Перейти к содержимому


Фото

Рассказы про Лару и Куртиса


  • Please log in to reply
1628 ответов в этой теме

#376 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 22 July 2004 - 18:42

Долгожданное продолжение.......


Глава 4

ВСТРЕЧА
Лара вошла в номер и присвистнула:
- Да, ничего комнатка!
Номер и вправду был очень красивый и уютный…
Сказав это, она плюхнулась на кровать и добавила: «Нужно пораньше лечь спать – я чувствую что завтра будет день не из лёгких…..»
На следующее утро Лара проснулась как обычно рано, оделась и отправилась в кафе «METRO» на встречу с Куртисом.
Когда она вошла в него. Куртиса там ещё не было. Лара спокойно прошла к столику, села и заказала завтрак. Она осмотрела кафе – с её последнего визита здесь ничего не изменилось, вот только бармен другой….не Пьер.
Потом Лара стала вспоминать……..перел её глазами стали пробегать все события этого года – Крепость страхов, Зал времён года, Лувр…….Так она сидела, погружённая в воспоминания, около часа, пока её раздумья не нарушил знакомый голос:
- Лара, не спи, замёрзнешь!
Лара медленно подняла голову и разглядела лицо человека, это был Куртис.
- А я уж думала, что больше не увижу наглую ухмылку на твоём лице. Здравствуй Куртис….
- Здравствуй, Лара, - сказав это Куртис сел рядом с ней.
Они молчали около минуты, пока Лара не решилась первая завести разговор:
- Где ты был всё это время, я уже начала думать, что ты…….умер……
- Как видишь, я жив……Лара, давай обо всём поговорим где-нибудь в другом месте, - сказал Куртис, подозрительно посмотрев на других посетителей кафе.
Лара понимающе кивнула.
- Я тут в одном отеле остановилась……..можно поговорить там…
- Вот это мне нравится, - сказал Куртис со своей фирменной улыбкой на лице, - Не будем терять времени – поехали!
Они вышли из кафе. На улице их ждал новенький мотоцикл Куртиса.
- Симпатичный….. – Лара посмотрела на авто и улыбнулась.
- Ещё бы!!!
Лара села на мотоцикл и начала его осматривать. Сейчас она была похожа на ребёнка, которому показали новую игрушку. Потом свой взгляд она перевела на Куртиса.
- А ты красиво смотришься на фоне этого мотоцикла, - обольстительно улыбнулся Куртис.
- Спасибо….., - немного покраснев сказала Лара и отодвинулась назад, чтобы Куртис смог сесть впереди.
Через полчаса они уже были в отеле.
Глава 5
АМУЛЕТ МОГУЩЕСТВА
- Ну вот…….это мой номер…, - тихо сказала Лара.
Куртис осмотрел помещение и улыбнулся:
- Лара, это же номер для новобрачных……..неужели ты хочешь……Курт не успел договорить.
- Нет, мистер Трент я ничего не хочу…..просто этот номер в отеле был последним и пришлось взять его.
- Ясно, - огорчённо ответил Куртис, а сам подумал: «Ну, ничего…время покажет…»
- Так что у тебя там случилось? По-моему самое время всё рассказать.
- Да, конечно, - сказав это, Курт начал свой рассказ:
«Когда я летел в Париж, то случайно перепутал свой багаж с чужим, и заметил это только в такси…..я открыл чемодан…..там было много оружия, какие-то бумаги и лежало вот это, - Куртис достал что-то из кармана и показал Ларе, - Я отнёс этот амулет на осмотр своему другу и он сказал, что эта вещица может быть очень опасна…….Вот я и решил отыскать тебя, ты же в этом деле вроде хорошо понимаешь….Ну, что скажешь?»
Лара ещё несколько секунд осматривала амулет и начала говорить:
- Это Амулет могущества. Твой друг был прав – это очень опасная вещь, особенно если она попадёт не в те руки.
Куртис:
- И что же нам делать?
Лара:
- Если верить древнему приданию, то его можно уничтожить, бросив в жерло вулкана Килиманджаро.
Куртис:
- А почему этот амулет опасный?
Лара:
- Человек, одевший его на себя, становится обладателем большой….даже не большой, а гигантской силы. В истории уже был случай: один человек одел амулет и это чуть не привело к апокалипсису……Но странно то, что до сегодняшнего дня он считался уничтоженным…..
Куртис:
- Значит, его решили не уничтожать, а спрятать до лучших времён.
Лара:
- Да, скорее всего ты прав…Значит надо лететь в Африку, чтобы раз и навсегда покончить с этим амулетом…….Дай-ка посмотреть на бумаги, которые лежали в этом чемодане…
Курт протянул ей папку, после чего Лара долго осматривала и читала листовки…..Наконец она закончила и сказала:
- Нам крупно повезло, что ты успел перехватить у них эту вещицу – она показала на амулет, - Судя по записям, эти люди, чей чемодан ты взял, собирались совершить сделку, в которой они бы передали эту вещицу в обмен на 1 млн. $ одному психу по имени Леон, который не раз пытался завоевать мир….
Куртис:
- Ты его знаешь?
Лара:
- Да, пару раз встречалась. Он редкий ублюдок.
Куртис:
- Ладно. Так когда мы вылетаем?
Лара встала с кровати, подошла к телефону и позвонила в аэропорт.
- Ну, что? – спросил Куртис.
- Ближайший рейс завтра, в 15.00
Куртис:
- А чем мы займёмся сейчас? – мечтательно спросил Куртис и нежным взглядом посмотрел на Лару.
Лара:
- Я собираюсь принять душ…
Куртис:
- Помощь нужна? Я тебе могу спинку потереть…
- Спасибо, как-нибудь сама справлюсь, - с этими словами Лара направилась в ванну.
После неё в ванну пошёл Куртис, а когда он вышел из неё Лара уже лежала на кровати с закрытыми глазами. Он подошёл к кровати с той стороны, где лежала Лара, и склонился над ней.
- Какая же ты красивая, - тихо прошептал он, провёл рукой по её волосам, поцеловал в лоб и лёг рядом…..
Лара не спала. После его слов по телу её пробежала приятная дрожь. Ей было очень приятно услышать такие слова от Куртиса.
Лара:
- Спокойной ночи, Куртис.
Куртис:
- Ты…ты всё слышала?
Лара:
- Слышала что? Что я красивая? Знаешь, Курт, это мне говорят многие мужчины… И то, что ты считаешь меня красивой для меня не удивительно… - сказав это она повернулась к нему лицом.
Курт:
- Да ладно тебе, Лара. Я ведь знаю, что ты ко мне не равнодушна… - прошептал ей Куртис.
- Откуда это у тебя такая уверенность? – недоверчиво спросила Лара.
Курт:
- А я это чувствую…..
Лара:
- Ладно, возможно я скучала по тебе и очень рада была тебя видеть……но не более…
Куртис посмотрел в её красивые карие глаза и тихо спросил:
- Лара, можно я тебя поцелую?
- Что???
- Ну, ты так холодно меня встретила, и подумал, что твой горячий поцелуй стал бы хорошим оправданием передо мной.
Куртис нежно обнял её, медленно приблизился к её губам и поцеловал.
- Спокойной ночи, Лара – Курт повернулся на другой бок и заснул.
Ларе же не спалось…….Она ещё долго размышляла: «Чёрт…зачем я позволила ему себя поцеловать? Он, наверно, подумал, что я очень доступная и наивная… Если бы на его месте был кто-нибудь другой, то я уверенна, что не позволила бы такое. Но он такой милый…перед ним просто невозможно устоять……стоп…..Лара, держи себя в руках, хоть это и тяжело…»


продолжение следует........
----------------------

надеюсь, понравилось
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#377 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 22 July 2004 - 20:34

Пасиба.......... :P
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#378 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 23 July 2004 - 21:00

прикольно............ :D


----------
я где-то комикс такой читала...... ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#379 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 July 2004 - 21:24

Мне понравилось, а самое главное, что Крутис похож на Крутиса - уловили его характер ... спасибо , было очень приятно читать ...
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#380 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 12 July 2004 - 07:57

Kovarnaja!Ne ponimau, chto delat tam, kuda ti dala ssilku :( :( Lara C.!!! I gde-to chitala ?tvoi? rasskaz. :huh:
Vobshe, vse klassno, tolko ne ochen gramotno. For example:dolgo dumala v chem stoit Lara:"когда перед ним стояла в трусиках и ?маячке? Лара"Chang@ Pishite eshe,pozaluista!

Сообщение изменено: Кошечка (12 July 2004 - 08:03)

Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#381 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 12 July 2004 - 23:49

Lara C., izvini za podozreniia :unsure: !!!
A naschet орфографии и пунктуации- ne vse eshe poteriano... :) ;) V nashei shcole 1/2 7-ogo klassa napisala "исчо" vmesto "ещё"- ni odnoi pravilnoi bukvi v slove.Vunderkindi... :D

Сообщение изменено: Кошечка (12 July 2004 - 23:51)

Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#382 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 July 2004 - 12:49

Мой первый и пока последний рассказ, не очень весёлый, но всё же…

Она была одна в этом большом, пустом доме. Она была одна в этом большом, холодном мире.Лара сидела и смотрела на огонь в камине, который уже не мог ни согреть её уставшего тела, ни растопить льда, сковавшего душу. Она перевела взгляд на свои руки. Из-за багровых отблесков пламени казалось, что они в крови, хотя... так оно и было. Убивать легко? Лара горько улыбнулась. Да, если не думать, что убиваешь человека, такого же как ты, со своими поражениями и обидами, мечтами и надеждами. Она помнила их всех, их глаза, страстно желающие жить. Они приходили к ней каждую ночь, они звали её за собой, они знали, что ждать осталось недолго. Лара понимала, что её выбор был неизбежен, что тогда на чаше весов стояла не только её жизнь, но и жизни тысяч людей, но сердце отказывалось принимать доводы разума. “Я их убила”, - бесконечным рефреном пульсировало в голове.
Она тяжело поднялась и пошла на кухню.
Никто не смог бы узнать в этой медленно бредущей девушке с потухшим взглядом и опущенными плечами прежнюю Лару Крофт.
Девушка дошла до кухни. Рука Лары привычно нашла выключатель и также привычно потянулась за ножом. Просто повести ножом по горлу и всё... Она знала, что может легко это сделать, но каждый раз её что-то удерживало. Что? Страх перед смертью? Нет. Раве можно бояться старую подругу? А может...
Раздались шаркающие старческие шаги. Уинстон... Сколько же я тебе врала, да и себе тоже? Не печалься, если я всё же решусь. Ты единственный, кто у меня остался, кому я нужна. Неужели я брошу тебя? Не знаю.
...А может её удерживала глупая детская надежда, что всё будет хорошо?
Лара положила нож. Пока ему не удалось испробовать её крови. Пока...
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#383 Кошечка

Кошечка

    искательница счастья

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 12:35

Спасибо!!!Как только придёт моя кровавая муза с суициидальными наклонностями, сразу напишу :) А если честно, то хочется что-то весёлое написать, уж слишком тут грустно.
Ну, пробьёшь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?..

Станислав Ежи Лец

#384 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 July 2004 - 21:13

Было раннее утро, где-то 5 или 6 утра.
Пробежав полосу препятствий несколько раз, тем самым сделав зарядку, потная Лара пошла принимать
душ. Неделя начиналась не плохо, учитывая, что Лара не поставила себе ни одного синяка.
--Полотенце не нужно? --спросил с закрытыми глазами Куртис, когда Лара ополоснулась.
--Вообще да, но я и сама могу взять... Выметайся из душевой! --недовольным голосом буркнула она
из-за занавески.
--Ну ладно, ладно..
Минут через 10 Лара привела себя в порядок, при этом все время что-то бурчала себе под нос.
--Да... да... Не волнуйтесь мистер Тобинс, я достала его в целости и сохранности...
Что? нет... сегодня не смогу... да.. договорились, значит в пятницу я привезу его в Египетское
посольство. И вам того же. --повесив трубку, Лара облокотилась на стенку и глубоко вздохнула.
--Сколько они тебе обещали за жезл Гора --насыпая воздушных хлопьев себе в тарелку, спросил
Куртис.
--А тебе зачем знать? --с удивленными глазами спросила Лара и сделала глоток ледяного молока.
--Да так, я ведь помогал тебе его найти, могу я просто узнать... Сколько?
--Ладно.. около двадцати тысяч...
--25% мои..--сказал Куртис обычным голосом.
--Это за что? --округлила глаза Лара.
--Как это "за что"?--тоже округлил глаза Куртис.
--Знаешь, "дорогой", по-моему с тебя хватит, что ты тут прижился, хотя я тебя жить не приглашала.
--Вот как мы заговорили... сначала на чашечку чая, а потом и недовольны... Вот это да. --повысил
голос Куртис
--Мог бы говорить и по вежлевей --тоже повысила голос Лара.
--Блин, Лара, я заслужил эти чертовы 25%!!
--Считай, что это плата за жилье, из которого ты не вылезал около месяца. Учитывая сколько ты съел,
этого вполне хватит!
--Ну и отлично! Тогда забери в придачу три футболки, две пары штанов и бритву, которые ты мне купила!
--Так! с меня достаточно! --Лара открыла входную дверь --Держи свои несчастные пять тысяч и
выметайся! И чтоб глаза мои тебя больше не видели!
--Все равно эта роскошь меня бесит --буркнул Куртис, сел на свой мотоцикл и уехал, куда глаза глядят.
Лара со злости ударила кулаком в дверь, та с грохотом захлопнулась.
Девушка села на кресло, но через несколько секунд встала, чертыхаясь, дошла до полосы препятствий и
прошла её еще несколько раз.
И так, довольно уставшая Лара плюхнулась на кровать и заснула.

Проснулась она, как не странно, уже вечером.
--Уинстон, мне никто не звонил??--спокойно спросила Лара, спустившись в холл.
--Нет, мицц...
--Ладно, все равно спасибо...
Лара вышла во двор...
--Дурацкая ссора --промямлила расхитительница, вспомнив картинку происходящего.
Лару так и разъедала на части совесть...

Куртис в это время сидел в каком-то баре и выкуривал сигарету, одну за одной...
Ощущение, что он поступил неправильно медленно убивало его..

Гордость, что она может сделать с человеком...
Ведь казалось, всего пара слов "Прости меня" могут все изменить.
Но ни Куртис, ни отважная расхитительница гробниц не могли позволить себе этого.
Медленно, но верно их отношения заходили в тупик.

--Так, сегодня среда...--отметила мисс Крофт в ежедневнике и начала что-то строчить.
"Уже прошло три дня и никаких вестей о нем"--подумала вдруг она--"Вот зараза! Даже позвонить ему сложно!
Лара поглядела на телефонную трубку и вздохнула.
"Ну а я тогда кто??"

Девушка вспомнила тот день, когда они с Куртисом ходили в зоопарк.
Погода был отличный. Куртис выиграл для неё плюшевого мишку. Конечно, это была мелочь, но какая приятная.
Но тут, у одного вольера собралась толпа людей. Маленький мальчик упал в вольер с Усурийскими тиграми.
И тогда, Куртис с риском для жизни прыгнул за мальчишкой.
Лара вспомнила как потом ругала его, за этот безрассудный поступок. А он только ухмылялся.
"Вот это было время"--улыбнулась она. Но тут девушка вернулась в реальность...
Куртиса нет... "Ведь ты же сама его выгнала! Идиотка!"--ругнулась на себя Лариска.
"И что теперь?" попросить вернуться? ужасно глупо... А если он не захочет??"--от этих мыслей
у Лары заболела голова.
Она спустилась в холл и зашла в трофейную комнату. Её взгляд приманил остроконечной жезл,
длинною в полметра и диском из рубина на конце.
"Ничтожная вещь, --подумала Лара, подойдя к трофею --Жезл Гора... Эта дурацкая ссора произошла из-за тебя!"
Лара взяла его в руки. Что мешало просто шваркнуть его об стенку и реликвии конец...
Но этим делу не поможешь. Поставив на место жезл, Лара вернулась обратно.

Вдруг... ВСПЫШКА! и громкий звук взрыва пронесся эхом по особняку.

--Госпоти! софсем рятом!--с руками на голове, пронесся мимо Уинстон.

Начиналась довольно сильная гроза. В прогнозе погоды даже объявляли штормовое предупреждение.

--Уинстон, успокойся! в доме тебе ничего не угрожает! --хотела Лара крикнуть ему во след,
но от дворецкого уже и след простыл.

Постепенно начало темнеть. Вот уже и ночь наступила. А гроза не хотела сходить на "нет",
наоборот, гром гремел все громче, а ветер свистел еще сильней.
Дождь лил как из ведра. Казалось Бог решил повторно устроить глобальный потоп...

Лара медленно шла по холлу, проверяя все ли в порядке.
Тут, раздался ВЗРЫВ очень большой мощности!!
Входную дверь снесло, как будто её там и в помине не было.
А Лару отбросило взрывной волной на несколько метров и с силой ударило об стенку.
В дверном проеме показалось несколько людей.
Пока Лара приходила в сознание, человек пять окружило периметр большого зала, а, видимо, самый главный
направился прямиком к лежащей хозяйке дома.
--Ну здравствуйте, мисс Крофт --басом пропел мужчина.
Лара стала на ноги и посмотрела в глаза босса.
--И какого вы забыли в Суррее?
--О.. всего ничего, это так мелочь... Мне нужен Жезл Гора!
Лара молнией направила на босса свои два верных глока, которые всегда под рукой.
--Вы в моем доме, на моей земле и на вас смотрят два моих стрелка, лучше убирайтесь, пока хуже не стало.
--Нет... Жезл, мисс Крофт, он мне нужен!
--По-моему, вы не правильно оцениваете ситуацию...
--Это, как раз наоборот. --усмехнулся босс и сделал жест рукой.
Парни в черном втащили отключенного парня ...
--О черт! --ругнулась Лара --Куртис!
--Вот и старые друзья снова вместе, а чтоб это продолжалось чуть подольше, нежели пара секунд,
я требую свой Жезл! Или парень умрет!
--"Отлично, Трент уже второй раз так меня подставляет"--подумала Лара. --Ладно, ваш, так ваш.
Я дам вам его...
Лара направилась в трофейную комнату. А Куртис похоже начал приходить в сознание.
Вдруг опять... ВСПЫШКА! Искры и гром смешались в одном коктейле.
Темнота, полная темень охватила глаза Лары.
"Молния попала в электрический столб!"--пронеслось в голове у девушки.
И пользуясь моментом боевая мадам приступила к операции "Пинок под зад не приглашенным"!.
Вау ... Трент очухался и похоже начал тоже начал драться!
В конец, после пары минут тьмы, сворачивания шей, и издаваемых где-то вдали странных звуков Уинстона,
нарушители прав собственника в рядочек валялись на полу.
Куртис достал из кармана фонарик.
--Вот это да..--протянул он, оглядывая обстановку.
Отдышавшись, Лара направилась к Куртису.
Он сделал тоже самое.
--Знаешь, прости меня --заговорили они одновременно.
--Нет ты, прости --опять сказали они одновременно.
Куртис вздохнул.
--Я.. я не знаю, что на меня нашло тогда, я был полными кретином. Прости если сможешь.
--Я не лучше... --вздохнула Лара.
--Да уж.. мы сделали из мухи слона. Мир?
--Мир? --улыбнулась Лара и они "по приличию" пожали руки.
А вот Куртис потом, "не по приличию" прижал Лару к себе и они поцеловались.
--Уинстон, разберешься здесь?
--Конечтно мицц. --раздался из темноты голос старичка.
Лара подняла с пола золотой Жезл Гора..
--От этой игрушки -одни неприятности.
--Согласен...
--Пожалуй, я прямо сейчас отвезу её в посольство.
--Кхм... вас подвезти, мисс??--попытался прикинуться Элегантным Трент.
--Пожалуй, только не делай такой голос -тебе не идет --улыбнулась Лара.
Куртис тоже ответил ей улыбкой.
Они сели на мотоцикл и уехали по дороге, навстречу горизонту....
А точнее по направлению в посольство...


:)
My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#385 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 July 2004 - 21:39

Рассказы дело замечательное,конечно. Надо будет ещё что-нибудь придумать и написать.Но как быть с поэзией? Мою тему "Поэзия " закрыли.Куда же теперь стихи девать?!

Сообщение изменено: Lara C. (11 July 2004 - 21:42)

My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#386 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 July 2004 - 22:16

Короче, пихаю стихи сюда. :angry: Надеюсь,тут они никому не помешают!


***
О Куртис Трент,
Ты так красив,
Хотя казалось б ничего во внешности твоей такого нет
Что бы могло увлечь девчонок столько,
И Лару Крофт в том же числе

И все ж влюбляются они
В твои холодные глаза,
В твою ухмылочку кривую,
В твою двухдневную щетину,
В бородочку козлиную твою
В твое такое мощное оружие....
О! Вы не подумайте ниче, я ведь о Чи-Руг-Айе

Как грациозно ты виляешь задом
Когда отходишь взад, в смысле назад,
А на руках подтягиваешься с таким стоном,
Как будто по тебе проехался грузовиков отряд.
Да, ты такой, ты Куртис Трент
Хоть глючный, но такой красивый
В психушке ты гуляешь, мило под ручку психов взяв!


Куртису от Лары.
Ты помнишь Лувр? Наверно нет,
Хотя такой прекрасный миг нам не дано с тобой забыть!
Хотел, бывало, ты меня убить,
Но я уныла там так тихо,
Что ты забыл, как убивать
Пробыл со мною ты так лихо часа так полтора иль пять?
Стояв, смотрев в глаза друг другу
Происходящее вертев
Мы поняли, что без друг друга нам не дано прожить и день.

***

Я независима, и смело
Всегда одна по жизни шла.
Точней не шла, скорей летела,
Как ястреб быстрый иль стрела!

Я проходила очень ловко
Углы все острые судьбы,
Я славилась своей сноровкой.
С удачей я была на ты!

Не знала я тоски, печали,
Не знала ревности, любви.
Не тосковала я ночами,
И спала мирно до зари.

Но то спокойствие не вечно.
И скоро это ты поймешь.
Глаза увидев голубые,
Дрожа всем телом, вдруг замрешь.

Красивый торс, лицо и руки,
Спадает челка на глаза.
Испытываешь грусти муки,
Поняв, что все вернуть нельзя.

Нельзя вернуть минуты страсти,
Когда стояли в Лувре мы.
И я, всплакнув о миге счастья,
Познаю горечь пустоты.

Не я одна вздохну счастливо
Когда вернется он ко мне.
Ведь в Куртиса, влюбленных сильно,
Девчонок много на Земле.
My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#387 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 July 2004 - 22:51

Насчёт орфографии и пунктуации я могла,конечно сглючить,т.к. печатала быстро. Этот мой рассказец не нов, я его помещала в Инете,но под другим псевдонимом.Сейчас работаю ещё над одним.Скоро будет
My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#388 Lara C.

Lara C.

    Расхитительница гробниц и искательница приключений

  • Members2
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 July 2004 - 20:32

Класс!Жду продолжения! :)
My name is Lara Croft...I will go anywhere,anytime and do anything to unlock the doors to the unknown!I make my own luck!

#389 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 13 July 2004 - 21:42

Lara C., izvini za podozreniia :unsure: !!!
A naschet орфографии и пунктуации- ne vse eshe poteriano... :) ;) V nashei shcole 1/2 7-ogo klassa napisala "исчо" vmesto "ещё"- ni odnoi pravilnoi bukvi v slove.Vunderkindi... :D

;) Мне,он тоже показался знакомым,но раз это всё же рассказ Lara C... :unsure:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#390 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 12:03

Клёво ;) . Прочитать можно, потому, что твой рассказ не длинный, и вообще мне кажется, что Кошечка показала закрытую сторону Лары... Так держать!
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#391 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 15 July 2004 - 12:52

Напишешь! Времени - полно!
Моя муза улетела ТР4 проламывать. Пойду, верну её, а то я забыла, какой рассказ написать хотела!
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#392 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 14 July 2004 - 21:34

Хороший стиль необычно, ждем продолжения
Удачи
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#393 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 14 July 2004 - 12:59

Депрессняво... мне нравится
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#394 Брита

Брита

    Killer

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 09 July 2004 - 15:59

Прикольные рассказики! :D А я свой пока в Бесконечных рассказах разместила! Можетеглянуть! :)

#395 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 10 July 2004 - 22:51

я щас пишу рассказ,тока нинаю,стоит ли запихивать его сюда...(естественно,когда допишу..)

#396 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 11 July 2004 - 22:00

даааааа ужжжжжжж!Рассказ классный,а вот стихи куда-нинаю.....

Сообщение изменено: Shadowgirl (11 July 2004 - 22:02)


#397 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 12 July 2004 - 21:14

Стихи я писать не умею, но рассказ скоро допишу...

Сообщение изменено: Anasta (12 July 2004 - 21:14)


#398 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 23 July 2004 - 08:05

Прикольно! :D
Скорее продолжение!

Сообщение изменено: Anasta (23 July 2004 - 08:07)


#399 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 23 July 2004 - 11:20

Вот скоро закончу первую часть рассказа переводить (не моего)...

#400 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 23 July 2004 - 15:38

Вот, зацените :D
типа продолжение ангела тьмы
Лара находит в луже крови чиругай в той большой комнате, гле Куртис сражался с Боаз. Она не

хочет думать, что Курт погиб но тут замечает, что чиругай задрожал:-Кажется, Куртис жив!

Чиругай вылетает из рук Лары и летит в коридор справа. Лара быстро бежит за ним. Чиругай упал

на землю, и Лара увидела Куртиса, прислонившегося к стене:-Куртис! -Лара, помоги мне,мне... Я

истекаю кровью... Лара подходит ближе:-Держись, ты потерял много крови! Я отведу тебя в

больницу, но сначала нужно остановить кровь. С этими словами она достает из рюкзака бинты и

перевязывает ими талию Куртиса:-Спасибо, Лара, но как мы выберемся отсюда?- устало спрашивает

Куртис. -Не беспокойся, у меня есть карта Страхова, мы выйдем в этот коридор и попадем на

улицу. Лара поддерживает Куртиса и они с трудом идут к выходу. Позади толстой колонны быстро

проскользнула тень: -Лара, мы встретимся в Турции, тебя ждет сюрприз, ты никогда это не

забудешь!

(2 дня спустя)
Лара сидит в приемной больницы. На ней чёрный топик, синий джинсовый пиджак, джинсы с

военными ботинками и букет цветов в руке. К ней подходит медсестра:-Чем я могу помочь?

-Да!-быстро отвечает Лара - могу ли я видеть г. Куртиса Трента? -Да, он на втором этаже.

корпус B, комната 12, врач, который помогал ему в консультации, если хотите. то можете

поговорить с ним. -Спасибо. Лара заходит в лифт и едет на второй этаж, идет к врачу Курта:-Это

вы врач Куртиса Трента? Да, я могу вам помочь? -Вы можете сказать его состояние здоровья?

-Рана уже заживает, но он потерял много крови. Полчаса назад мы дали ему успокоительное, хотя

он скоро проснется. -Спасибо, доктор. Лара идет в палату Куртиса. Курт спал, поэтому Лара шла

медленно, чтобы не шуметь. Она тихо прошла через комнату и поставила цветы в вазу около

постели Куртиса. Она уже собиралась уходить, как услышала слабый голос:-Это ты, Лара? Лара

медленно развернулась. -Куртис, я думала что ты спал,как ты? -Мне уже лучше, но я все еще

слаб. -Я счастлива, что ты чувствуешь себя лучше. -Благодаря тебе я выжил. Куртис говорит так

сладко, Лара берет его за руку, они медленно сближаются и...-У меня очень важное дело, завтра

я уезжаю, до свидания или лучше до скорого. И она уходит... -Лара, не уходи!-пораженный Куртис

смотрит на букет,принесенный Ларой:-Жду твоего возвращения, Лара.
Лара выходит из больницы, все еще красная и ее сердце сильно билось. Первое, что она должна

сделать - пойти в библиотеку. Лара зашла и сразу начинает искать книгу, которая ее интересует,

находит и садится за отдаленный стол. Она находит то, что искала - записка, в которой

говорится:-"решение ваших проблем в Турции, свяжитесь со мной там, не ищите меня, я буду

искать вас, идите в центральный рынок через два дня." Лара забирает записку и прячет ее в

карман пиджака.
У Лары новое дело в Турции. Она решает возвратиться в свой дом в Суррее, ей надо поскорее

приготовиться к поездке в Турцию. Она берет билет на самолет и едет домой.
Лара собирает в чемодан ее любимые два пистолета 9mm, одежду, аптечки и еще раз читает

записку. Она одевает короткое темно-синее платье и распускает волосы, а затем едет в

аэропорт.
Скоро будет продолжение!

Сообщение изменено: Anasta (23 July 2004 - 15:39)





7 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых