Перейти к содержимому


Фото

ЛЮБОВЬ!


  • Please log in to reply
1660 ответов в этой теме

#1176 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 15:49

А любить ещё больнее, чем я думала! Никто не знает, как от этого избавиться? Всё равно чувство бестолковое! Он ни за что меня не полюбит...никогда, и никогда не узнает. :( Хочу жить спокойно и не плакать по ночам у монитора, не рисовать цветы на полях тетрадки, не писать стихи... Моё сердце разрывается на части. Никогда ещё мне не было так плохо...
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1177 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 16:40

Увы, нет панацеи от такого горя. Иногда я думаю стоит ли то счастье, которое приносит любовь, той боли, которую она может приносить...

Моя любовь никогда не принесёт счастья, только боль... Нужно уйти отсюда, но я никак не могу решиться... это мой первый форум и первая любовь - первая депрессия.
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1178 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 14:16

Mike Rosoft
что? удивила что ли?
even in the darkness every color can be found ©

#1179 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 14:03

Думаешь у меня щас взаимность со всех щелей прет? Дудки, я сама себе влюбленная сижу потихоньку, и млею ;) А вообще я тоже предпочитаю ждать, когда в меня кто-нибудь влюбится, а там уже все козыри у меня... а тут вот, неожиданность прямо. Удивляюсь B)

Странная любовь какая-то получается...
Clear to take off.

#1180 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 14:44

Shrike  Канэшно странная. Любовь вообще странная штука, не правда ли? Тем более виртуальная...
А млею я от парнишки, потому что он очень милый, смышленый такой... зачем ему мои признания? Вот потому я так радуюсь и вообще. Может потом, месяца эдак через три ляпну что-нибудь такое-эдакое... но вряд ли  B) Как считаешь, это маразм?

Если честно, то я не вижу особого смысла в такой любви. Лучше и не заморачиваться вообще. Найти какое-нибудь занятие поинтереснее, чем просто сидеть и тихо млеть от осознания того факта, что ты, якобы, кого-то любишь. Любовь ведь проявляется в виде конкретных поступков. А так... Это не более чем просто некая абстракция. Но ты не подумай ничего плохого, я совершенно не против. Если это доставляет тебе удовольствие и никому не вредит, то почему бы и нет...

Сообщение изменено: Shrike (20 January 2005 - 14:45)

Clear to take off.

#1181 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 15:17

Вообще, желательно, чтобы смысл был во всем. Все бессмысленное бесполезно по определению. По-моему, в сдирании старых обоев и то смысла больше, чем в виртуальной любви...
Clear to take off.

#1182 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 15:23

ОК. Может и правда, овчинка выеденного яйца не стоит...
Clear to take off.

#1183 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 15:56

А любить ещё больнее, чем я думала! Никто не знает, как от этого избавиться? Всё равно чувство бестолковое! Он ни за что меня не полюбит...никогда, и никогда не узнает. :( Хочу жить спокойно и не плакать по ночам у монитора, не рисовать цветы на полях тетрадки, не писать стихи... Моё сердце разрывается на части. Никогда ещё мне не было так плохо...

Увы, нет панацеи от такого горя. Иногда я думаю стоит ли то счастье, которое приносит любовь, той боли, которую она может приносить...
Clear to take off.

#1184 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 17:02

Увы, нет панацеи от такого горя. Иногда я думаю стоит ли то счастье, которое приносит любовь, той боли, которую она может приносить...

Моя любовь никогда не принесёт счастья, только боль... Нужно уйти отсюда, но я никак не могу решиться... это мой первый форум и первая любовь - первая депрессия.

Неужели все так безнадежно?
Clear to take off.

#1185 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 13:56

Думаешь у меня щас взаимность со всех щелей прет? Дудки, я сама себе влюбленная сижу потихоньку, и млею ;) А вообще я тоже предпочитаю ждать, когда в меня кто-нибудь влюбится, а там уже все козыри у меня... а тут вот, неожиданность прямо. Удивляюсь B)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1186 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 14:13

Shrike Канэшно странная. Любовь вообще странная штука, не правда ли? Тем более виртуальная...
А млею я от парнишки, потому что он очень милый, смышленый такой... зачем ему мои признания? Вот потому я так радуюсь и вообще. Может потом, месяца эдак через три ляпну что-нибудь такое-эдакое... но вряд ли B) Как считаешь, это маразм?
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1187 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 15:10

вот именно, это приятно, и никому никакого вреда. Я вообще не считаю, что в любви должен быть какой-то смысл, и что любовью можно заморочиться... Это все таки чувство неопределенное, да и кощунство какое, "заняться чем-нибудь поинтересней", я и так занимаюсь очень интересным делом - снимаю обои со стен, одно другому вобщем не мешает.
Да и проходящая такая любовь... как дождь. Сначала ливень, потом привычная морось, а потом уже солнце, весна, мальчики! ;)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1188 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 15:20

Ладно, я не согласна с тобой конечно, но спорить не стану. На вкус и цвет лысый голодному не товарищ :) Ты молодец
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1189 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:17

Лютиэн Есть в жизни справедливость, что ни говори! "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" , фраза замечательно подходит и к парням.

Хотя это совсем не значит, что никого не надо любить, что бы тебя любили. Любить надо! Это такая панцея иногда. Даже безответная любовь, она закаляет, и учит. Рано или поздно любая любовь проходит. У кого-то раньше, у кого-то позже.

Девченки! Желаю вам много флирта и коротеньких романчиков, дабы узнать получше нашу сильную половину! ;) Она жуть какая интересная B)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1190 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:47

Делов то, пусть один из вас приезжает к другому, это единственный вариант. Окончательный и бесповоротный, о чем ещё думать то.
Ой, и чего я? Ну диктуйте давайте номер сберкнижки, форумчане скинутся на билеты то, может ещё и свадьбу сыграть останется. ;) Ведь скинутся?.. :blink:
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1191 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 21:00

Лютиэн да в деньгах проблема, если бы все так просто, нарвал роз с клумбы и попер на лыжах 2200 км... Эх...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1192 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 14:08

Мда, Страус =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#1193 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:20

Страус, а ведь любила же!
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#1194 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 15:39

Эх, Emili...
Мне неловко тебя спрашивать... А если ты разочаруешься? А если тот парень окажется не совсем таким, каким ты его себе представляешь? Пусть даже он говорит с тобой только искренно? Ведь ты наверняка уже составила для себя некое представление о нем?
А быть может, он сидит сейчас где-нибудь и думает точно так же про тебя...
Сплошные "а если". Это интересно. Но тебя не пугает?
Ведь взгляд в глаза ничто не сможет заменить.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#1195 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 18:27

Тигра, ну не надо так всё категорично бросать, не вешай нос!!! Кто ж тебя ещё поддержит, как не мы? :D
Не переживай, не надо расстраиваться из-за таких вещей, всё проходит. Вот, как я недавно: влюбилась, а как узнала человека достаточно хорошо, так сразу же в нём и разочаровалась. Для себя я решила: я пока не готова к серьёзным чувствам. Возможно, это произойдёт через 10 или 15 лет, а может и завтра.
Может быть, ты просто одинока? Тогда тем более тебе надо общаться с нами: здесь я могу рассказать такие вещи, про которые не расскажу и лучшей подруге. А всё потому, что я вам всем доверяю и мне легко поделиться с вами своими переживаниями. Так что не стоит он твоих слёз!

ЗЫ. Моя подруга в прошлом году влюбилась в парня и даже хотела повеситься, потому что любовь была безответной. Потом вроде попустило, и сейчас она вспоминает эту историю с улыбкой, любовь прошла. А тот парень за ней таскается - вот уж превратности судьбы!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#1196 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:52

BotMan, ноги в руки - и к Наташке! Давай, чтоб ещё с букетиком роз и как-то поромантичней :D . А вообще, ребята, это прекрасно! Желаю вам огро-о-омной любви надолго, а ещё кучу всего лучшего, что только можно пожелать двум влюблённым людям. Счастья вам обоим!!!
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#1197 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 21:01

Зато романтично :rolleyes: ...
Мы скинемся - давайте уж, куда билеты покупать будете?
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#1198 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 17:02

ЭЭЭ - да я раз тридцать хотел отсюда уйти, а никак не могу и не смогу блин. Так что забей, сеня.

#1199 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 20:29

Друзья мои, нужен срочный совет. Вышло так, что мы с BotMan‘ом влюбились… по настоящему и ну очень сильно… И главная проблема состоит в том, что между нами 2200 км и это как кость в горле. Вопрос: Что нам делать? Мы просто не можем друг без друга…

#1200 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 21:02

Денег нет вообще, я же не работаю. Ну где жить бы мог вроде договорились, так тут еще и документы нужны, чтоб в евросоюз, я вообще не в курсе, что там нужно. А так бы хотелось уже поскорее.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых