Перейти к содержимому


Фото

Новые движения


25 ответов в этой теме

#1 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 August 2002 - 15:57

В некоторых роликах, демонстрирующих геймплей новой игры можно заметить несколько новых движений:
1. При развороте на 180 градусов , Ларка делает резкий плавный прыжок , взамен старому кувырку с разворотом (Roll)! По-моему стало намного лучше!
2. Появилась неожиданная атака из-за угла! Очень рад!Всегда о такой мечтал!
3. Если раньше можно было держать в руках только один пистолет (десерт игл) , то теперь это можно проделывать и с обычными пестиками! Очень экономно!
4. При стрельбе Лара встает в специальную стойку!
5. Интересные прыжки назад при интенсивной атаке!
6. Прыжки через большие расстояния теперь выполняются на много легче, Лара просто перелетает пропасти!
7. Чуть не забыл, появилось "настоящее" подкрадывание, а не просто медленный шаг!
А вы ,что думаете по этому поводу? Может что-то заметили, а я пропустил?!
~Full Throttle~

#2 RaymanMix

RaymanMix

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12 September 2002 - 13:44

Я просто с нетерпением жду выхода следующей части Tomb Raider. И хочу узнать ктор будет выпускать локацию этой игры в нашей стране и когда?

#3

  • Guests

Отправлено 12 September 2002 - 13:51

Я  читала ,что фирма "Бука" купила право на выпуск AOD...насколько это достоверно не известно ...а выход игры в России не раньше Рождества....:(

#4 Bender

Bender

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 12 September 2002 - 17:27

А знаете что мне в роликах не понравилось?
СТАТИЧНАЯ КАМЕРА!!!
Остается надеяться что это один из режимов просмотра. >:(

#5

  • Guests

Отправлено 12 September 2002 - 18:17

Надейся Bender, надейся.......Камера в игре такая и будет , ролик то был непосредственно из игры. Но мне больше не понравилось то,что  в роликах этих Ларка слишком уж неуклюже передвигается ( на лестничную площадку забирается минуту целую...)Это наводит на мысль :1) (более обнадёживающая..) что, тот кто играет делитант по игре в TR...2) ( совсем не обнадёживающая...) что управление ( знакомое и любимое нами...) будет совершенно другое ...на которое перестроиться будет в первое время сложновато....Грядут большие перемены ....( хорошие ли......?)

#6 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 12 September 2002 - 19:42

Не, люди, статичная камера это вряд ли. Это уж совсем отстой. Тогда игра ничем не будет отличаться от квестов, типа Men in Black и подобных (2D).
Ролики действительно сделаны для демонстрации, может поэтому там такая камера.

#7 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 September 2002 - 21:09

А мне работа камеры напомнила Resident Evil :(
Управление точно изменится кардинально.... хм... посмотрим... поиграем.... привыкним.
Ведь обещали, что камеру можно будет вращать по усмотрению игрока. Вспомните один из (трех старых) роликов, демонстрирующий реальный геймплей, там камеру вращали вокруг Лары как только можно!
А двигается она так неуклюже, потому-что окружающий мир стал более детализированный, обьектов, на которые можно наткнуться стало больше(это и хорошо и плохо). ???
~Full Throttle~

#8 Fox

Fox

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 14 September 2002 - 07:32

Люди могу сказать точно, что камера статичной не будет, но и полной свободы у нее тоже не будет :(
Управление будет представлять из себя смесь между классическим и управлением в экшенах с большим отклонением в сторону второго :D
А насчет того кто будет выпускать у нас ничего сказать не могу, пока все молчат ???
С уважением, Fox.
DarkAngel.ru site admin <http://darkangel.ru>.

#9 RaymanMix

RaymanMix

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 16 September 2002 - 11:27

Расскажите пожалуйста, как вы делаете эти картинки под своими кличками?

#10 RaymanMix

RaymanMix

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 16 September 2002 - 11:36

Кстати к Bendoru ты фанат Simpsonoв? Я их тоже обожаю. Я в своё время и от Секретных фанател, но сейчас, чё-то, они уже бурду мутят

#11 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 16 September 2002 - 14:12

RaymanMix
Оффтоп! Здесь такие вопросы не обсуждаем - пиши в "Дискусии"

#12 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 September 2002 - 23:26

у меня такой вопрос:
У ЛАРЫ будет самонаводящеесе оружее как в прошлых частях или нет? ???

#13

  • Guests

Отправлено 26 September 2002 - 14:35

По моим данным ...пока такой информации найти нельзя. Но я думаю выбор автоприцела будет.

#14 San

San

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 September 2002 - 17:36

Если управление останется прежним  автотаргет
будет обязательно ,если же как я где то слыхал собираются добавить мышь  то вряд ли ,
хотя я не слишком представляю как Лариска сможет выполнять такие прыжки , иногда приходится
держать три клавиши сразу .как это сделать одной рукой непонятно .скорее всего разговоры про мышку ..сказки

#15 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 30 October 2002 - 01:40

Короче говоря(я так понял),что управление будет наверное как в Max Payne.потом ещё и камера как Residente Кстати Resident Evil мне чем и не нравился,что там с камерами туговато былоНу а так вообщем-то не знаю.Ещё бы сам сюжет игры классный бы,а то в пятом Томбе чё то замуток было ого-го а в от с сюжетом туго!
It's one for me and one for me :)

#16 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 January 2003 - 13:52

Немного свежака:
1. Лара не сможет висеть на руках ( держась за корнизы) бесконечно! Будет специальный показатель сил.
2. Появится "бег и прыжок от стены", что бы добраться до высокой цели! ( Ничего общего с "Матрицей", просто прыжок)
3. Теперь нам не придется так часто нажимать кнопку "действия", множесто движений Лара будет делать сама! (например, чтобы подняться по лестнице, нужно всего лишь нажать "вперед" и Крофт сама ухватится за перекладины)
~Full Throttle~

#17 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 18 January 2003 - 20:38

Слухайте, а вы не качали новый ролик с хроников?
А то у меня одна проблема я не могу его посмотреть т.к. Windows нашла ошибку при загрузке кодек, вы не знаете что мне делать, я сечас сойду с ума!!! :-[

#18

  • Guests

Отправлено 18 January 2003 - 22:16

Попробуй открыть с помощью другого проигрывателя......если не имеется такого...то.....вобщем опиши поподробней проблему....;))

#19 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 18 January 2003 - 23:56

:-/ Короче когда включаю ролик на других проигрывателях он не работает, только на Windows media player`е, а там он говорит эту ошибку и включается только звук а вместо видео зрительные образы. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! Я ЩАС ВЗОРВУСЬ!!!! :-[ :'( :'( :-[

#20

  • Guests

Отправлено 19 January 2003 - 00:21

А тебе не предлагают подключится к нэту......если так...то подключайся......всё что надо закачается и не будет проблем...;))

#21 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 19 January 2003 - 00:27

в том то и дело что все уже закчено-я в деле качки спец! :-/ :'(

#22

  • Guests

Отправлено 19 January 2003 - 00:32

так ты уже подключался по запросу.....? и скачал кодэк? а всё равно не идёт?.......:/

#23 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 19 January 2003 - 00:35

А что такое кодек???? ???

#24 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 January 2003 - 00:43

У меня с некоторыми роликами таже проблема, а что делать нико не знает.
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#25 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 19 January 2003 - 17:12

Попробуйте зайти в медиоплеер и в закладке Справка нажать на проверку обновлений. :-/



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых