Перейти к содержимому


Фото

Любимые уровни


  • Закрытая тема Тема закрыта
307 ответов в этой теме

#276 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 20:19

А надо, чтоб был ультрахард?

уль чего??? ;) :lol: :lol: :lol:
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#277 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 21:32

easy, medium, hard - не знаешь что ли? Бывает врочем еще и не так.

да я не об этом...если отбросить приставку уль то получиться ****...понял? ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#278 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 24 March 2005 - 20:18

Да ничего особенного: фыркает своей зеленой жижей и у Ларки энергия уменьшается.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#279 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 29 March 2005 - 16:47

Лазеры лучше перепрыгивать боком, но если не перепрыгиваются, то на энтер и вперед!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#280 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 30 March 2005 - 17:14

У меня получилось и пистолетом этого чувачка замочить
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#281 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 March 2005 - 07:12

Гы, matroskin.Напугал ты их, даже меня. :rolleyes:
Так, люди, помогите мне пожалуста. Я вот щаз в траод играю на том уровне, где лара в квартире бегает, там еще палку шакала надо взять. Ну я то взяла ее. Там вот террорист бегает какой-то, в него в упор постреляешь, он успокоется, и один лазер выключается. Так вот, там где она берет патроны и террорист простреливает стену, я его попугала и он убежал, вернее как убежал, вроде убежал, но как странно, то есть он кабы расстворился в воздухе-исчез и все. Я все там собрала че надо было, потом с обеих сторон лазеры. С одной стороны-лазеры расположенны поочередно, один проходит по низу, другой по верху, третий тоже по низу. Их там че перепрыгивать и перелизать надо, да? Я просто перепрыгиваю первый зазер, стараюсь стать подальше, чтобы не наткнуться на второй, но никак не получается-все взрывается к черотовой матери( :angry: )! что делать то?
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#282 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 March 2005 - 07:10

:) ой, спсибо люди огромное :) ! попробую последовать вашим советом :)
BotMan, а убить его наверное надо из его же автомата, который он бросил после проломленной стены(?)
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#283 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 March 2005 - 10:43

ANCH
Точно, точно! :D Я засела в уголок, прислонилась к стенке и сидела, по этот стрый придурок носился по кругу. А потом вручную его, вручную... :lol:

BotMan,
Что надо? :huh:

Сообщение изменено: Angel of Light (25 March 2005 - 10:45)

Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#284 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 08:04

Не в обиду, но таких сообщений уже были не раз! На все же такие продвинутые, как ты! ;)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#285 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 29 March 2005 - 16:42

Я вставала подальше, и прыгала боком, потом ползком и на выход! :huh: :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#286 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 March 2005 - 01:38

Если еще раз здесь будет замечен флейм - тема будет закрыта.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#287 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 25 March 2005 - 03:35

А мне ещё понравилась финальгая битва с Экхартом... лежишь себе на полу, балдеешь, пока этот балван бегает по кругу и колдует! :lol:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#288 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 01:02

BotMan
Я тебя понимаю через слово... не мог бы ты на русском изъясняться или на английском, на крайняк... а то всё вперемешку, да и всё русскими буквами... :blink:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#289 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 March 2005 - 20:09

А почему у меня на всех компах не травит? И как вообще травит (что должен делать)?

#290 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 24 March 2005 - 20:23

Лайфбар... странно, что то не в тему помойму - думал у меня все таки правильно. Щас поюзаю еще разок.

#291 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 25 March 2005 - 10:26

А надо, чтоб был ультрахард?

#292 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 25 March 2005 - 10:51

Если надо хард - так пущай с Экхард рельсой будет и рэлит как Xaero - вот это хард будет - никто игру не пройдет. Как я кваку даже не стал проходить вовсе после прохождения нулевого уровня.

#293 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 12:05

Рельса - это рэйлган. Рэлить - это очень круто делать - бежишь и хоп тепбя подрэлили с первого раза да еще с огромного расстояния и ничего ты с этим не сделаешь... Xaero - это самый крутой ботинок-рэльщик из стандартного нобора ботинков для третьей кваки, Anarki же в отличии от него не имеет специализаций по оружию хотя у него и высочайшие характиристики рэлит он ораздо хуже и на кротовском уровне Xaero всегда будет на первом месте хоть поставть всех остальных Anarki.
А для чег это вообще я рассказываю? Оффтоп? Отнюдь - я все это сказал затем, чтоб не перестарались с хардом - а тоЮ, согласитесь, очень неприятно будет. Да и вообще лохо бедет если в тр сделают несколько уроней сложности - тогда всем придется проходить на харде просто запариваясь на каждом эпизоде.

#294 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 21:30

easy, medium, hard - не знаешь что ли? Бывает врочем еще и не так.

#295 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 21:36

Второе значение этого слова я знаю прекрасно, но ведь оно на то и второе, чтобы по умолчанию было первое. И помоему это уже флуд.

#296 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 29 March 2005 - 01:17

да я не об этом...если отбросить приставку уль то получиться ****...понял? ;)

каждый понимает слова в меру своей испорченности )

#297 Tash

Tash

    Расхититель

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 29 March 2005 - 10:41

Гы, matroskin.Напугал ты их, даже меня. :rolleyes:
Так, люди, помогите мне пожалуста. Я вот щаз в траод играю на том уровне, где лара в квартире бегает, там еще палку шакала надо взять. Ну я то взяла ее. Там вот террорист бегает какой-то, в него в упор постреляешь, он успокоется, и один лазер выключается. Так вот, там где она берет патроны и террорист простреливает стену, я его попугала и он убежал, вернее как убежал, вроде убежал, но как странно, то есть он кабы расстворился в воздухе-исчез и все. Я все там собрала че надо было, потом с обеих сторон лазеры. С одной стороны-лазеры расположенны поочередно, один проходит по низу, другой по верху, третий тоже по низу. Их там че перепрыгивать и перелизать надо, да? Я просто перепрыгиваю первый зазер, стараюсь стать подальше, чтобы не наткнуться на второй, но никак не получается-все взрывается к черотовой матери( :angry: )! что делать то?

Там, под одним из них, с какой стороны точно не помню, нужно по пластунски ползти. Встаешь на колени и нажимаешь Enter ну и ползешь. Вот и все! :D

#298 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 29 March 2005 - 11:06

Именно так и нужно проходить - проползти по полу. Но вот если чистильщик не убежал, а исчез, заглючив, то, не исключено, что он не появиться когда ты спустишься этажом ниже - значит глюк, переигрывай уровень, его обязомом надо убить когда он стоит в конце коридора чтоб уровень закончился.

#299 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 30 March 2005 - 10:17

Да из него, тока это не автомат, а пистолет-пулемет нашего, Ижевского производства. Тут самое главное не перестараться и подбежать как можно ближе (чтоб не столкнул на лучи сзади и нанести больше урона) и не подбежать слишком близко - он за оградой из лучей.

#300 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 30 March 2005 - 18:27

Да со всего можно, разве только с дробовика его страшно неудобно мочить (ежели тренером вывести все оружие и проверять).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых