Перейти к содержимому


Фото

Школьная жизнь


  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#26 Angelina Jolie

Angelina Jolie

    Фанатка Анджелины Джоли

  • Members2
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 May 2004 - 20:58

Но школьные годы-лучшие годы и очень жаль, что это начинаешь понимать только после их окончания.

Полностью согласна. Как вспомнишь, слезы наворачиваются.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Л. Сенека

#27 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 21 May 2004 - 20:26

Однажды у нас был такой прикол:
Идёт урок русского языка.Наша училка как всегда ходит по классу и диктует тему...но в следущий момент положив руку на пакет медленно начала скользить рукой. Она влезла своим каблуком в маленькое отверстие в полу и начала выдергивать его от туда,но тут же начинает падать на пол как в замедленной сьёмки...грохнулась на мягкое место...все замерли...все начинают хихихать из под парт,но тут же затихают увидев как она встаёт.Вы бы видели её вид.Волосы дыбом,брюки грязные...жаль её,НО смешно! Неее эту картину нужно было видеть.Весь последующий день только об этом и говорили.Но теперь наша учительница всё время сидит за своим столом и не встаёт от-туда... :lol:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#28 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 03:39

Млин....сеня весь день ездал по городу - доставал бумажки для оформления загранки! Был у себя в школе и просто офигел!!! Ну за что эти изверги малолетнии обкидали булочками бабушку из столовой??? а потом ещё и чаем облили!!! Ну Куда млин эта молодёж катиться?? :blink:

2 ШКОЛЬНИКИ!!! - Вы что шас все садюги такие?? :ph34r:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#29 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 14:55

2 ШКОЛЬНИКИ!!! - Вы что шас все садюги такие?? :ph34r:

Блин, жаль бабушку-то...
Она, надеюсь, выжила...


Не волнуйся есть ещё нормальные тинейджеры,а есть более чем скромные... Могу всех перечислить...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#30 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 15:06

Не волнуйся есть ещё нормальные тинейджеры,а есть более чем скромные... Могу всех перечислить...


2 Асюня А чтобы их перечислить наверное хватит пальцев на одной руке? :D :D
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#31 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 18:26

Наши изверги еще не такие садисты как эти.Они завуча хоть боятся
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#32 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 18:36

Наши изверги еще не такие садисты как эти.Они завуча хоть боятся


2 siil Еесть на это причины?? :blink: Или могет у вас зауч бывший спецназовец? :ph34r: :D
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#33 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 19:45

Я соглассна стобой,Blade,куда катятся?? :angry:
НО не всё же школьники садюги, не всё...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#34 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 20:23

Наши изверги еще не такие садисты как эти.Они завуча хоть боятся


2 siil Еесть на это причины?? :blink: Или могет у вас зауч бывший спецназовец? :ph34r: :D

Нет.Простая пожилая женщина.В школе работает 40 лет
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#35 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 20:39

Я соглассна стобой,Blade,куда катятся?? 
НО не всё же школьники садюги, не всё...


2 Анютка Ну могет и не все...но уже не то что года 3 - 4 назад...(млин уже как старый дед разговариваю <_< )

2 siil Угу 40 лет "военного" стажа ....мдя...это вам не цацки-пецки :D В случае школы - как раз считай что "спецназ!" :D :lol:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#36 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 20:48

А я еще училкой хочу стать...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#37 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 20:51

А я еще училкой хочу стать...


АААА...эээ..мне послышалось??? :blink: Училкой в школе?? :blink:
Млин - самоубийца! :lol:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#38 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 20:56

В школе нет, но в ВУЗе можно. Там люди посерьезнее. ;)
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#39 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 22 May 2004 - 20:58

Ничего.Многие учителя - тюфяки.В школе надо строго
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#40 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 00:27

2 sergage Полностью с тобой согласен....я препода по СЕТЯМ заменял....так блин народ серьёзный ...слушает....
А в школу что?? прихожу к другу на практику....писец...ну ...вообще никакого уважения...захожу в кабинет информатики...там шум, шам, все матеряться и в игры играюсться!! Да у меня в клубе порядок лутше был!!!

Ничего.Многие учителя - тюфяки.В школе надо строго


2 siil Угу представлю себе....стоишь ты посреди класса, в руках стволы! за плёчем ружьё!!! :D и спрашиваешь значит: "Где находиться Книга Мёртвых??" :D :rolleyes: :lol:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#41 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 00:45

Катечка Падерова это я натусик тока профиль у меня терь другой
много интересного случалось в школе но самое классное это издеваться над нашей училкой по френчу она долбо*** :rolleyes: :D :D :D
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#42 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 01:01

Сидят две школьницы, хорошая (отличница) и плохая(двоишница и прогульщица), на уроке "труда" в кабинете на 4м этаже школы и плют в окно!
Плохая попала в 3х прохожих! А хорошая в 5ти и директора! ) Вот так добро побездает ЗЛО! :D :ph34r:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#43 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 02:41

Не волнуйся есть ещё нормальные тинейджеры,а есть более чем скромные... Могу всех перечислить...


2 Асюня А чтобы их перечислить наверное хватит пальцев на одной руке? :D :D

Нет! Даже с пальцами на ногах, не хватит!!! Просто ты в это сам не веришь, обрати внимание на нормальных, хватит наблюдать за всякими ... и тогда, может, ты действительно, мне поверишь...
P.S. Ну например, можешь отнести к таким хотя бы меня... Хотя...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#44 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 03:34

2 Асюня Обитатели данного форума под большенство не подходят и по пальцам не пересчитываються!!! Здесь собрались по своему "нормальные", и я считаю что оч. умные люди! (опять же это тока моё мнение...и относиться к большенству посетителей - но не ко всем)....и вообще вот что я, а вернее не я кто-то ужо это говорил, тебе скажу:

1. 95% - интересная масса
2. 4% - люди с которыми есть о чём поговорить
3. 1% - составлют люди с которыми ты всё ещё продолжаешь общаться!

Под последнюю категорию в моём понимании попадают польшинство обитателей этого форума.....остальные под 2ю....и есть ...вернее был один индивидум который попадал под 1ую... )
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#45 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 14:26

Blade, ну во-первых, Я уверенна, что в первую категорию (даже в твоём понимании) больше человек чем ОДИН... Правда, разговор немного не об этом, но, вот лично Я, обьщаюсь только с теми, с кем интересно... И знаешь, пока Я не нашла ни одного противоречивого этому принципу... (покрайней мере на этом сайте...)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#46 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 16:19

все люди лошади, все мы немного лошади
Гоголь!!!
так что нечего считать все тинейджеры нормальные просто ктото барзой а ктото черепашка! ;)
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#47 Coolkissa

Coolkissa

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 19:23

Привет Катенок!!! Это Ксюнчик.
Да все равно, сколько бы проблем в школе не было, школьная пора
останется самой прикольной порой в жизни.
ЗЫ Что касается меня, то я ненавижу француженку!!! (а-ля LARAMANKA) :D :rolleyes: :P
Не получается "забросить мяч в корзину"? БОРИСЬ!!!

#48 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 23 May 2004 - 19:36

2 siil Угу представлю себе....стоишь ты посреди класса, в руках стволы! за плёчем ружьё!!! :D и спрашиваешь значит: "Где находиться Книга Мёртвых??" :D :rolleyes: :lol:

И параллельно спрашиваю домашнее задание и ставлю двойки
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#49 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 04:44

все люди лошади, все мы немного лошади
Гоголь!!!
так что нечего считать все тинейджеры нормальные просто ктото барзой а ктото черепашка! ;)

Слова ИСТИННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#50 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 21:47

А мы с классом в поход идем.Уже с девчонками решили, что одного пацана в палатку к себе затащим в карты на деньги резаться.
Some day we will shine like the Moon in the morning.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых