Перейти к содержимому


Фото

Школьная жизнь


  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#1 Катюха

Катюха

    Просто прикольная девчонка

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 May 2004 - 20:55

Я считаю, что тема, которую я открываю будет интересной.
Ведь школьная жизнь очень интересна. B) Я надеюсь, что вы здесь будете писать рассказы , события, анекдоты и все что связано со школьной жизнью!!!! :)

#2 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 16 May 2004 - 21:07

Интересная???
вот уж чего бы не сказал... Лично я прихожу на форум от этой школы отдохнуть!
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#3 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 May 2004 - 21:28

:lol: :lol: :lol: ГЫ полность согл.
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#4 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 May 2004 - 21:35

Катюха, для некоторых это уже прошлое.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#5 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 00:19

Однажды одноклассники рылись в ящиках училки по английскому в поисках не помню чего :) , я вошел и голосом училки сказал "что вы делаете?" :lol: . Я и не надеялся что они купятся на это :lol: . Видели бы вы их лица. Так сразу выпрямились, покраснели... Размещенное изображение
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#6 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 02:18

Мдя...я вот наоборот хотелбы "снова в школу"!!, класс так в 7й, 8й.... :rolleyes:

2 Гога & Mike Rosoft Эх...ниче как будете потом на вишке курсаки писать да к экзаменам готовиться погляжу я что вы тогда про школу скажете!! :P
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#7 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 02:42

Не, я хоть и отпахал шесть лет в медицинском, а все равно универ лучше чем любая школа. Конечно, и в школе какие-то плюсы есть, но у меня никогда не было никакого желания туда вернуться.
TR1

#8 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 02:52

2 rosiajin А вот представь сейчас бы в школу - это ж ведь никаких забот ! никаких проблем ЛЕПОТА! ) :rolleyes:

Хотя и студентом мне тож нравиться быть....но в школе с учёбой было проще... ;)
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#9 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 03:35

Ну, в школе тоже свои проблемы есть. Может, не такие глобальные, как в универе. И времени свободного больше. И все-таки...
А вообще, кому как повезет.
TR1

#10 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 07:43

Меня просто сплющило при слове ШКОЛА... :blink: Я вообще в универе учусь и у меня никогда не возникало желание вернутся в школу...несмотря на крупный неприятности в универе...может они и не такие уж и крупные...просто в универе тебя считают более взрослым и самостоятельным,а в школе каким-то дауном,бегают за тобой,чуть ли задницу не лижут...Хотя в школе есть свои прелести...только я вот не помню какие... :(
*I have a dream*

#11 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 12:01

Ничего интересного не припомню.Вообще последнее время скучно в школе стало.Вот только кто-то в ведро с водой хлеба кинул, он там забродил и в классе пахло не очень приятно, мы даже ботинки проверяли.Мало ли кто в школу собачий "подарок" принес.А дежурные тогда умно сделали: вылили воду из ведра, а виновник происшествия остался на дне лежать.Дык на следующей перемене один пацан девчонке на башку это ведро водрузил!!!Ей пришлось хлеб в тубзалете с головы смывать.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#12 муся

муся

    Forums Raider

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 14:33

Мдя...я вот наоборот хотелбы "снова в школу"!!, класс так в 7й, 8й.... :rolleyes:

2 Гога & Mike Rosoft Эх...ниче как будете потом на вишке курсаки писать да к экзаменам готовиться погляжу я что вы тогда про школу скажете!! :P

Мдя...я вот наоборот хотелбы "снова в школу"!!, класс так в 7й, 8й.... :rolleyes:


И не думай!!! Это ужас!!! :blink: :blink:
Все древние деятели, уважали себя до такой степени , что строили себе такие запутанные гробницы,что больше никто теперь больше не устраивает таких проблем!

#13 Гога

Гога

    барабанщик

  • Members2
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 18:01

Нет стойте я немного преувеличил!Есть там одна ради которой я бы две смены сидел! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: И ваще когда ко мне она подходит(а это теперь чаще происходит благодаря её подружке которая всё время нас сводит) :rolleyes: я прям балдею вот сегодня то же самое сума сходиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :lol: :huh: :blink: B) :) :rolleyes: ;) :wub: :wacko: ^_^ :mellow:
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ (как и алкоголь, шоколад (в больших кол-вах), компьютер (беспрерывное сидение на стуле перед монитором) и т.д.)
НУ ЧЁ УСТАВИЛСЯ!? МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ В РУКИ И БЕГОМ НА УЛИЦУ!!!

#14 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 19:02

А у нас весело, хотя учиться просто жутко в последнее время. Все учителя называют наш технический класс(самый сильный в параллели) "цирк уехал, а клоуны остались". Чего только мы не вытворяли)))Вспоминать страшно))Вот и пускай после этого говорят,что технари - вечно зубрящие очкарики)) :D
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#15 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 19:49

А у нас учителя говорят, что мы самый ужасный класс в параллели.Недавно мы узнали что "Б" и "В" классу говорят то же самое.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#16 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 22:34

siil
они всем так говорят)))
только нас вот еще чудовищами обзывают. Прям в лицо :rolleyes:
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#17 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 23:20

А у нас учителя говорят, что мы самый ужасный класс в параллели.Недавно мы узнали что "Б" и "В" классу говорят то же самое.


Мдя...знакомая история )) Нас учителя всё время называли УЖАСТИКАМИ ) ч стоило закончить школу, как сразу ужастиками стали все остальные....а мы так себе, уже чуть ли не ангелочьками... :D
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#18 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 May 2004 - 23:56

Скорее бы стать "ангелочком". В смысле школу закончить. А то все эти школьные истории... Вот сегодня, например, меня опять таскали по коридору... За руки и за ноги. Честно скажу, ничего веселого. Скорее бы это кончилось!
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#19 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 00:05

таскали по коридору... За руки и за ноги.


КЛАСС! )) НЕЗАБЫВАЕМЫЕ воспоминания! Мы тоже друг другом стенки вытерать любили!!! :rolleyes: Сначала тобой! ;) Потом ТЫ кемнибуть B)
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#20 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 00:30

эхх.... школа, школа... как бы я хотел вернуться обратно... стать чуть-чуть поменьше...
помню мою первую дымовую шашку в туалете... помню, как какой-то милый мальчик разбрызгал по школе нервно-паралитический баллончик.... сотолько воспоминамий...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#21 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 00:45

2 Clover Ага...я вот тоже помню! ;) Первую питарду моего однокласника(тоже в туалете)....в итоге - говно на потолке на пол школы потоп....и человек 15 у директора :D

И ещё помню как мы с столовой дежурили....опять же : "неизвестно почёму" :D родителей в школу вызвали.... <_< а где-то 250-300 учеников а парашу одновременно ломились(после большой перемены-напрасно они чай пили :D )

ЭЭЭхх..золотое было времечко! :rolleyes:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#22 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 18 May 2004 - 06:00

:lol: Школа!Школа!Столько всего в ней необычного происходило!
Однажды на уроке химии в классе 10-м наши самые юморные(но и самые крутые)парни нашего класса устроили просто концерт!Они впрочем на каждом уроке прикалывались.Значит короче сидят они на самой далекой парте и как всегда громко-громко разговаривают о своем.Училка полурока терпела терпела и вдруг вызывает одного из них к доске.Как всегда в ответ пслышалось:"А че сразу я!" И пошло-поехало.Вобщем дошло до того,что они сговорлись на том,что он споет ей песенку вместо задачки и получит пять. :D Че петь говорит.А спойка нам во поле березка.Хм.Бес проблем!Так вы еще представьте,он с другом еще и под стол залез(под парту свою)И они начали петь.Такой гул оттуда пошел! :D :D :lol: :lol: Мы там с училкой всем классом ржали как в следний раз в жизни! :lol: :lol: Мы еще стали денежки собирать.Училка шарфик взяла и по всему классу!Копеек им накидали и от души посмеялись!Они нас каждый урок веселили!
*I have a dream*

#23 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 19 May 2004 - 05:53

у меня 10 класс самый легкий был
мы почти каждую неделю торты с чаем ели :)
прогуливали уроки типа днюха у одноклассника поздравить надо :)

у нас в классе тож крутые приколисты есть
ага с учителями дискуссию заводят на урок а мы балдеем сидим
B)
even in the darkness every color can be found ©

#24 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 19 May 2004 - 20:30

один пацан увидел, что из двери подсобки призывно ключ торчит.Повернул...Еще 45 минут завхоз и уборщица кричали о помощи...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#25 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 19 May 2004 - 21:32

Школа, школа... Как много приятных воспоминаний. Как я ее ненавидила. Эти уроки, учителя, класс как специально подбирали- мы друг друга убить были готовы( за исключением нескольких человек). Но ведь было и столько прикольного: через окна первого этажа сбегали с уроков, подкладывали друг другу кнопки на стулья (когда другим-смешно, тебе не- очень), завуча в туалете пугали.Мы только минировали школу раз наверное пять. Я согласна, жизнь студенческая это обалденное время, жаль что эта лафа почти закончилась. :D Но школьные годы-лучшие годы и очень жаль, что это начинаешь понимать только после их окончания. :(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых