что возможно не нужна будет уже и 7 часть Ларки...а тем более  8,9,10..........Всё по-моему уже решится с выходом 6 части.Но будем верить в лучшее .

#15 Bender

Bender

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 27 August 2002 - 08:14

2 Агент:
Вот ссылка: http://www.tombraide...dlines1146.html
Удачи!!! ;)

#16 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 August 2002 - 09:56

Обновился официальный сайт Tomb Raider: The Angel of Darkness!
Изменили слегка дизайн, добавили парочку новых wallpapers...

Так же, на Геймспоте появилось три новых скрина :
Лара ползущая по трубе
Лара под водой
Просто Кертис
~Full Throttle~

#17 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 31 August 2002 - 20:07

А это случайно не сайт www.laracroft.ru? А то я не чего не понимаю... ???

#18 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 31 August 2002 - 20:13

Сайт ЛараКрофт.ру находится теперь по этому адресу (http://www.tombraider.ru). Пока он закрыт - работает только эта конференция. Открытие состоится приблизительно 10 сентября или позже.

#19 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 31 August 2002 - 20:18

Пасибо!!! Я очень, очень рад(а)  ::)

#20 Fox

Fox

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 14 September 2002 - 07:55

Ходят слухи, что после ТР6, ТР7, ТР8 нам подкинут ТР9, ТР10, где нам вручат только Кертиса Трента!!!!Интересно, что же они сделают с Крофт?  Как повернется сюжетная линия?
Что вы думаете по этому поводу? Согласны ли вы забыть о существовании Лара Крофт и с головой окунуться в приключения Трента?
Кого выбирет народ через несколько лет, в чьей помощи будет нуждаться мир, Лары или Кертиса?
Кто станет супер героем нового поколения?
Может проведем мини-голосование?
Лично я против, уж лучше вообще прекратить разроботку последующих частей после "Ангела". Надо уходить на гребне славы, а она у ТР6 будет, чем извращаться со сменой героя, которое окончательно похоронит ТР! Не думаю, что новый персонаж сможет добиться такой бешаной популярности! Лара Крофт появилась в нужном месте, в нужное время, она феномен! А таких как Кертис полно, он  довесок к Ларе, которая просто слегка устала и нуждается в небольшой услуге! Больше от Кертиса ничего не требуется.
Пусть тогда название , игры меняют! А словосочетание Tomb Raider пусть будет связано только с несравненной и НЕЗАМЕНИМОЙ Ларой Крофт!!!


Geo ты не прав, абсолютно не прав. Во-первых, Core не собирается отказываться от Лары. Во-вторых, отдельная игра с Трентом будет только если фанам он понравится и это будет именно отдельная игра, а не ТР.
С уважением, Fox.
DarkAngel.ru site admin <http://darkangel.ru>.

#21 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 14 September 2002 - 11:27

Fox, к таким заявлениям неплохо подписывать "IMHO", т.к. точно ты ничего утверждать не можешь, не так ли?

#22 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 September 2002 - 21:31

Я же сразу, в начале письма предупредил, ЧТО ХОДЯТ СЛУХИ...........
~Full Throttle~

#23 RaymanMix

RaymanMix

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 15 September 2002 - 09:31

Я очень рад если Бука будет переводить игру AOD, т. к. она переводит лучше всех. Вообще я большой фнат TR. Я в него играю с самого его появления на нашем рынке в 97 году. Правда тогда первая часть была на англ. языке по этому я не понял сюжета. А по поводу того, что в следующих частях уже не будет Лары, то я и играть в эту игру больше не буду.

#24 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 10 October 2002 - 14:34

;D Новость слыхали? ::)

TOMB RAIDER: THE ANGEL OF DARKNESS ВЫХОДИТ 19 НОЯБРЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                   :D ;D :D :-*
по крайней мере так сказано на сайте журнала Страна игр www.gameland.ru !  ;)

#25 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 October 2002 - 13:23

А теперь...неочень хорошие новости.......
Появилась информация, что мол Eidos решила перенести дату выхода новой части похождений Л.К.
Новой ПРИМЕРНОЙ датой назван февраль 2003......
Ну, ничего....пусть они ее отшлефуют как следует...нам не нужен полуфабрикат!
~Full Throttle~



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых