Перейти к содержимому


Фото

Какой фильм лучше?


131 ответов в этой теме

Опрос: Какой фильм лучше: первый или второй?

Какой фильм лучше: первый или второй?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#126 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 16:16

Оба фильма ужасны, а Джоли плохо сыграла там Лару. Любой может надуть губы, выпятить грудь вперед и ходить типа "смотрите, какой я крутой". Безобразие. Кроме некоторых плюшечек, типа тросов, подцепленных к потолку и "вторых глаз" и еще пару мелочей, больше ничего не понравилось.Актерской игры ноль. Характер Лары не отражен ни в коей мере. Просто крутая баба ходит и показывает, какая она крутая. Ларе не присущи такие качества. Нельзя путать умение постоять за себя, целеустремленность, гордость и твердость с надменностью и высокомерием. Лара спокойная и рассудительная, но никак не заносчивая.
Анджелине, я считаю, не идут роли крутых женщин. Мне понравился один фильм, правда не знаю, как он называется, где она в конце фильма беременная, а ее бойфренд нападает на нее с ножом и всаживает нож в живот. Слава богу живот оказался ненастоящим и Джоли его(бойфренда) в конце концов убивает этим же ножом. Вот там она великолепно сыграла! Вот жизненные роли -- это ее!


Сообщение изменено: Bizarre (29 January 2011 - 16:21)

Audioslave - Your time has come

#127 Ваш господин

Ваш господин

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 12:12

Посмотрел щас Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни.
Понравилось....

Ток я не пойму, почему в теме нет ссылок на фильмы!?
Я бы залил на народ. Очень качественный рип: Колыбель жизни, на 2 гб.

Ммм!?
Не нервируй меня, а то трупы девать некуда!

#128 Ваш господин

Ваш господин

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:28

Ваш господин,

Из п. 2.1 правил:

Особо обращаем внимание, что запрещены обсуждения нелицензионного программного обеспечения (т.н. warez'а), поиск и помещение ссылок на него.


Ну во 1х, тёзка, я не обсуждал warez, не искал его и не размещал ссылку на него. А всего лишь ....заикнулся о такой возможности.
В правилах про заикание ничего не сказано.
Во 2х, с такими темпами вы меня быстрей забаните, чем я наберу 50 постов. (у вас тут сезон охоты на....господинофф?:))
А кому это надо!?

P.S. данный пост никак не является обсуждением действий модератора, а токмо - как подтверждение, что я ознакомился с советом и работаю над ним.....
Ну и лишний пост, как бе :rolleyes:
Не нервируй меня, а то трупы девать некуда!

#129 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 16:17

Ваш господин, тебе уже однажды посоветовали ознакомиться с правилами форума во избежание неприятностей. Рекомендую этим и заняться.

Из п. 2.1 правил:

Особо обращаем внимание, что запрещены обсуждения нелицензионного программного обеспечения (т.н. warez'а), поиск и помещение ссылок на него.


Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#130 Ketti фан

Ketti фан

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 12:18

Мне немного первая часть нравится, там экшена больше, а вторая скучная. Место Анджелины, надо кого-то другого взять. Она конечно старается, но мне кажется, ей эта роль не идёт.

Сообщение изменено: Ketti фан (29 January 2011 - 12:21)


#131 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 19:57

Плюсик поставила случайно

#132 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 11:04

Мне кажется оба хороши :yahoo:

у меня ещё кассета с фильмом древняя лежит...

Сообщение изменено: Морской Свин (02 February 2011 - 11:05)




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых