Перейти к содержимому


Фото

Мои работы в Photoshop'е


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#26 Жека

Жека

    DonkeyShit

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 14:33

Ладно, если уж добивать Лару, то окончательно. Надеюсь, все получится тип-топ.

Как красиво...
Мне нравится.... :)
better. harder. stronger. longer

#27 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 14:41

Как красиво...
Мне нравится.... :)

Ой, спасибо. Мне оченно приятно.

#28 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 13 May 2004 - 19:35

М-дя... в кореле вы Лару окончательно добили.... люди! ну, неужели по-лучше нельзя это сделать??? Уродство...

#29 shennen

shennen

    VamPire

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 02:16

М-дя... в кореле вы Лару окончательно добили.... люди! ну, неужели по-лучше нельзя это сделать??? Уродство...

а мне нравится ;)
Спасибо за внимание
Voldemar forever

#30 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 11:23

М-дя... в кореле вы Лару окончательно добили.... люди! ну, неужели по-лучше нельзя это сделать??? Уродство...

Можно и лучше. Например усы добавить. :lol: :lol:

#31 shennen

shennen

    VamPire

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 11:56

вот анимированая картинка
Правда я их делать не умею, поэтому и не получилось ниче <_< :rolleyes:
Спасибо за внимание
Voldemar forever

#32 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 13:48

2 Tabitha: а тебе, моя дорогая, должно быть стыдно за плагиат… мало того, что задний фон стянула с моего сайта и увеличила его неумело (растянула) так ещё выставляешь свою работу в моей теме!!! Идём дальше: зачем надо было оставлять за Ларой опять-таки неумело вырезанный чёрный фон? (что вырезать хорошо не получается?) Дальше вижу белую линию (видимо с настоящей фотки), которая идёт начиная с груди Лары и заканчивается на бедре. Дальше: посмотрим на правую руку Лары, её будто только что покусали собаки и поэтому она так старательно замазана инструментом размывания. Та же картина наблюдается на нижней части правой ноги Лары, хотя там почему-то не замазана нога инструментом размывания (видимо Табита посчитала это мелкой деталью, которую никто не заметит, наивная…). Ту же картину наблюдаю на внутренней и внешней сторонах левой ноги Лары. Такое ощущение, что грудь Лары тоже замазывали инструментом размывания. Голова Лары кажется слишком большой для её хрупкого тела. Волосы: конечно вверху с волосами у Лары всё в порядке, но, опустимся ниже, а точнее заглянем за левую руку Лары, там волосы совершенно не такие как на макушке, они больше похожи на дрэды и получается в итоге несоответствие волос. Думаю, на сегодня я остановлюсь и охлажу свой пыл… ЗАПОМНИТЕ: так будет с каждым, кто будет брать фрагменты моих работ для своих работ. И последнее: Люди! Вы видели название темы? Вот именно, это тема предназначена, для работ в фотошопе!!! Создавайте свою тему типа «Мои начинания в Кореле» и тулите туда свои работы низкого уровня и восхищайтесь ими.

#33 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 14:14

М-дя... в кореле вы Лару окончательно добили.... люди! ну, неужели по-лучше нельзя это сделать??? Уродство...

а мне нравится ;)

То, что тебе нравятся такие работы говорит только о низком уровне понимания настоящего профессионализма в работе с графикой.

#34 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 14:39

То, что тебе нравятся такие работы говорит только о низком уровне понимания настоящего профессионализма в работе с графикой.

А вы, девушка, значит, настоящий профессионал? :))
Насчет фона... это официальный фон и, если мне не изменяет память, он даже прилагался к тулкиту для создания сайтов от разработчиков Ларки.
И еще... Не стоит уподобляться "самой крутой девушке Инета", постарайтесь вести себя скромнее и не так агрессивно...

Tabitha, мне очень понравилась твоя Лара в красном платье, на мой вкус это лучшая работа в данной ветке :)
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#35 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 16:03

St.Natla
Абсолютно согласен!
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#36 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 21:03

2 St.Natla: да я знаю, что фон официальный, но можно было хотя бы цвет изменить!!!
Ни фига вы не понимаете... засоряете мою тему...

#37 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 21:14

То, что тебе нравятся такие работы говорит только о низком уровне понимания настоящего профессионализма в работе с графикой.

А вы, девушка, значит, настоящий профессионал? :))
Насчет фона... это официальный фон и, если мне не изменяет память, он даже прилагался к тулкиту для создания сайтов от разработчиков Ларки.
И еще... Не стоит уподобляться "самой крутой девушке Инета", постарайтесь вести себя скромнее и не так агрессивно...

Tabitha, мне очень понравилась твоя Лара в красном платье, на мой вкус это лучшая работа в данной ветке :)

Я не строю из себя самую крутую девушку интернета, а констатирую факты!!! И я очень не люблю, когда части моих работ воруют!!! И ещё, если вам нравятся рисунки «а-ля покусанные края», то наслаждайтесь ими, я ничего против не имею. Я просто люблю профессиональные работы. Кстати, St.Natla, мне с тобой бы ссориться не хотелось, я видела твои работы и они очень классные!!! И ещё раз повторяю, я никого не критикую, не пишу что стоило сделать лучше, а что нет, я просто КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ! И на счёт лучшей работы в этой теме я готова поспорить.

#38 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 22:05

2 St.Natla: да я знаю, что фон официальный, но можно было хотя бы цвет изменить!!!

не вижу логики... Изменить цвет ОФИЦИАЛЬНОГО фона? Для чего?

Ни фига вы не понимаете... засоряете мою тему...

Хорошо, больше не будем :)

И на счёт лучшей работы в этой теме я готова поспорить.

нет-нет, никаких споров... О вкусах спорить бесполезно... :))
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#39 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 May 2004 - 18:30

Изменить цвет фона для того, чтобы не видно было, что именно фон такого цвета содран с моего сайта.

#40 Miss Lara Croft

Miss Lara Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16 May 2004 - 08:58

Изменить цвет фона для того, чтобы не видно было, что именно фон такого цвета содран с моего сайта.

Но этот фон ведь не только на твоем сайте есть! Кстати про сайт! А ты то сама откуда тырила? неушто сама нарисовала? Про все те недочеты о которых ты говорили я скажу следующее:
рук я там не увидела вообше, да и фона кстати тоже! фон этот официальный и его можно скачать не только у тебя на сайте!
Лара Крофт супппппер!!!!!!!!
Твоя верная фанатка Сати!
Уже 7 лет я ее LOVE!
Мой форумчик про Ларису!
http://croft.fastbb.ru/

#41 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 14:37

Rayne, спасибо за критику. Особенно мне понравилось про "плагиат" и "фрагменты моих работ". Каюсь, фон я содрала. Появился у меня при установке в папке "frontend" файл febg.tga, так вот, фон оттуда. Если ты работала в среде старого, доброго Adobe Photoshop 4.0, то ты должна знать, что в подразделе "Коррекция" можно установить любые цветовые нюансы. Пожалуйста, febg в цвете. Полоса от груди до бедра , к сожалению, осталась не от оригинальной фотки. Пришлось нарисовать самой (большого ума тут не нужно). По-моему, было бы удивительно, если б от коленки свет(направленный перпендикулярно телу!) отражался, а от бедра нет. Спасибо, что похвалила волосы, те самые , что вверху ничего. Руки:сделай лучше- и я тебе поапплодирую. Я только не пойму, почему тебе так не нравится инструмент "Размытие" (если быть точной, то "Размытие по Гауссу"). Посмотри фотки Лары при сильном увеличении- лично я ни разу не видила, чтобы ее фигуру просто качественно вырезали и наложили на фон.А голова... В оригинальной фотке я только поменяла одежду- менять размер головы я как-то не додумалась. :blink: :rolleyes:
Я очень рада, что кому-то мое творение понравилось. Спасибо.

Сообщение изменено: Tabitha (17 May 2004 - 14:39)


#42 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 15:07

Rayne, как думаешь, на этом изображении я Лару качественно вырезала?

#43 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 16:27

Tabitha
Ларка в красном платье супер, мне очень понравилось!

#44 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 15:54

Rayne, как думаешь, на этом изображении я Лару качественно вырезала?

2 Табита: Вот эта работа мне ОЧЕНЬ понравилась!!! Можно я её возьму для своего сайта в раздел Фэн Арт???
Инструмент размытия я люблю, только тогда, когда им пользуются в разумных количествах и я не имела ввиду смазывание Гаусса... Я работаю в Adobe Photoshop 7.0 :)) ну уж никак не в 4.0 :)) Говоришь не видела нормально вырезанную фигуру Лары? Что ж теперь увидишь
http://www.laracroft.nm.ru/w12.jpg

2 Мисс Лара Крофт: а ты вообще вижу не понимаешь о чём я тут распинаюсь! Никто Табите не запрещал пользоваться официальным фоном!!! Просто я увидела, что он содран с моего сайта и мне это не понравилось, можно было бы цвет поменять... вот и всё, а ты такое тут пишешь, что можно подумать... а ладно промолчу (читай мою реплику к Шеннен)....

#45 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 18:18

Rayne, а может все таки ответишь на мой вопрос, заданный в личке? ;) а то как-то нехорошо получается...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#46 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 19 May 2004 - 20:52

To Rayne: я рада, что эта работа тебе понравилась. По поводу Photoshop- я в основном никогда не пользуюсь какой-либо одной графической программой, поэтому потребности в более новой версии не ощущаю. Я больше увлекаюсь анимацией и по мере необходимости (когда душа попросит) :D занимаюсь "изобразительным искусством". :) Сейчас вот тружусь над созданием видео ролика.
P.S. И все же- фон я у тебя не драла! :rolleyes:

#47 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 09:59

2 Chang@: ну ты и загнала!!! А меня тоже бесит когда части моих работ крадут!!! И ваще мы с Табитой всё уладили и не фиг теперь тебе ВЫ*БЫВАТЬСЯ!

#48 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 28 May 2004 - 08:08

Tabitha класненько :) мне очень понравилось
и работа Rayne тоже поражает
продолдайте в том же духе
:)
even in the darkness every color can be found ©

#49 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 28 May 2004 - 14:37

:angry: Что-то не похоже что вы все уладили! :angry: Хотя что я... :angry: Сами разбирайтесь, я высказала свое мнение! :angry:

Вот именно, что ты не в курсе дел и ещё что-то говоришь... Работа Табиты уже красуется на моём сайте в разделе "Фан Арт"...

#50 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 28 May 2004 - 22:08

побаловалась немного с обоями

Прикрепленные файлы


Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых