Перейти к содержимому


Фото

*HOT NEWS* Интервью с разработчиком игры


27 ответов в этой теме

#1 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 25 August 2002 - 03:28

Приведу только важные моменты, т.к. опять было много лишнего и много раз повторенного ранее. Эти ребята из Core Design не очень-то любят раскрывать карты раньше времени.

В конце четвертой части игры (The Last Revelation)  Лара все-таки осталась жива!

Опять было сказано про 5000 полигонов и про множество "анимационных движений", которые Лара будет выполнять. Т.е. не игрок, а она по ходу игры. Нестандартные движения.

Оружием особенно будет выделяться Куртис - лазерный пистолет и метательные диски "Glaive". А у Лары оружие будет привычное - пистолеты, дробовик остануться на месте.

Из новых движений элементы рукопашки и возможность подкрадываться, но этого в больших количествах не обещали - вот и хорошо.

Придется общаться с другими персонажами для получения информации.

В игре две основные локации - Париж и Прага. И подуровни - катакомбы под Парижем, Лувр, городские улицы.

Время, за которое можно закончить игру, разработчики на данный момент определили как 20-25 часов. Думаю, больше. Я, например, пока все секреты не найду - не успокоюсь :)

Сражаться придется как с людьми, так и с животными, а также с мистическими существами.

Новый движок игры позволяет с одинаковой легкостью создавать как небольшие помещения, так и открытые пространства. Для игры специально были разработаны системы AI (искусственный интеллект), физика и световые эффекты. (Хе-хе, еще бы, пиксельные шейдеры сделают свое дело. Morrowind видели? Будет лучше)

А еще, друзья, разработчиком было выражено мнение, что игра не найдет восторженных откликов у фанатов предыдущей серии.
Новое поколение, понимаешь...

#2 Fox

Fox

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 25 August 2002 - 08:10

Хотелось бы не много уточнить.
У Кертиса будет не лазерный пистолет а пистолет с лазерным прицелом, что вобщем-то разные вещи.
20-25 часов будет вполне достаточно чтобы закончить игру в режиме "галопом по европам", а чтобы найти все секреты, выпонить все второстепенные квесты и т.д. понадобится куда больше времени.
С уважением, Fox.
DarkAngel.ru site admin <http://darkangel.ru>.

#3 Geo

Geo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 September 2002 - 13:45

На "Хрониках" появился новый видеоролик, рассказывающий о том, как делают " Ангела Тьмы"!!!!!
Впечатляет......... :o :o :o :o
Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что на стене с artwork`ами есть изображение Лары в underwаter костюме, в спец. маске, ластах и с требкой во рту!!!!
~Full Throttle~

#4 Lanagirl

Lanagirl

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 November 2002 - 15:17

::)Ребята! у меня к вам маленький вопросик. Я в Лару давно уже не играла, но вдруг опять как-то потянуло на Tomb Raider. Очень хотела бы знать, как идут эти эпизоды по порядку.
Какой из них последний? Хроники или апокалипсис?
Первый раз я играла в TOMB RAIDER 2. Этот дракон меня достал, тогда я прошла до конца Золотую маску, Апокалипсис, Хроники. Хроники очень тронули,конечно и апокалипсис. Только до сих пор не понимаю, с чего все взяли, что Лара умерла? Ведь в апокалипсисе она просто(глупая концовка) уходит в темный туннель и игра заканчивается( а я еще и красивый ролик под конец ждала).angel of darkness? я вообще понятия не имею о чем будет игра. Но все так запутано. Если бы кто-то из вас пояснил мне где тут начало, где конец.
PS:что там von Croy говорит Ларе, когда она в библиотеке?

#5

  • Guests

Отправлено 10 December 2002 - 11:56

??? ??? ???Тьфу блин, я так запутался, люди, вообще не соображу, TR angel of darkness же выпустили или нет???

#6 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 December 2002 - 20:22

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'(
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#7

  • Guests

Отправлено 12 December 2002 - 01:24

Да-а-а, жаль, конечно :( :(, хотя, я еще и TR5 до сих пор не выиграл :-[ :-[ :-[

#8 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 13 December 2002 - 10:23

В чем проблема ??? Клаву в руки, CD в CD-Rom и вперед :D :D :D :D :D
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#9

  • Guests

Отправлено 14 December 2002 - 12:46

Ребята, Я вчера захожу в комп. магазин и вижу.....
 Tomb Raider The Angel of Darkness!!!!!!! :o :o :o :o :o :o! Правда не купил, денег с собой небыло столько. >:( >:( Но завтра обязательно куплю.
 И кто же говорил что его еще не выпустили???!

#10

  • Guests

Отправлено 14 December 2002 - 13:30

Ха........парень....верим...такую новость надо буржуям сообщить...
Алин ...ха...а ты закупи дисков этих партию и будем буржуям по 50 баков толкать %)))))))))))
Поздравляю ты победил в конкурсе на лучший слух о Томбе. %))))))))

#11

  • Guests

Отправлено 15 December 2002 - 00:29

Да я вам отвечаю. Что не верите что-ли?? >:( >:( ???
Ну не могло же быть в коробке из под сидюшника просто картиночки :-/ :-/, или может у меня уже глюки начались???? Сам не пойму :-/ :-/

#12 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 December 2002 - 06:21

Это наверное была бета - версия, той бета - версии из под которой взяли скриншоты!!!
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#13 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 15 December 2002 - 09:06

allen
Привет! Ты когда купишь диск, сделай скриншоты с игры, ладно? ;))

#14 Udav

Udav

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15 December 2002 - 16:54

Привет  Dmitriy  : :)

А я , например еще слышал, что управление оставят прежним, то бишь без мыши....
это правда???

да  и объясните мне...идиоту...
После последего TR какая игра выходит? "TR angel of darkness"? Или "TR The Next generation" ???

#15 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 December 2002 - 22:10

TR Angel Of Darkness :o А мне кажется, что наоборот в управление мышь добавили :D :D
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#16

  • Guests

Отправлено 15 December 2002 - 23:51

>allen
Привет! Ты когда купишь диск, сделай скриншоты с игры, ладно? ;))



Эх,  Дмитрий, Если бы мне знать как мне скриншоты делать ??? ??? ???  Я был бы рад узнать! :D :D :D :D
 А так если научюсь то с удовольствием сделаю, когда куплю.  ;) ;) ;) ;)  (правда версия, там наверное пиратская.) Я сам кстати удивляюсь, как так, в Мокве ведь должно выпускаться все быстрее, чем здесь

#17 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 16 December 2002 - 01:00

Скриншоты делать очень просто, я обьясню когда у тебя диск уже будет.
Жду... ;)

#18

  • Guests

Отправлено 16 December 2002 - 05:51

Да, я как раз таки собирался купить ее завтра ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D ;) :) :D

#19 Udav

Udav

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16 December 2002 - 17:13

А у тебя информация точная?
а тоя в разных источниках разное слышал....
вот "GAME EXE" написали что управление без изменений.... а в инете совсем другое...

#20

  • Guests

Отправлено 16 December 2002 - 23:58

Я кстати тоже слышала что мыши не будет.....а вот где я это слышала ?......хм.....по-моему  в интервью Смит говорил про это......но эт не точно.........непомню :-/

#21

  • Guests

Отправлено 17 December 2002 - 10:22

Дима!!!

Наконец я купил TR the Angel of Darkness 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D ;) ;) 8) 8) ;D ;) :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Управления мышью там нет. ??? ??? :'( :'( :(
 Если вам до сих пор нужны скриншоты, то please напишите как их делать ;).

#22 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 17 December 2002 - 12:10

allen
Отлично! Как делать скриншоты: во время игры нажми кнопку "Print Scrn", потом открой любой графический редактор, например Paint или Photoshop, и создай новый файл. Затем нажми Ctrl+V.
Сохрани файл и пришли мне на мыло info@tombraider.ru

#23 Udav

Udav

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 17 December 2002 - 12:28

Ха , будет мышь, будет мышь.........
Ониже с самого начала говорили( буржуи) что управление  я вляется отличительной чертой ТР...
Интересно как они сделали рукопашные бои? ???

комбо из 24 кнопок нажатых одновременно :)?

и кстати  вопрос по поводу купленного диска...
Это у тебя не Бета версия??
Ты там глянь.... и да если он русифицирован то кем???
"Фаргусом"? или "7волком"?

#24 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 17 December 2002 - 17:44

Ха , будет мышь, будет мышь.........

Говорю большими буквами по МОЕЙ  :D информации она там должна быть  :-/, но ты не забывай сколько людей столько мнений  ::)
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#25 ReyJey-Tjey

ReyJey-Tjey

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 December 2002 - 18:32

Дима а Дима а чё ты именно себе на мыло просиш сбросить(не посчитай за наезд)просто....гмм.....тоже хочется их посматреееть :-[или ты их хочеш на главной выставить всем на показ ???
What is locked..can be opened...What is hidden..can be found..What is yours..can be mine.



Ответить



  


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых