Перейти к содержимому


Фото

ЛЮБОВЬ!


  • Please log in to reply
1660 ответов в этой теме

#1276 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 15:52

Emili, любовь остаётся, просто ты привыкаешь ко всему. Она не может пройти. Любовь бывает разной... Можно любить братьев и сестёр, своих друзей, свою страну. Когда любишь по-настоящему, ты можешь всё простить тому, кого ты любишь, и чувствуешь то же, что и он. Это не страсть, страсть проходит... Любовь - Божий дар, она вечна, как вечен Господь. Любовь - единственное, что остаётся навсегда... :)
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1277 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 22:09

Все пишут про представителей противоположного (или какого нравится) пола. Кто там что чувствует, какая там любовь у кого неразделенная... ну и все такое. Так вот я и говорю про ЭТУ любовь. Между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой, мальчиком и девочкой, наконец! Вот эта любовь - самое недолгосрочно живущее чувство, котрое мы конечно помним, бережем память эту, предаемся по ночам ностальгии... но не более.

Emili, это ты у НЕГО научилась??? :huh: Я говорю о том же! ЭТА любовь потом перерастает в родственную, но остаётся чем-то большим... Ты говоришь недолгосрочная!? Как же мои родители живут вместе 18 лет и всё ещё любят друг друга!? :P
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1278 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 31 January 2005 - 13:34

Emili, семья, дети, прекрасные воспоминания... Ты рассуждаешь, извини за нехорошее слово, как АМЕРИКОНОС!!! Америконосы так рассуждают... Семья - святое!!! Да, молодость проходит, но что-то остаётся. Дети - это тоже радость, в них частица твоей молодости, они часть тебя! Вообщем тебе похоже сейчас этого не понять, дай Бог хоть к старости... Америконосы никогда этого не поймут. Посмотри вокруг! Всё не так уж плохо...
У кого!? Ты знаешь, у зануды этого зловредного, как его бишь там... полосатый такой, здоровый...
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1279 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 31 January 2005 - 22:08

Emili, вижу у тебя было трудное детство... Мои родные не грызуться, как клубок змей, поэтому мне трудно тебя понять. :P

matroskin, я в ярости! :D ГЫ!(не побоюсь этого слова) Если хочешь знать, меня не так-то легко вывести из себя...Это только кажется, что я злюсь. На самом деле я просто над вами прикалывалась, при этом сохраняя полное душевное равновесие... Хм, а я к вам не пойду! Если хотите, то давайте 33 градус посвещения(самый высший)... не дадите, упустите ценный кадр...Хитрые больно! Сатанисты! И чур кровью кошачьей не спаивать! Я вообще может вегетарианка, только кофе пью... Поняли, хочу высший градус!!! :) Вот придурки эти сатанисты! Так просто душу не отдам! :P
ЗЫ Вы что не заметили, что я и так сумашедшая, наивные младенцы!? Свести с ума психа - это нонсенс!!! :D
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1280 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 15:45

Ты - это только ты, ни что иное... Emili, вот тут ты права, я мерзкая, ужасно мерзкая!!! Можешь считать, ты мне польстила... :D

Тупые сатанисты низшей степени посвящения! Пушечное мясо Великого Магистрата! Петля верёвки уже накинута на ваши шеи, адское пламя под вашими ногами.*криво ухмыляется* На кого вы замахнулись!? Алиса Кроули - вот моё настоящее имя... Да, я ЕГО внучка! Кровь чёрного рода течёт в моих жилах... Я одна страшнее всей вашей шайки! Хи-хи-хи-хи! *прикладывает левую руку у сердцу и разражается ужасным хохотом* :P :P :P

А то как-то не полюбовно это, знаешь ли...

В смысле!? Никаких телячьих нежностей!
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1281 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 15:46

Ты - это только ты, ни что иное... Emili, вот тут ты права, я мерзкая, ужасно мерзкая!!! Можешь считать, ты мне польстила... :D

Тупые сатанисты низшей степени посвящения! Пушечное мясо Великого Магистрата! Петля верёвки уже накинута на ваши шеи, адское пламя под вашими ногами.*криво ухмыляется* На кого вы замахнулись!? Алиса Кроули - вот моё настоящее имя... Да, я ЕГО внучка! Кровь чёрного рода течёт в моих жилах... Я одна страшнее всей вашей шайки! Хи-хи-хи-хи! *прикладывает левую руку у сердцу и разражается ужасным хохотом* :P :P :P

А то как-то не полюбовно это, знаешь ли...

В смысле!? Никаких телячьих нежностей!
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1282 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 16:18

Ну вот, опять их 2... Пойду заклинать модем! :angry:
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1283 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 22:09

Глупцы, так расплатитесь же за свою глупость!!! :angry: *воздевает руки к небу и шепчет заклинание:*

Кровь тёмного рода по жилам теки,
Волшебное пламя гори;
На страшную месть за модем обреки
И вирусом их подари!

Система глючь, система умри,
Компьютер виси, сканер гори,
Пусть пальцы твои к мышу прирастут
И будешь сидеть ты вечно тут!
*жудкий хохот! ;) *
Ну усё щас вырубит!!! Хи-хи-хи-хи-хи! Adios! :lol:
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#1284 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 16:05

Любовь... Она лечит... Но заражает безумно...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#1285 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 08:21

МАСТЕР!!! СКАЖУ ТЕБЕ ПРЯМО!!! ИЗВИНИ КОНЕЧНО, НО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ, АБСУРДНО!!! ТЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#1286 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 17:34

какую информацию можно узнать в теме О ЛЮБВИ!!! :)
если честно, вы опять не туда почемуто завернули :))))
я, сталкиваясь с этим "явлением" почти на каждом шагу, постоянно размышляю об этом, уже по инерции наверно.
так вот мое мнение, что все правы и не правы одновременно
любовь бывает разной, в разной степени привязанности, так сказать
любовь может остаться в сердце навсегда (и это не обязательно первая любовь), а может и забыться навсегда или останется только несколько приятных или неприятных воспоминаний.
Можно любить человека так, что ты его боготворишь, души в нем нечаешь, а потом он сделает что-то не то и все, кончилась любовь, появилось чувство отврашения к этому человеку.
even in the darkness every color can be found ©

#1287 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 12:55

А не пора ли эту тему переименовать в "Любовь и Ненависть"?
Clear to take off.

#1288 [MCgirl]

[MCgirl]

    it's not so good...

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 15:23

Вот у меня было такое приключение: иду я один раз домой вечером и тут з заде подбегает пацан. Мы начинаем говорить, всё идет нормально. Предлагает проводить домой, я отказываюсь, ведь до дома очень близко а он меня не отпускает. Начала я с ним ссорится, а закончилось всё тем, что я на него накричала, что он эгоист, что ему всё нужно достать любой ценой и он со мной был согласен. Он даже сам не знает чем я для него понравилась. Девушки, не желаю я вам встретить таких парней.
I could be a wolf in disguise
I could be an angel in your eyes
Never judge a book by its cover
I could be a crook or ya lover
I could be the one or the other
If you look beneath you'll discover
You just don't know me...

#1289 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 20:59

Тигрёнок Эх... спорить наверное бессмысленно. Ведь не обсуждается любовь на генетическом уровне в этой теме? Я тут ни разу не заметила фразы, типа: МАМА! Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Все пишут про представителей противоположного (или какого нравится) пола. Кто там что чувствует, какая там любовь у кого неразделенная... ну и все такое. Так вот я и говорю про ЭТУ любовь. Между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой, мальчиком и девочкой, наконец! Вот эта любовь - самое недолгосрочно живущее чувство, котрое мы конечно помним, бережем память эту, предаемся по ночам ностальгии... но не более.
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1290 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 January 2005 - 15:17

Тигрёнок не хочу тебя расстраивать, но мои родители живут больше 18 лет вместе, уже 22 года. Так вот, они конечно друг к другу уже настолько привыкли, привыкли к общей постели, к однообразному сексу в этой постели, к одним и тем же походам в ресторан... Они не могут без этого уже, они не могут жить друг без друга... человек ко всему привыкает. А вот того искрометного чувства, которое они испытывали в молодости (песни под окнами, побеги от родителей, всесжигающая страсть, час расставания, который подобен смерти ну и все такое), его то уже нет. Остатки жалки, фотографии, друзья молодости и привычка, привычка и ещё раз привычка... или ты это хочешь назвать красивым словом Любовь?

прошу пардону, конечно, у КОГО я что научилась?..
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1291 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 31 January 2005 - 14:12

Тигрёнок Ха! У Матросыча что ли? Ну ты фишки откалываешь! Мы с ним вообще два старых злодея :)

Я на самом деле без понятия, как рассуждают Америконосы (забавное словечко), но я точно не у них все это списываю. Мне этого не понять? Дорасти говоришь надо, до старости? Вот уж спасибо, как грится, будем иметь в виду.
Я тебе не просто свое мнения рассказала, я тебе рассказала то, что происходит на самом деле. Так сказать из первых уст. Я уже давно варюсь в бульоне семейных предательств и мои родственники - клубок змей. И я вполне трезво оцениваю окружающую обстановку, благо мне даже не 17. И вот переубеждать меня не надо.
Пусть каждый остается при своих заблуждениях ;)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1292 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 31 January 2005 - 14:39

Тигрёнок , мы тебя давно ищем! Нам твои выплескиваемые эмоции во как нужны! Скоро ты войдешь в наш групповой с... бизнес, и станешь одной из нас, то бишь старой сатанисткой с ужасными взглядами на жизнь! Прерогатива самая что ни на есть солнечная. Харе кривляться, давай уже записывайся в наш кружок B)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1293 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 12:40

Тигрёнок ну что я могу сказать... психолог из вас деушка худосочный. Детство у меня было прекрасным. И только повзрослев и уехав из отчего дома в другой город, где и живёт тот самый клубок змей, я поняла, что к чему. И знаешь, я по этому поводу не переживаю ни капли. Они мне просто родственники, с которыми я виделась 2 недели в году. И посему я смотрю на их жизнь, как на кино, иногда ужасаюсь, иногда расстраиваюсь... минут на 20. Я очень жестокий человек, и циничный, как Матроскин
:P

Лучше вступай, а то вдруг несчастный случай, или авария какая! (загробным голосом!)

И ещё, мы тебя тоже не стараемся ни до какого коления довести, так что зря стараешься, наверное... Давай уже переставай строить из себя букинистку, которая над всеми мерзко усмехается. А то как-то не полюбовно это, знаешь ли...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1294 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 13:16

Толково ;)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1295 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 18:16

Оба! Мы в договоре с Сатаной подписывались собственной кровью, что будем тебя любить! Теперь смирись и подчинись! B)
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#1296 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 31 January 2005 - 14:22

Тигрёнок
Да! Ты совершенно права!!! Это заговор! Заговор, организованный мной, в котором участвуют Emili и еще не меньше десятка человек, пожелавшие остаться неизвестными. Цель мероприятия - довести тебя до белого каления и свести с ума своими нудными нравоучениями. Мы давно разработали тактику и стратегию по выведению тебя из душевного равновесия и успешно претворяем свой злодейский план в жизнь. Скоро ты сойдешь с ума, а затем присоединишься к нам. Скоро мы начнем завоевывать мир. Имя нам - Легион! (российский филиал сатанистов).
*зловеще смеется и потирает руки*

Взгляд на любовь зависит от той позиции, с которой смотреть на данный вопрос. Если с точки зрения романтики, то это, безусловно, нечто вечное. Если же с точки зрения физиологии (а в последнее время учеными успешно доказывается, что природа любви основана на физиологии), жизни, то это приходящее чувство, которое угасает со временем, что вполне естственно.

Здесь трудно судить какой взгляд предпочтительнее и вернее, поскольку человек пока все же остается загадкой сам для себя. Если мы знаем, что находится у нас внутри и даже можем воспроизвести в лабораторных условиях некоторые процессы нашего организма, то психика и психология человека пока в основе своей - темный лес.

Сообщение изменено: matroskin (31 January 2005 - 14:26)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#1297 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 16:24

Тигрёнок
Это не заклинило. Это ты уже ощущаешь на своей шкуре наше влияние. Дальше будет как сказке: чем дальше, тем страшнее. Так что не поможет тебе твоя кровь черного рода ;)

Да, раз тема про любовь: Тигренок, мы ЛЮБИМ тебя :)
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#1298 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 28 January 2005 - 23:26

Emili, возможно, ты права, но в человеке всегда остаётся небольшая, но частичка сильного чувства. Это даже не обязательно должна быть любовь.
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#1299 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 22:10

Тигрёнку в президенты!!!

Сообщение изменено: Mike Rosoft (01 February 2005 - 22:10)

Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#1300 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 17:30

Любовь... Она лечит... Но заражает безумно...

От неё ещё бьещся головой о стену... особенно когда любимый делеко да ещё и... Кароче любовь это страдание в перемешку с радостью




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых