Перейти к содержимому


Фото

Дом Вашей мечты!


  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#1 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 07:47

:rolleyes: Люди!А какой дом Вашей мечты?И где он должен находиться?Я имею ввиду страну или еще какое место.И что должно еще к нему прилагаться.Одни ли вы там хотите жить или с кем то.С палисадником или нет.Все все все!Только не надо говорить что дом Вашей мечты это дом Лары! <_< B) Давайте уже по честному! :rolleyes: B)
*I have a dream*

#2 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 11:33

Ну это долго говорить, тут не только дом но и содержимое. ;) Хочу дом в Голливуде. С бассейном, с большим парком где можно на машине покататся. :rolleyes: С кинотеатром. Хочу большую спальню с большой краватью, с большим теликом. Хочу гараж с 10-ю машинами :) . Большую ванную и джакузи. Хочу собственные американские горки, :lol: и другие атракционы. Боулинг клуб хочу. Поле для гольфа. B) Кошку хочу, точнее несколько :lol: . Ну там остальные все мелочи, дизайн и т.д. :unsure:

Такие домики показывают по MTV Cribs.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#3 Маняшка

Маняшка

    Strong Black Princess

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 13:26

дом мечты....ну где-нибудь в LA, на берегу океана. Три этажа . В гараже новенькая Феррари... :rolleyes: Вечеринки у бассейна, веселье... Рядом, по соседству будет дом Вина Дизеля :wub: Я буду к нему приходить для того, чтобы по доброму соседству попросить сахара... :rolleyes:
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В одиной горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка...
В. Блейк, 1803 г.

#4 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 16:38

Очень хочу большой дом, двухэтажный, с лестницей посреди хола, как в Ларкином доме... :rolleyes: С тенисным кортом, бассейном, тиром, тренажерным залом и бильярдом...Большую стереосистему...Гараж с Porsh Carrera и Ferrari, ну...еще можно БМВ и Пежо... :D Белый Пежо... B) Еще парочку кошек и...Чтоб парень классный был... :D А об остальном...Подумаю потом...Может и допишу... :D
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#5 Jaina

Jaina

    Homo sapiens, Linneus, 1758

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 16:54

;) Дом моей мечты....Небольшой трёхэтажный замок на скалистом острове. Пять башенок и фамильные привидения...Также конюшня, оружейная...С Самой маленькой башенки, пятой, можно наблюдать кроваво-красный закат и наслаждаться восточным ветерком. С западной стороны острова-уютная бухточка, с каменистым пляжем...пара пещер...дворик весь в цветах и деревьях. Куча троп по которым можно ходить часами, или кататься на лошади...огромная библиотека...Ну в общем замок времен короля Артура...но со современными удобствами... ;)

#6 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 22:32

я мечтаю о домике (нет не в деревне хотя не откажусь :P ) в тихом уголочке Японии, все в нем будет так же в японском стиле - бамбук, низкий стол, бонсай, минимум мебели, больше пространства, всегда будут слышны в нем звуки природы, будь то пение птиц или шум водопада
во дворе будет куча гладиолусов, маленький ручеек с мостиком через него переходящий в небольшой пруд так же с мостом, деревца
вот тока карасей в пруду не будет, кормить их еще <_<
воть.... а жить в нем я буду одна, ну или сесру с подругой возьму
а хотите приходите - в гости в этом домике на японский манер всегда будет присутствовать русское гостеприимство и русский дух :)
even in the darkness every color can be found ©

#7 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 May 2004 - 00:05

А почему только один дом? Нет, домов должно быть несколько! Маленький деревенский (двухэтажный, с садиком-огородиком), немаленький замок (интерьер соотвествующий), большой дом с кучей комнат, кортом/бассейном/конюшней и т.д., вилла на Лазурном берегу, квартиры (не дом, но все-таки) в Токио, Нью-Йорке, Париже, родной Москве...
Что-то я размечталась...
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#8 Elisabeth

Elisabeth

    Member

  • Members2
  • Pip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 May 2004 - 01:04

А я хотела бы жить в огромном особняке, в Англии, среди болот и туманов... :) И чтобы около него был огромный сад... :rolleyes:
"Мы рождены, чтобы жить совместно; наше общество - свод из камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого."
Сенека

#9 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 May 2004 - 05:20

я мечтаю о домике (нет не в деревне хотя не откажусь :P ) в тихом уголочке Японии, все в нем будет так же в японском стиле - бамбук, низкий стол, бонсай, минимум мебели, больше пространства, всегда будут слышны в нем звуки природы, будь то пение птиц или шум водопада
во дворе будет куча гладиолусов, маленький ручеек с мостиком через него переходящий в небольшой пруд так же с мостом, деревца
вот тока карасей в пруду не будет, кормить их еще <_<
воть.... а жить в нем я буду одна, ну или сесру с подругой возьму
а хотите приходите - в гости в этом домике на японский манер всегда будет присутствовать русское гостеприимство и русский дух :)

:D Ладно ладно!Прийдем к тебе всей толпой!!! :D Всем форумом как завалим!!!А в конце я чую что никакого домика уже и не будет... :( :lol: Ну вот такие мы русские люди!Ничего не поделаешь! :P Все с размахом души делаем!!!ЭХ! :D Вот блин устроим там гулянкуууууу :D Для нас ведь русских самое главное не где погулять а КАК!!! :D
P.S. Ладно не боись! :P Будем немного потише себя вести...мы же все-таки интелегентные люди! :D :rolleyes:
*I have a dream*

#10 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 May 2004 - 05:24

А я хотела бы жить в огромном особняке, в Англии, среди болот и туманов... :) И чтобы около него был огромный сад... :rolleyes:

<_< Оригинально! B)
*I have a dream*

#11 Elisabeth

Elisabeth

    Member

  • Members2
  • Pip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 May 2004 - 00:45

А я хотела бы жить в огромном особняке, в Англии, среди болот и туманов...  :) И чтобы около него был огромный сад... :rolleyes:

<_< Оригинально! B)

Ну, мне почему - то нравится туман... :unsure:
"Мы рождены, чтобы жить совместно; наше общество - свод из камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого."
Сенека

#12 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 06 May 2004 - 00:49

Да ладно! :) Че ты оправдываешься?!!! :lol: :D Это же дом ТВОЕЙ мечты :D , а не мечты Chang@! <_< :D

Сообщение изменено: Dark angel (06 May 2004 - 00:50)

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#13 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 May 2004 - 06:26

А я хотела бы жить в огромном особняке, в Англии, среди болот и туманов...  :) И чтобы около него был огромный сад... :rolleyes:

<_< Оригинально! B)

Ну, мне почему - то нравится туман... :unsure:

:D Ну я и говорю!Это очень оригинально и прикольно! :D
*I have a dream*

#14 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 06 May 2004 - 09:02

Мааааленький трёхэтажный домик на берегу острова в Средиземном море...
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#15 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 May 2004 - 13:24

я мечтаю о домике в тихом уголочке Японии, все в нем будет так же в японском стиле - бамбук, низкий стол, бонсай, минимум мебели, больше пространства, всегда будут слышны в нем звуки природы, будь то пение птиц или шум водопада
во дворе будет куча гладиолусов, маленький ручеек с мостиком через него переходящий в небольшой пруд так же с мостом, деревца
вот тока карасей в пруду не будет, кормить их еще
воть.... а жить в нем я буду одна, ну или сесру с подругой возьму
а хотите приходите - в гости в этом домике на японский манер всегда будет присутствовать русское гостеприимство и русский дух


Япония - это хорошо... Пожалуй, лучшее, что можно себе представить... хммм...
TR1

#16 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 06 May 2004 - 14:05

Я хочу небольшую виллу на берегу Карибского моря, хватит и 2х этажей. В выходом на пляж.Также чтоб прилагался гаражик с парочкой мотоциклов, БМВ-шками и Феррари. Еще неплохо бы иметь массажный кабинет. И карликового слона Понтия, и домик для него :D
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#17 Маняшка

Маняшка

    Strong Black Princess

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 May 2004 - 19:31

впринципе...если будете стремиться то все, даже самые присамые нереальные мечты можно осуществить. и все дома и замки у вас будут, надо лишь верить и быть верным своей мечте :rolleyes:
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В одиной горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка...
В. Блейк, 1803 г.

#18 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 05:21

Мааааленький трёхэтажный домик на берегу острова в Средиземном море...

:rolleyes: Ага!На Кипре пади еще,да?С Оличкой рядом! ;) :rolleyes:
*I have a dream*

#19 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 05:35

Эх...мне бы тоже домик не помешал...мне хотябы комнату свою... :( Вот этим летом достроят мне мою комнату,вот тогда я и буду мечтать! :unsure:
*I have a dream*

#20 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 08:43

:rolleyes: Ага!На Кипре пади еще,да?С Оличкой рядом! ;) :rolleyes:

Прошу прощения, но я не понимаю данный диалект.
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#21 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 11:27

:unsure: А что здесь непонятного? :unsure:
*I have a dream*

#22 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 16:56

Майк, по-моему,Chang@ права...

Я сама хочу в шалаш... с милым... :rolleyes:
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#23 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 17:03

Дом на берего тихого океана!С двумя этажами!чтобы кровать на втором этаже была большая и крыша над ней была прозрачная чтоь на звёзды любоваться!Иметь свою яхту и клёвый мотик с тачкой - в гараже!Дом стоит в дали от всего!И напротив огромный пляж!А жить хочу со своей девушкой!
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#24 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 May 2004 - 19:58

Ребята. Как только дома отстроите, я к вам в гости приеду) А то у меня фантазия плохо работает) :P Наберусь идей) :lol:

Сообщение изменено: Silicia (07 May 2004 - 20:02)

А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#25 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 05:05

Мне бы дом как у Лары Крофт...и всего лишь...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых